Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Чарли - молодой тигровый небольшой
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Ленинский р-н
38 сообщений
Топикстартер
Помогите пожалуйста!!Забежал ко мне во двор молодой пёсик. Мальчик. Видно, что был чей-то, т.к. команду сидеть знает, давать лапу умеет, "фу" тоже знает. Ходит около моего дома, ул Маяковского Попить дала, поесть дала. но я не могу взять себе его даже на передержку потому что живу с родителями и двумя собаками... что делать не знаю...мальчик очень трогательный, вяжется за людьми, пытается зайти в подъезды... Я очень сильно прошу у вас помощи, потому что всё что я могу делать это давать ему попить и поесть..




От Красной

песик очень милый и красавчик. Молодой, мне кажется, что ему года 1,5





и ростика не большого:



Цитата (july_lamp)
давал грустно лапку...




Чарли - очаровательный джентльмен великолепного тигрового окраса, с нарядной белой манишкой и белыми перчатками. В каждом его движении сквозит врожденное благородство и чувство собственного достоинства. Идти по улице рядом с таким красавцем - одно удовольствие. В неформальной же обстановке Чарлик превращается в ласкового, нежного, игривого мальчишку. Чарли идеально подходит для содержания в городской квартире: небольшой (40-45 см в холке), гладкошерстный, совсем молоденький (1,5 года), дома себя ведет спокойно, ничего не грызет, приучен к выгулу. Привит, кастрирован, имеет ветпаспорт. К кошкам относится спокойно, других собак недолюбливает. Чарлик мечтает встретить своего Настоящего Хозяина, для которго станет самым верным и преданным другом на долгие годы. Не упустите свое тигровое счастье!

Звоните: (+375-33) 66-11-625, Тамара; (+375-44) 772-72-65, Ирина
Сообщение отредактировал: july_lamp - Среда, 18.07.2012, 13:49
Собака - это мое сердце, бьющееся у ног.
+37529 562 85 85
561.  
561
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
ходят тут, оскорбляют girldevil
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
562.  
562
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
    
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
563.  
563
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Малая растёт так быстро! А зубки - иголочки girl_haha
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
564.  
564
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений








Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
565.  
565
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Счастливые дети yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
566.  
566
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Цитата (Мотя)
Счастливые дети
+100

Этим детям повезло.
567.  
567
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
ПрЭлесть! И один, и вторая smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
568.  
568
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Какая малыха классная!!! Юля, а ты ее себе оставила навсегда что ли?
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
569.  
569
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Майя, ага

Добавлено (02 Августа 2013, 00:13)
---------------------------------------------
поймали клеща :( Съездила в айбивет, сняли. Висел сутки-двое, наверное.
Аппетит не очень (((( Подожду завтра и уколю, видимо, чудо-лекарством.

Добавлено (09 Октября 2013, 23:15)
---------------------------------------------




вот такое котэ у меня теперь на спинке дивана обитает.

Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
570.  
570
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
July_Bel, спасибо за фотографии, для меня они просто уникальны, потому что знаешь точно, что где-то  smile в  нашем городе живут вот так счастливо собаки.

И хорошо, и радостно от увиденного.
571.  
571
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Tan_chik, спасибо yes



хорошая скромная будочка :)

Добавлено (01 Декабря 2013, 13:25)
---------------------------------------------
ну что, поздравляю Чарлика с торжеством природы над медициной.

Кастированный еще прошлым летом Чарли отлично "пристроился" к любимой подружке Лилу. Если б сама не видела, что они в замке стоят, не поверила бы, что такое бывает girl_haha
за сутки уже второй раз на моих глазах такое происходит. Вчера поздно вечером аж кинулась звонить "знатокам", а то испугалась, что придется их для расцепки в больницу везти)

Короче, я в шоке, дома разврат)

Сообщение отредактировал: July_Bel - Четверг, 10.10.2013, 02:57
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
572.  
572
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Юля, не волнуйся, такое возможно у кастратов, но детей у них быть не должно. girl_haha
Лилка какая красавица выросла, rolleyes а хвост это нечто.
573.  
573
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Shtu4ka, нене, за деток я и не волнуюся - в любом случае я ее стерилизую после течки. Меня убедили, что первую течку надо пройти, чтобы нормальный гормональный фон сформировался у нее... Я просто в шоке от творящегося под боком содома и гоморры) Эта простигосподи его совращала давно и теперь отрывается по полной. Как не отвернусь - они уже в замке стоят lol И так еще неделю точно будет.

А вообще, я смотрела свои видеозаписи с зимними играми в Домике - так вот Лилу точная копия Симки, только морда совсем другая. Но такая же хитросделанная жучка один в один)))) У Симки ушки еще стоячие, у Лилушки висят. И хвост у Лилушки гораздо длиннее. А так все сходится 1 в 1)) я, когда Лилушка уже подросла, начала смотреть видео - аж сердце екнуло, думаю, откуда с Делькой зимой на нашем дворике Лилу взялась)

Добавлено (03 Декабря 2013, 23:26)
---------------------------------------------
перечитывала форум, старые записи, как только Чарлюшу забрала)) ох, порадовала меня наивность человеческая - как я писала про то, что на диване тока я с котом сплю. Теперь я сплю на диване и с котом, и с двумя собаками, и с их игрушками, а иногда меня же еще и выпихивать пытаются girl_haha

Сообщение отредактировал: July_Bel - Воскресенье, 01.12.2013, 23:30
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
574.  
574
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Цитата July_Bel ()
иногда меня же еще и выпихивать пытаются

да))меня вот мой дружочек-пирожочек пару раз скидывал с дивана)))
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
575.  
575
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
trololo, у меня теперь Чарли тоже пирожочек)) год назад - худенький, поджарый, а теперь весь такой гладенький, сытенький))

и лапами пихается будь здоров, чертяка girl_haha

Добавлено (04 Декабря 2013, 20:42)
---------------------------------------------


Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
576.  
576
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Красотень! А малая - не промах, все к Чарлику ластится. Юля, спасибо за Чарлика! Буську ему в нос!
577.  
577
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Какие сладкие деточки!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
578.  
578
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Busel, сами этот зловредный нос побуськаете, в субботу привезу)
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
579.  
579
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
чой-то зловредный shok
580.  
580
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Цитата July_Bel ()
теперь Чарли тоже пирожочек)


и ничего неправда girl_haha видела вчера - стройный мускулистый влюбленный парень yes

только вот меня напрочь не хотел признавать sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Улица счастья ДСД » Чарли - молодой тигровый небольшой (,ласковый и доверчивый мальчик, ДСД)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0