Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
МОГИЛЕВ


Срочно нужна передержка РАНЕНОЙ собаке. Собака - на виленском рынке. Тел 1689849
г. Могилев


Довольно крупный пес, с явно породистыми предками уже не первый день бегает по району. Очень контактный, не боязливый, уверенный в себе. Парень довольно крупный. В последнее время прибился к компании наркоманов. Чем это может кончится? Думаю ничем хорошим...
Звоните. Помогу словить. +375-33-334-85-26
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3718/0Ek51GZYK8U.jpg
http://cs304707.userapi.com/v304707623/3720/t8BCtvdHKBE.jpg



Вардо появился внезапно. Он радостно реагировал на каждое проявление внимания, что казалось, сейчас придет его хозяин и они вместе уйдут домой. Время летело, хозяин не появлялся, Вардо становился все грустнее. Дни он проводил рядом с магазином, вечера и ночи коротал на остановке. Неравнодушным людям было тяжело смотреть как погибает пес-красавец и огромное желание спасти его росло с каждым днем. И когда, казалось, решение найдено, Вардо исчез так же неожиданно, как и появился. Наверное, не дождавшись помощи в одном месте, он пошел искать свое счастье в другое.
Вардо нашли на другом конце города. Он безразлично лежал на остановке, краем глаза наблюдая за прохожими, надеясь увидеть того единственного , который по достоинству оценит красоту и преданность Вардо и станет для него настоящим другом.
Сейчас пес находится под опекой волонтеров и с нетерпением ждет встречи со своей семьей.


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 16.02.2013, 14:54
+375-33-903-97-56
701.  
701
.
Польша, W
5893 сообщения
elena_k, уфф!!!выдохнули!!..но может всё равно следует быть на чеку...мне что-то вспомнился фильм "воспитание жестокости у женщин и собак"(с Яковлевой в гл.роли)

Добавлено (07 Июня 2013, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата (Лукси)
там даже паспорт не требуют,

требуют... yes
702.  
702
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Minutka)
всё равно следует быть на чеку...

это точно yes
703.  
703
.
Минск, Победа
23201 сообщение
НАРОд, если женщина читает тему Вардо, то почему бы ей не заинтересоваться Бимом  или ХАТИКО, все они имеют отношение к лайкам не меньше, чем Вардо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
704.  
704
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Всем привет!

Недавно elena_k звонил хозяин Вардо. Они теперь живут не в Минске (не буду говорить где в целях безопасности Вардо, а то вдруг опять его кто-то украсть захочет mosking ). Живут в частном доме, и , по словам Алексея, Вардо просто расцвел. У него теперь работа очень важная, он теперь там главный, все охраняет. Вардо всем очень понравился, даже сосед, который разводит лаек, очень просил выкупить нашего Вардошу. Но, естественно, друзей не продают. Изначально предполагалось, что он будет жить в доме, но он видно по своей лаечной сути, сам не хочет жить там. Постоянно проводит врем на улице. Алексей сделала ему хорошую будку. Правда еще Вардо придушил курочку blush , но теперь их просто раздельно с ним выпускают. Говорят, он стал ооочень красивым, набрал вес, шерсть стала еще лучше. Заводчик лаек дает им консультации по правильному питанию и уходу. Короче Вардо просто счастлив на самом деле. smile
+375-33-903-97-56
705.  
705
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
DorisGrey, тьфу, тьфу, тьфу. А с Алексеем (хозяином Вардо) мы скоро встречаемся. Так что еще будут новости.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
706.  
706
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (DorisGrey)
Вардо придушил курочку , но теперь их просто раздельно с ним выпускают
Абсолютно правильная политика-разделяй и властвуй!
И ВАРДО ДОКАЗАЛ ВАМ ТО, о чем я день и ночь пишу на форуме, что собаки с шерстью ВСЕГДА предпочтут жить на свежем воздухе, особенно лайки, хаски, маламуты. И именно это НОРМАЛЬНО! 
Очень рада за Вардо!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
707.  
707
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я тоже согласна, что шесртяной собаке свой дом всегда милее  квартиры и дивана. Моя чау уходила с улицы, только можно сказать, при железном голосе хозяйки и то несчастно заглядывала мне в глаза, а вдруг разрешу еще на пороге полежать.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
708.  
708
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Сегодня приснился мне Вардо! smile smile smile
Перечитала темку еще раз, понастольгировала. Какие же все молодцы, огромное всем спасибо за то, что помогали. Мир не без добрых людей. Надеюсь у Вардоши все хорошо, надо будет как-то созвониться спросить. =)))
+375-33-903-97-56
709.  
709
.
Минск, Победа
23201 сообщение
дОРИС, ПОЗВОНИТ ИМ ЛИШНИЙ РАЗ, КАК ОН ТАМ, МОЖЕТ, НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ У НИХ ИМЕЮТСЯ?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 14.11.2013, 16:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
710.  
710
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
limeva2003, только что поговорила. Все ОК. Понаслушалась баек про этого вредного Рыжего (его так и называют).
Он долго ночевал в доме, но теперь уже окончательно перебрался в будку. Будка хорошая, утепленная и даже с сайдинговой отделкой. Целый день в "работе" - охраняет двор. Ребята говорят, что за воротами он ласковый и пушистый. Но если кто входит во двор - будет облаен громким басом с пеной у рта. У него есть маленький друг - кобелек Викториных родителей. Друзья - не разлей вода. Вика говорит, что мимо ворот проходит течная девочка. А малой кобель не кастрирован. Малой гавкает, а Вардо как группа поддержки подпевает (сам то того этого...).
С другом Вардо играется и вместе эта команда роет во дворе ямы. Перерыли весь двор.
Когда Алексей уезжал в Минск, Вика с Вардо провожали его к маршрутке. Месяца полтора назад Алексей и Виктория вдвоем уехали в Минск. Вардо выскочил за калитку (входил сосед) и ушуршал. Родители побежали искать. Был найден на вокзале возле маршрутных такси. Сидел и ждал.
Два дня назад родители забили кабана. Вардо не ест до сих пор. Не лызе.
В общем, в своем доме и на своей территории ему хорошо. И друг есть. rolleyes
Сообщение отредактировал: elena_k - Четверг, 14.11.2013, 16:44
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
711.  
711
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Цитата elena_k ()
Вардо не есть до сих пор. Не лызе.
girl_haha Классно Вардошке.
712.  
712
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата elena_k ()
забили кабана.
Убийцы, а Вардо свинину есть не нужно, это не дикий кабан-вреден для печени.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
713.  
713
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Убийцы

lol
Думаю, следующую порцию свежанины он нескоро получит. А изредка можно smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
714.  
714
.
Польша, W
5893 сообщения
как там Вардо...вспомнила его историю и решила заглянуть в темку... blush blush
715.  
715
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Minutka, вроде все ОК. Ребята переехали в частный дом к Викториным родителям (не в Минске). Там Вардошке раздолье. Купили ему готовый большой вольер (дорогущий). Поставили утепленную будку. Вольер понадобился в связи с тем, что Вардо пытался сожрать какую-то дорогую декоративную курицу, которую специально купили на развод. Поэтому периодически приходится ему сидеть и в вольере. Но вообще свободно по территории перемещается. Прошлую зиму ночевал в доме, день на улице. В эту зиму пока было тепло - на улице ночевал. Друг у него маленький есть - до него жил у родителей.
С ребятами и созваниваюсь, и встречаюсь. Не так давно с Алексеем встречалась. А вот недели три назад они позвонили и рассказали главную новость - доченька у них родилась rolleyes . Они со мной делятся новостями. Прежде, чем переехать и взять с собой Вардо - встретились со мной и спросили разрешения smile
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
716.  
716
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Топикстартер
Ой, не могу, Виктория скинула новые фотки Вардоши girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Нянька!

  
+375-33-903-97-56
717.  
717
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
DorisGrey, порадовали, так порадовали фотографиями. . Спасибо!
718.  
718
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
классная нянька у ребенка! yes
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
719.  
719
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
lol lol lol класс! good2 деловито так сунется в коляску mosking


Что ни делается - к лучшему!
720.  
720
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
lol Надеюсь, не облизал мордашку ребенку mosking
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! Вардо ранен и выброшен на улицу ! (Пес живет на рынке в г. Могилёве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0