Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
МОГИЛЕВ


Срочно нужна передержка РАНЕНОЙ собаке. Собака - на виленском рынке. Тел 1689849
г. Могилев


Довольно крупный пес, с явно породистыми предками уже не первый день бегает по району. Очень контактный, не боязливый, уверенный в себе. Парень довольно крупный. В последнее время прибился к компании наркоманов. Чем это может кончится? Думаю ничем хорошим...
Звоните. Помогу словить. +375-33-334-85-26
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3718/0Ek51GZYK8U.jpg
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3720/t8BCtvdHKBE.jpg



Вардо появился внезапно. Он радостно реагировал на каждое проявление внимания, что казалось, сейчас придет его хозяин и они вместе уйдут домой. Время летело, хозяин не появлялся, Вардо становился все грустнее. Дни он проводил рядом с магазином, вечера и ночи коротал на остановке. Неравнодушным людям было тяжело смотреть как погибает пес-красавец и огромное желание спасти его росло с каждым днем. И когда, казалось, решение найдено, Вардо исчез так же неожиданно, как и появился. Наверное, не дождавшись помощи в одном месте, он пошел искать свое счастье в другое.
Вардо нашли на другом конце города. Он безразлично лежал на остановке, краем глаза наблюдая за прохожими, надеясь увидеть того единственного , который по достоинству оценит красоту и преданность Вардо и станет для него настоящим другом.
Сейчас пес находится под опекой волонтеров и с нетерпением ждет встречи со своей семьей.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 16.02.2013, 14:54
+375-33-903-97-56
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Все нормально!
Теперь нужно подумать об оформлении заглавной страницы темы. Туда нужно маленький текстик, чтобы привлекал внимание и вызывал сочувствие, и парочку фото, чтобы люди имели представление о собаке. Фото можно будет потом поменять.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Со слезливыми текстами у мен туговато. К сожалению не гуманитарий.
Да и как поменять заглавное сообщение??? И еще наверное надо ему имя дать??? Или это не имеет значения?

Добавлено (03 Октября 2012, 15:46)
---------------------------------------------
Имя, всмысле песику... blush
А можно какой-нибудь шаблон текста, а я переделаю? Если не трудно blush

Добавлено (03 Октября 2012, 15:47)
---------------------------------------------
И тогда уже в контакте раскидаю во все группы. Эх, как бы найти сокуратора?

+375-33-903-97-56
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
придумаем текст и тогда оформим сообщение. Пока буду думать. напишу сюда. Вы или кто-нибудь еще поправят. Так и получится. Хорошо тексты придумывает Оля-Яло. Ладно, пока думаю. Пойду гулять с собаками и подумаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Спасибо большое!!! smile
+375-33-903-97-56
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Крупный и красивый пес (возможно, метис маламута) нуждается в помощи! Уже третий месяц он бродит по району в поисках хозяина. Мальчик очень контактный, не боязливый, уверенный в себе. Подходит ко всем людям, пытается ходить за компаниями молодых людей.
В настоящее время ночует на остановке общественного транспорта. Дворники собираются вызвать на него отлов.
Мальчик молодой, чуть больше года. С виду проблем со здоровьем нет.
У песика совсем мало времени. Очень нужна передержка! ПОМОГИТЕ!
Тел. куратора ...



Ну, вот так получилось. Можно вносить исправления. Неплохо было бы в текст вставить имя песика. Срочно думаем над именем парня!
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 05.10.2012, 12:56
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Польша, W
5893 сообщения
Mori, хорошо получилось yes
Джой,Фил,Шорти,Клай,Хуч...ничего больше не лезет mosking

Добавлено (03 Октября 2012, 18:17)
---------------------------------------------
DorisGrey, ,а Вы Наташе (Ariana)ссылку на свою тему оставили? blush

27.  
27
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Mori, спасибо большое за текст!!! giverose

Minutka Да ссылку оставила!

С именем было бы неплохо, но он же пока безымянный. А вдруг ему не понравится и он не будет на него отзываться потом mosking

Еще такой вопрос. Дело в том, что я работаю целый день. Я свободна только немножко с утра и поздно вечером. Вчера вечером собачки не было на его месте, а вот сегодня с утра лежал. Я это к тому, что мне одной ну совсем не справится с песиком, и из-за нехватки времени и материально. Может в сообщении указать, что ищу сокуратора? или как лучше?
+375-33-903-97-56
28.  
28
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (DorisGrey)
Может в сообщении указать, что ищу сокуратора?

DorisGrey, ,думаю,что можно yes
помогите с кураторством blush blush (может кто не сможет отказать?)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Вот еще вопросы:
Я думаю, что для такого большого пса вариант бесплатной передержки минимален.
Плюс его надо споймать и отвезти к врачу (а для этого нужны машина и кто-нибудь в помощь)
Где-то нужно его помыть и привезти в порядок
Это сразу указывать ли потом сюрприз будет? mosking
+375-33-903-97-56
30.  
30
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (DorisGrey)
Плюс его надо споймать и отвезти к врачу (а для этого нужны машина и кто-нибудь в помощь)

просьбу можно разместить vk и здесь
Quote (DorisGrey)
Где-то нужно его помыть и привезти в порядок

тоже можно здесь,может кто согласиться помыть и высушить(а вы хотя бы на ночь не можете его ради этого дела взять? blush blush blush
если нет,то надо просить уже передержку yes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Нет к себе ну никак. Дома старая собака уже со своими старческими болячками,тоже крупная (далматин), кошка и маленький котенок, которого недавно с улицы взяли, еще без прививок. Так что к себе ну никак. А я понимаю, что если все-таки возьмусь за эту собаку, то не смогу ее бросить (все-таки мы в ответе за тех, кого приручили), и куда в случае чего его вести??? Я так боюсь такой ситуации.
Недавно пристраивали котенка, а через три недели оказалось, что у него лишай. Сейчас с ним все хорошо, но если бы не Ariana, я не знаю, чтобы делала. БЫла безвыходная ситуация, несколько дней не спала, так как срок передержки истекал, а вести было совсем-совсем некуда. я очень переживала. Я вообще впечатлительный человек.
+375-33-903-97-56
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Может, назовем его Джой? Попрошу еще придумать кличку Olga_Lugaru, у нее это хорошо получается. Можно было бы в вольер для начала. Тогда достаточно будет его хорошо вычесать, а не мыть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ладно все размещаю информацию, пока без имени. Потом если что изменю. Буду писать о результатх.

Добавлено (04 Октября 2012, 13:53)
---------------------------------------------
все разместила. ждем-с. надеюсь кто-нибудь откликнется. В прошлый раз правда (около месяца назад), так никто и непозвонил

+375-33-903-97-56
34.  
34
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
У меня есть контакты нескольких передержек с вольерами. Но это не очень хорошие вольеры, да еще и платные. Если никто не откликнется, рассмотрим и их.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
35.  
35
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, его в квартиру нельзя. Он вольный пес и привык к вольному выгулу. Его можно только в вольер. Платный вольер с кормом тебе обойдется около 200 у.е. в месяц. + надо приезжать, адаптировать, рекламировать, лечить, пристраивать. Потянешь? Сокуратор нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
36.  
36
.
Польша, W
5893 сообщения
Quote (elena_k)
Платный вольер с кормом тебе обойдется около 200 у.е. в месяц

shok что-то уж слишком Вы shok
37.  
37
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Minutka, 6 у.е. в день + корм. 30 дней.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
38.  
38
.
Польша, W
5893 сообщения
elena_k, это в Закаблуках?просто ,вдруг,найдётся что-то подешеВШЕ
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Да, есть подешевле. Но и условия там не очень ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Minutka, надо и такой вариант просчитывать. Я мама DorisGrey. Я не против того, чтобы она бралась за пристройство песи, просто хочу, чтобы была готова к трудностям. И чтобы знала, на что идет. Она и правда ООООчень впечатлительная. И если возьмется, то нужна будет и финансовая помощь. Ей бы сокуратора, из опытных.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0