• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Наташенька - маленькая собачка (ищет новую любящую семью)
Наташенька - маленькая собачка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Гуляла как-то с собаками - шла по якубовского, выбегает к нам собакевичус - девочка, по зубкам годика 2, маленькая (как моя Лилу), думаю весит около 7 кг, где-то 30 см холке))) потом побежала к сторожам - я спросила их ли эта собака, на что они мне сказали - пару месяцев назад прибилась - в ошейнике! они её там все подкармливают - сегодня пошла ещё раз посмотреть - у неё кровоточит лапка задняя - оказывается её уже успела сбить машина, перелом открытый - там что-то сделали, но не понятно что (сказали врачи смотрели, но что-то я сомневаюсь..) - у неё до сих пор открытая рана, но она уже затягивается. она даже на лапку уже наступает . Но врачу показать нужно! постараюсь как-то добраться с ней до врача. её там кормят, не гоняют. но раз она была домашней (видно и ошейник хороший - уже пакоцанный, но был хороший) - хочется попробовать найти ей новую семью, тем более что все равно особо за ней не усмотрят если что - но пока она все время на одном месте сидит. Будем искать передержку и искать новый дом. Просьба помочь рекламой и в поиске передержки. Вот фоточки:
8-029-6-636-636
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, lol !! передержкой не поможем, Но полечить тезку Бог велел! smile

Похожа на Гулю. Она меньше ее или больше?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
2 месяца назад ездила в детскую инфекционку на Якубовского. Около заезда зашла в этом как сказать домик, где сидит охранник, хотела попросить, чтоб открыл шлагбаум. Смотрю лежит в кресле эта малявка. Я конечно расспросила, что да как, откуда, чья, кормят ли. Сказали тоже, что прибилась к ним, вроде смотрят за ней, кормят хорошо.
Вета, раз такая сейчас ситуация с ножкой у этой малявки, давайте с вами созвонимсяи и хотя бы обязательно свозим к ветеринару. Наверно лучше к Грише?

Добавлено (20 Мая 2012, 00:56)
---------------------------------------------
Могу предложить помощь машиной и в оплате.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поговорите с охранниками. Если они ее смотрят, то нужно ( после ножки) стерилизовать. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Но для такой маленькой собачки лучше поискать дом( с ведома охраны). но они должны понимать, что малышке место- дома с хозяином. На ошейнике подпишите телефон!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
в потеряшках вроде нет. одна подозреваемая оказалась не ею. очень красивая собачка! должна быстро пристроиться yes


Что ни делается - к лучшему!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Да, почти как гулечка, даже меньше. Сегодня не получиться подскочить, но завтра подойду- повешу ей адресник, охранники не против, сказали что можно забрать хоть сегодня. Созвонились с Леной andresik, Свозим в ближайшее время в натопав сделаем снимок , посмотрим собачку и отправим Грише снимочек. После ножки-решим по стерилизации. Самое проблематичное- передержать после операции, но я поговорю с охраной - возможно они посмотрят за ней недельку) а рекламу будем начинать давать уже в ближайшее время))) yes
8-029-6-636-636
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Вета)
в натопав


в куда? rolleyes (как ни крутила, ничего не сложилось) в ветеринарку что ли?


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Оля_Яло)
в куда?

меня тоже заинтересовало, но решила не заморачиваться girl_haha
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
girl_haha девочки, с телефона печатла - т9 - чОрт возьми girl_haha в ратомку)))
8-029-6-636-636
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Вета)
в ратомку

тогда понятно yes girl_haha
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Вета, смотри она есть в найденных за март (вроде она же?):

Quote (olga1981)
В районе детской инфекционной больницы ( Якубовского 53), уже 2-ую неделю бегает маленькая, светло-бежевого окраса собака (без породистая), с чёрным ошейником.(Фото не очень хорошего качества, но всё же)
Хозяева, отзовитесь!!!




Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Оля, да это она!!!

Добавлено (21 Мая 2012, 01:10)
---------------------------------------------
Правда на фотках она больше, чем есть на самом деле.

13.  
13
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Если что смогу взять на передержку с 25 мая до конца июня.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
замечательно Эрика, тогда мы попробуем свозить на днях к врачу и возможно сразу стерилизовать на недельке - и сразу к Вам))) через 10 дней поможем свозить снять швы)) и будем активно рекламировать yes спасибо
8-029-6-636-636
15.  
15
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Эрика, оставьте свой телефон
16.  
16
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
andresik, в ЛС телефон
17.  
17
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Сегодня вместе с ГалейSovu6ka возили Собачку на снимок в Ратомку. У Наташи с лапкой все хорошо, слава богу. Но у нее сейчас ТЕЧКА. Что делать со стериализацией? С передержкой? У Эрики кобель. Когда у нее течка началась или когда закончится неизвестно.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
С передержкой ничего не получается,т.к.
Quote (andresik)
У Эрики кобель

Спасибо Наталье за талон - сможем стерилизовать после течки - теперь единственная загвоздка найти передержку - активно этим занимаюсь, подключю сейчас друзей/знакомых - на помощь в поиске передержки/нового дома
собачка маленькая
пристроится быстро
на днях уже что-то решим думаю
даже если найдутся хозяева - просто поможем им с операцией
начинаю заниматься рекламой yes

Добавлено (22 Мая 2012, 19:22)
---------------------------------------------
Лена andresik говорит, что Наташенька хорошо ездит в машине - всё знает, все понимает - явно девчушка домашней была))

8-029-6-636-636
19.  
19
.
Беларусь, минск
458 сообщений
доброго времени суток.самое обидное что я с ребенком лежала в больнице (в марте)собачка была здорова.я позвонила девочкам (членам Эгида) и сообщила про эту собаченцию.а только сейчас обратили внимания
80447585763velc
80295504487mts
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Топикстартер
Slitari, что значит только сейчас обратили внимания? мы узнали про неё только тогда когда мимо проходили и она выбежала на встречу играть с собаками! сейчас сделаем все , что зависит от нас чтобы помочь ей найти хороших хозяев. Нужно было точно также хотя бы сфотографировать и создать тему. С лапкой , слава богу, у неё всё хорошо. поэтому сейчас нужно заниматься её пристройством
8-029-6-636-636
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Наташенька - маленькая собачка (ищет новую любящую семью)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0