Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Уже есть подписи на отстрел! (очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА)
СОС!!! Уже есть подписи на отстрел!
361.  
361
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ребята, сегодня я забираю Одри, НО везти ее по-прежнему некуда. В ВК за 3 дня никто не отозвался sad . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО-НИБУДЬ!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
362.  
362
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Оль, у тебя тел. заблокирован:(
Вероника
363.  
363
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Оля,может ищете платную,помогу.Взять не смогу,хоть и хочу.Но после Ру ,просто выгонят из дома.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
364.  
364
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
На ночь моя передержка тебя устроит?.. Завтра утром нужно забрать.
Вероника
365.  
365
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Передержка для Одри и Лёли нашлась! Спасибо девушке Кате из ВК. spasibo spasibo spasibo
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
366.  
366
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, супер!:)
Вероника
367.  
367
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
ну и славненько!!!уххх!!!
368.  
368
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
HELP!
Цитата (Olga_Lugaru)
Передержка для Одри и Лёли нашлась! Спасибо девушке Кате из ВК.

У Кати оказалась очень ревнивая собака sad (повторяется история с тоем). Рассадка по разным комнатам дает только постоянный лай и шкрябанье по двери. Лёлю Катя и брать не стала. Короче, возврат к исходной точке: Лёле и Одри срочно нужна передержка (забрать нужно сегодня-завтра). sad sad Помогите пожалуйста этим карапузикам: чистенькие, здоровенькие. Лёля приучена к пеленке, а Одри и к пеленочке приучалась на одной из прдрж, и на улицу ходила (девочке главное понять, что от нее хотят yes ). ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА! (хотя бы НГ перекантоваться где-нибудь), когда на улице царит вселенская суматоха и брать мордашек мало кто соглашается sad sad

Добавлено (27 Декабря 2012, 22:40)
---------------------------------------------
girltakeumbra

Добавлено (28 Декабря 2012, 17:56)
---------------------------------------------
РЕБЯТУШКИ, САМОЙ КОЗЯВОЧКЕ ПРИЮТА И НЕТУ!!! ПОМОГИТЕ ЛЁЛЕЧКЕ ПРИСТАНИЩЕ НАЙТИ! ПОЖАЛУЙСТА! cray

Добавлено (03 Января 2013, 19:55)
---------------------------------------------
Дорогая наша Елена СКАЗКА, spasibo Вам ОГРОМЕННОЕ за приют для крошечки, за то, что в это время она нашла свою любящую семью (пока держим кулачки, только 3-й день пошел rolleyes ). Это ли не СКАЗКА?! Елена, Вы просто наш млечный путь!.. blush , который четырехлапых в семьи приводит. Через Вас собак, как через конвеер пропускать нужно! lol lol lol Еще хочу сказать ОГРОМЕННОЕ spasibo девушке Юле, которая сделала для козявочки ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много: здесь и помощь передержкой, и операция, и, самое главное, ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ! rolleyes
Леля дома! Держим кулачки! girllove

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
369.  
369
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olga_Lugaru, а как дела у Одрюшки?... Дозвонились до передержки?.. Всё там ок?...
Вероника
370.  
370
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (Olga_Lugaru)
Леля дома! Держим кулачки!

ура!ура!ура!(тихонько шёпотом)
Цитата (Vivienne_)
а как дела у Одрюшки?

blush blush
а у Майлёныша?Хвости?... blush blush а как там Жужа с мамой поживает? blush blush
371.  
371
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
У остальных детей все хорошо! Любящих семей ждут Одри, Нятка=) (Нятка свою из Канады дожидается, а пока разносит квартиру прдрж girl_haha ) и наша любимая крошка Ру.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
372.  
372
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, ,спасибо blush
Цитата (Olga_Lugaru)
Нятка свою из Канады дожидается

это одна из Жужиных?
373.  
373
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Minutka)
это одна из Жужиных?

Ага! Вреднючий лохматый комочек girl_haha Санта-Барбара продолжается... lol
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
374.  
374
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Цитата (Olga_Lugaru)
Санта-Барбара продолжается...

lol lol

Добавлено (11 Марта 2013, 00:50)
---------------------------------------------
Olga_Lugaru, Олечка,знаю,что Вы очень заняты,но может у вас есть новости по собанькам? blush blush blush (в том смысле,как они поживают)..спасибо

375.  
375
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
МЯТКА В СЕМЬЕ! dance3   Сейчас буду готовить на форум семейный фотоальбом. Наше счастливое семейство можно в "Счастье...". Приятная тавтология. blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
376.  
376
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, значит все в шоколаде? blush Спасибо Вам за них yes
377.  
377
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Это Вам спасибо за таких сладких и уже таких родных крошек!  girllove Наташенька, Вам обязательно нужно приехать в гости! Правда, придется день потратить, чтобы всех объехать. mosking
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
378.  
378
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
mosking Olga_Lugaru, пусть только чуть моя доча подрастёт!!я бы с радостью.скучаю по ним blush
спасибо,что нашли для них хороший дом,для каждого yes
379.  
379
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Minutkablush .  Спасибо всем, кто помогал этим малышам и переживал за них! И там, наверху, всем тоже спасибо! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
380.  
380
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugarublush yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Уже есть подписи на отстрел! (очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0