Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный пес дарит себя людям (sml[love]СПАСАЕМ СОБАКУ!!!)
Солнечный пес дарит себя людям
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




Самое доброе бородатое чудо ждет свою любящую семью!
Если вам нужен член семьи, который разделит свою любовь между всеми поровну, который своею улыбкой развеет ваши неприятности, который придет в вашу семью 10-месячным ребенком и станет для нее надежной опорой, СОЛНИ - ВАША СОБАКА! (Дальше - добавка для рекламы, если понадобится)Наш малыш долго скитался в поисках своего счастья, заглядывал своими миндальными глазами в глаза двуногих, надеясь увидеть в них огонь домашнего очага, где ждут такого, как он; и в холод, и в дождь он с неизменным трепетом и надеждою утыкался своей курносой пуговкой в ладони проходящих МИМО людей, пока не встретил того, кто все же остановился и решил подарить малышу хотя бы временный дом. Мы знаем, что в какой-то семье сердечко этого ребенка найдет любовь, тепло и уют... Быть может, в Вашей?
8-029-552-08-80
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.10.2013, 01:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
41.  
41
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Ну, тогда иду ... ой, и умеешь ты, Оля, уговаривать....
не знаю, найду его или нет, или он уже на ночь устроился, часа полтора назад забрала бы без проблем...

Добавлено (31 Июля 2012, 03:35)
---------------------------------------------
обошли все вокруг, песика не нашли... очень жаль....Может, улегся на ночлег, а, может, убежал.

8029-509-92-78 Ольга
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Собу не нашли, но еще раз спасибо Вам Ольга, за попытку и за понимающее сердце. Не каждый пошел бы ночью на поиски... Будем надеяться на лучшее.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Песы больше не было...
А вот вчера девушка из контакта написала пост о том, что в Центральном районе бегает пес и прикрепила фото - очень похож... Судя по фотке - Немига ... ну или пл.Победы... Сейчас попробую скинуть фото...

Добавлено (31 Июля 2012, 10:07)
---------------------------------------------
+37529-505-01-90 звоните в любое время!!

+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
sad
Песик, ну где жеж ты ходишь, когда тебя забрать хотят?!
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angelina_by, , мне кажется, что на твоем фото не Солнечный.
Он у меня застрял в голове... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Я девушке отправила ссылку, которая фоткала... Она посмотрит на фотки, которые в теме...
Но я действительно его больше не видела с пятницы. От меня до Немиги дойти запросто можно...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (angelina_by)
Но я действительно его больше не видела с пятницы.

блин собака на фауне похожа. но она там с 30-го.


4017
Информация: размещен - 30.07.2012г., Д-1; окрас - бежевый.


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, уши не такие - не он, 100 %...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
angelina_by, ну и слава богу. перестраховываюсь wink


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
блин собака на фауне похожа

Ай shok , прямо братец, только ушки торчком sad sad sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а может, подънял ушки?? у меня у Мусса тоже висят ушки. но иногда поднимает...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
у меня тоже у такого же бородатенького пёсика ушки то стоят то опускает...
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
sad
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да..не... Они у него, как у лабрика, не думаю, что он их может поднять! Надеюсь, что не он shok
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Люди, никому не в обиду, не в укор! Не важно, он или не он. Это ведь тоже пес, и он на фауне sad sad
dash если мечта о том, чтобы кругом не было БЕЗДОМНЫХ собак нереальна, то очень хочется, чтобы мечта о том, чтоб прикрыли эту каталажку, материализовалась, наконец, в бульдозер! girl_mad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будешь искать Солнечного? smile
Тому , с Фауны, тоже бы помочь...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Если только будет свободное время, пробегу по району (зарываюсь сейчас... sad ).
Что с братцем делать вообще ума не приложу dash
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
58.  
58
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Ольга, Вы нашли собаку

Добавлено (04 Августа 2012, 09:56)
---------------------------------------------
?

59.  
59
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Мальчишка не на гурского - это точно! yes
Сегодня видела его на Пушкинской утром и в обед. Он немного даже на моего Ники похож. Так бедненький заглядывал ко всем в глаза, увязывался за каждым прохожим, очень худенький. Давайте спасать малыша! Я смогу взять его на передержку с сентября. А на данный момент помочь кормом и дать амуницию, если будет передержка.
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , поговорите с Алесей. Она хотела забрать на дачу Аришу. Может, до сентября заберет Солнечного?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный пес дарит себя людям (sml[love]СПАСАЕМ СОБАКУ!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0