• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь 14 щенкам!!! (sml[wow]14 очень голодных и никому не нужных малышей на стройке.....)
Срочно нужна помощь 14 щенкам!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Невероятно красивые малыши от ищут новый дом. Деткам 1,5 месяца. Эти крохи родились на стройке у мамы-охранницы, но оказались никому там не нужны. Стройка подходила к концу, и малышам грозило остаться на улице, но к счастью их заметили волонтёры. Сейчас они на передержке, здоровенькие, крепенькие, очень весёлые и ласковые. Будут средними: около 40-50 см в холке (по колено или ниже). В еде не прихотливы. Малыши очень ждут и мечтают найти любящего хозяина, которому смогут подарить своё тепло и верность. Будут преданным другом и хорошим защитником. Принесут счастье и радость в ваш дом. Только в самые хорошие руки. При необходимость окажем помощь в стерилизации.

+375-29-616-27-84 Анна



Пожалуйста ОЧЕНЬ нужна помощь для покупки еды малышам! Их нечем кормить! Пожалуйста!

8-029-648-999-0, или мне 8-033-635-52-28.
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.05.2012, 02:26
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Феня, shok 14!!! shok Девочки, кто может, помогите !Бедные дети sad
3.  
3
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Феня, Павел шанти в Чижовке живет, может, он сможет помочт с их откормом на этой неделе? И если покупать суспензию празицид, то сколько им давать нужно каждому?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (limeva2003)
если покупать суспензию празицид, то сколько им давать нужно каждому?
надо взвешивать каждого и давать по весу. Щенки средних размеров в полтора месяца весят около 2 кг. и больше.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
572 сообщения

Это малыши которых 9 и которые самые смелые. Кушать еще не умеют сами, но некоторые уже пытаются. Людей боятся пока и не вылазят из под контейнера. На последней фотке мама с малышом. Надо бы стерилизовать маму, потому как охранники работают только до 1-ого числа и администрация стройки собак просто напросто выкинут на улицу.


Это 5 малышей. Кушают самостоятельно, ручные. Тут история еще сложнее sad Маму малышей привела женщина и теперь она хочет ее забрать на дачу себе. Мы предложили ей помощь в стерилизации, но она на ни в какую не хочет этого делать. Малышей тоже не отдает, сказала что отвезет знакомой на даче, у которой уже есть собак 20 shok Еще сказала что она добивается выбить место под "приют" для собак, чтоб вольеры, ветеринар и т.д. и т.п. Я если чесно подумал что она немного неадекватная, потому как нас она вообще не слышала и несла всякую ахинею.

За фоточки уж простите, какие получились blush
Время у малышей только до 1-ого июня!
Сообщение отредактировал: Shanti - Воскресенье, 20.05.2012, 17:14
6.  
6
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
скажите пожалуйста (в лс или лучше +375296162784 так как уезжаю сейчас и интернета не будет под рукой) где именно щенки и есть ли там миски какие-нибудь или с собой нужно взять. могу покормить сегодня ближе к вечеру и завтра в около обеда буду в том районе. у девушки чей номер указан вверху телефон не доступен.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Zalivskaya)
у девушки чей номер указан вверху телефон не доступен.

мой номер мтс 251-69-18
Quote (Zalivskaya)
где именно щенки

стройка спорт комплекса, заходить со стороны парка
Quote (Zalivskaya)
и есть ли там миски какие-нибудь или с собой нужно взять

там были какието, но я занес туда обрезные миски из под бутылей 6л

Добавлено (20 Мая 2012, 17:22)
---------------------------------------------
Quote (Shanti)
могу покормить сегодня ближе к вечеру

кормить сперва лучше маму с 9-ью щенками, так как их практически некормят, а там где 5 щенков кормит та самая женщина

Добавлено (20 Мая 2012, 17:23)
---------------------------------------------
сразу просите позвать сторожа и он уже покажет где именно находятся малыши

Добавлено (21 Мая 2012, 18:16)
---------------------------------------------
Отличная новость!!! Сегодня одна замечательная девушка заберет себе на передержку 9 малышей, ну или покрайней мере сколько сможем споймать.

Сообщение отредактировал: Shanti - Воскресенье, 20.05.2012, 18:30
8.  
8
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Четверо малышей сейчас у меня (один мальчик из живущих под контейнером, три девочки от второй собаки), завтра выкину фотографии и начну рекламировать. Очень нужна помощь на завтра руками а главное машиной (для перевозки), лучше в первой половине дня, помочь поймать остальных малышей - они очень пугливые и просто спрятались сегодня так что невозможно достать было((((( малыши достаточно крупные и через неделю-две их уже намного сложнее пристроить будет(((( более того там больщая часть девочек (я видела 8 из них только 1 мальчик) так что нужна будет очнь активная реклама. Также очень необходима помощь на пятницу-субботу постоять с малышами в переходе. Откликнитесь пожалуйста у кого будет пару часиков времени - у меня самой сессия через неделю времени ни на что не хватает, но малышей там кидать было нельзя они оттуда очень маленькая вероятность что пристроились бы, тем более что столько девочек. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЗАВТРА!!!

Добавлено (21 Мая 2012, 21:58)
---------------------------------------------
мой номер +375296162784, если кто-то может помочь - звоните в любое время

9.  
9
.
Беларусь, Минск
840 сообщений
smile

Добавлено (21 Мая 2012, 22:22)
---------------------------------------------
Мы сегодня видели людей с коробками которые несли щенков. Я гуляла с собакой на площадке и мои друзья сказали "это волонтёры наверно" . Я так и знала что зайду в собачью тему и найду что нибудь об этом. Очень хотелось думать что люди с коробками действительно наши :)В Субботу во сколько надо в переход идти? И в какой именно переход. У меня кажется будет выходной.
Сообщение отредактировал: Tina - Понедельник, 21.05.2012, 23:28
Справочник ветеринарных препаратов здесь:
http://webmvc.com/vet/leki/index.php
http://www.webvet.ru/equipment.asp?e_id=1371
10.  
10
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Quote (Tina)
В Субботу во сколько надо в переход идти? И в какой именно переход. У меня кажется будет выходной.

спасибо большое, я вам позвоню как определимся)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
Zalivskaya, мне написала Оксана, у которой сейчас Ариша. Я фотограф и помогаю с устройством щенков, могу приехать.
Расскажите куда нужно ехать и как?
Катя +37529 1382888
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Zalivskaya, giverose giverose giverose spasibo spasibo spasibo
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Подъехать и покормить мамочку и щеночков уже не надо?
+375 29 7553303
14.  
14
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Dominika, я сегодня был там, правда ни одного малыша не споймал(((
15.  
15
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Вы их покормили? они на корм не вылазят из-под вагончика?
Думаю, надо несколько человек, чтобы повылавливать.
+375 29 7553303
16.  
16
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Малышей не покормил, так как они даже не показывались. Оставил им еды и покормил маму.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
вчера ездила к Ане и фотографировала щенков, они просто чудо!









Катя +37529 1382888
18.  
18
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Роби, спасибо большое! Я светленькую вообще не узнал mosking такая красавица. Сегодня еще 5 девчат и 1 мальчишка поехали к Ане. И вроде как уже никого нету. Я в пятницу загляну на стройку и поспрашиваю у сторожей, может вылезут завтра еще двое.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Напишите пожалуйста текст и контакт для каталога.
Фотки супер yes
20.  
20
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Мы самые очаровательные малыши и малышки! С нетерпением ждем самых заботливых хозяев! Мы очень умненькие и сообразительные, вырастем преданными друзьями и хорошими охранниками! 8-029-616-27-84, Аня

Добавлено (23 Мая 2012, 16:57)
---------------------------------------------
Большой респект фотографу. Роби, giverose giverose giverose

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна помощь 14 щенкам!!! (sml[wow]14 очень голодных и никому не нужных малышей на стройке.....)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0