Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный пес дарит себя людям (sml[love]СПАСАЕМ СОБАКУ!!!)
Солнечный пес дарит себя людям
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




Самое доброе бородатое чудо ждет свою любящую семью!
Если вам нужен член семьи, который разделит свою любовь между всеми поровну, который своею улыбкой развеет ваши неприятности, который придет в вашу семью 10-месячным ребенком и станет для нее надежной опорой, СОЛНИ - ВАША СОБАКА! (Дальше - добавка для рекламы, если понадобится)Наш малыш долго скитался в поисках своего счастья, заглядывал своими миндальными глазами в глаза двуногих, надеясь увидеть в них огонь домашнего очага, где ждут такого, как он; и в холод, и в дождь он с неизменным трепетом и надеждою утыкался своей курносой пуговкой в ладони проходящих МИМО людей, пока не встретил того, кто все же остановился и решил подарить малышу хотя бы временный дом. Мы знаем, что в какой-то семье сердечко этого ребенка найдет любовь, тепло и уют... Быть может, в Вашей?
8-029-552-08-80
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.10.2013, 01:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
мне все кажется, что это одна и та же собака возможно: http://egida.by/forum/115-10725-1
он же уходит на неделю, болтается где-то по городу...

Добавлено (23 Июля 2012, 10:13)
---------------------------------------------
ну очень похож yes

22.
22
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ни кто не воспользовался моим предложением.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, ja vezde pishy, chto dla nego est perederzka, no tak nikto i ne itzivaetsa ego slovit sad

Bekki, mne kazetsa, chto tot pesik - eto drugoi sovsem. Y nego spina s patnom chornim,okras bolee seri i yshki kak bi s serim melirovaniem. A nash etot krasavchik chisto palevogo cveta bez vsakih patin
24.
24
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , прочьтите только мое сообщение 16.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Наталья, da, perederzka ne na dolgo, no eto lychshe , chem nichego wink
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. ДА. yes Но вечером после работы. yes Не раньше 7-8. И нужно бдет созвониться запвтра после обеда, чтобы определиться по-точнее.
Но НЕ ПОЗЖЕ ТРЕТЬЕГО августа. Прошу меня не подвести. yes

Добавлено (26 Июля 2012, 14:08)
---------------------------------------------
Я все еще открыта для этого пса. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что гуляла с песой своей и разговаривала с Наташей Эвенли...
Подошел пес... Я и автоматом сказала, что СЛЕДУЮЩИЙ, севчас сфотаю... Описала его..
Наташа сразу дала ссылку на тему и пока я Эльзу завела (буквально 3-5 минут), он ушел girl_mad Обыскала весь квартал - безрезультатно(((

Но новость одна: он все еще в районе Воронянского...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
28.
28
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если его поймают, то до 3 я его беру. А после 3-го его хотела взять КатяШема. А недели через2-3 я опять смогу его ненадолго взять.
Главное- начать. smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 26.07.2012, 23:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
angelina_by, Angelinochka, kak ego escho yvidite, slovite, poderzite! Mne etot paren tak zalez v dushy... on tak na moego Niki pohoz. Potom bydy pomogat reklamoi!
30.  
30
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я с собакой была... А когда я с ней - не могу словить...
Попробую на прогулки брать второй поводок...
Но все же знают наших людей...Большинство попросишь собаку минуту подержать - в лучшем случае откажутся... girl_mad

А кто куратор? И есть ли он?
Не хочу, чтоб так получилось, кто словил, тот и куратор lol lol
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Mozet bit Natalia Aleksandrovna bydet kyratorom? blush
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет. не будет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
sad
bez kyratora ploho bydet ochen...
34.  
34
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
попробуйте выяснить этот вопрос..
Будет очень жаль, если из-за этого придется отпустить собаку...
Пес, кстати, к другим не конфликтный, адекватный, умный. Только по сравнению с фото, худоват и грязноват немного...
Кушал кост куриную shok С одной стороны,хорошо, что кушает, конечно....Но вот куриная нога не лучший рацион...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Тему открыла Olga_Lugaru. Она сейчас в отпуске, в деревне. Скоро вернется. Мне кажется, что она согласится быть куратором. Завтра созвонюсь с ней и все узнаю точно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Видела его час назад в районе Немиги. Если кто-то 100% возьмет утром, пойдем сейчас искать. ЖДУ ОТВЕТ!
8029-509-92-78 Ольга
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ай, я сейчас, кажется, разорвусь cray
dash
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
38.  
38
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Спокойствие, только - спокойствие. Вот что писалось ранее:
Quote (Наталья)
Если его поймают, то до 3 я его беру. А после 3-го его хотела взять КатяШема. А недели через2-3 я опять смогу его ненадолго взять.
Главное- начать.

Главное начать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Так идти искать или как? Мне его девать некуда, только, если кто-то утром его заберет (если найду еще). Час назад он по набережной бегал, через дорогу туда- сюда, к людям цеплялся. Очень контактный.
8029-509-92-78 Ольга
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Milli, да!

Добавлено (31 Июля 2012, 01:22)
---------------------------------------------
Не знаю, что я сейчас делаю shok

Добавлено (31 Июля 2012, 01:22)
---------------------------------------------
НО ДА!

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный пес дарит себя людям (sml[love]СПАСАЕМ СОБАКУ!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0