Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Уже есть подписи на отстрел! (очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА)
СОС!!! Уже есть подписи на отстрел!
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Еще не за что. blush Копирую фотки. Пожалуйста, не загружайте этим Радикалом. А то пока я в его шлаке найду фотки и пропадают они у него в чреве. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, хорошо yes

Добавлено (20 Августа 2012, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (Olga_Lugaru)
ПРОСИМ ПОМОЩИ РЕКЛАМОЙ

Добавлено (20 Августа 2012, 20:38)
---------------------------------------------
к сожалению сегодня ухожу с сайта sad Оле оставила в личке контакты...

Добавлено (20 Августа 2012, 20:51)
---------------------------------------------
Татьяна Аркадьевна,спасибо!! yes

23.  
23
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Minutka, прочитала личку, взвесила все "за" и "против" и подумала, что все же лучше оставить в рекламе мои контакты (думаю, Вы понимаете, о чем я говорю).
КУРАТОРОВ ИСКАТЬ СЕЙЧАС, ПРАВО, СИЛ НЕТУ, НО ЕСЛИ НАЙДЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЕК, ЛЮДИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ЭТИХ КРОШЕК, - БУДУ ИМ НЕСКАЗАННО БЛАГОДАРНА (сама "зарываюсь" - не то слово).
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
24.  
24
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Quote (Olga_Lugaru)
Minutka, прочитала личку, взвесила все "за" и "против" и подумала, что все же лучше оставить в рекламе мои контакты (думаю, Вы понимаете, о чем я говорю).

yes да,понимаю...
Пошла померить сегодня...всё таки см 30 они..не больше,не возможно одной их померить точнее,т.к,скачут,лижутся,ластятся...у Хвостика течка началась,куда деть-ума не приложу...сегодня ещё раз перебрала знакомых-НИКОГО!и НИКТО! sad (все любят на расстоянии,и словами)...Кобелей ещё трое появилось(никогда их раньше не видела sad )...худющие два(насыпала сухача,не подошли-боятся.всех я их не прокормлю...ну хоть чуток...)Хвостик по росту меньше всех,но из-за пушистости кажется,что больше..ночью холодно было..где они спали...мне уже они снятся...Помогите!!!!Может кто сможет быть куратором для малых? blush

Добавлено (21 Августа 2012, 09:28)
---------------------------------------------
СОСЕДИ, глянула Ваши лоты!Спасибо yes

Добавлено (21 Августа 2012, 10:32)
---------------------------------------------
[/color][/size]Прошу помощи[size=16][color=red]

Добавлено (21 Августа 2012, 10:33)
---------------------------------------------
хелп[/size][/color][color=red][size=16]

Добавлено (21 Августа 2012, 10:33)
---------------------------------------------
как правильно цветность сообщению добавлять?просветите blush

Добавлено (21 Августа 2012, 10:38)
---------------------------------------------
Ищу кураторов для собачек!!!! egegei egegei понимаю,что у всех всё под завязку.....за спрос ведь не бьют!!!вдруг кто-то захочет помочь этим детам blush очень-очень ищу egegei

25.  
25
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
СОБАЧКАМ-МАЛЮТКАМ ГРОЗИТ ОТСТРЕЛ!
Люди, обратите внимание на тему!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИННЕ АДЕКИ!!! (извините, если в имени где-то ошиблась blush ).
Она предложила съездить к малышам, оценить обстановку, сделать фото, а также по возможности дать им антигельминтик и инсектицид. Будем ждать новостей.
thankyou thankyou thankyou
НАШИ ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ПИАРЩИКИ, ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Мы уже и текстики для вас подготовили. blush Ждем очень очень. prosti
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
27.  
27
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, мне только что звонила Инна адеки.Она завтра подъедет..привезёт лекарства,сфотографирует,мот кого и прихватит blush blush Спасибо за надежду для этих малюпсов thankyou
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Minutka, да не за что. blush Сама переживаю
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
поднимаю тему. Уходит в подвал. А у малышек все меньше времени. Готовят отстрел ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
поднимаю
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
31.  
31
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Mori, , Summer_night, завтра буду знать точно,что и как с малышами будет(мож заберут(хоть кого) blush

Добавлено (21 Августа 2012, 17:55)
---------------------------------------------
мы будем очень рады куратору blush
и рекламе blush
.....ну и КОНЕЧНО передержке blush
Ждём!Верим!Надеемся!!!

32.  
32
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Большего всего я переживаю за малюсенькую Хвостик с течкой ... Кобели порвут.
Или кто-нибудь возьмет для развлечения своего породистого кобеля ...
Я как-то взяла в дом такую же малышку с улицы. Так у нее животик кобелиными передними лапами с когтями был расцарапан до мяса. Сама она разродится не могла. Пришлось колоть окситоцин (кажется, такое название?) для активизации родовой деятельности.
Но все щенки (очень крупные для нее) родились уже мертвыми ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
Mori, вот и я за неё больше всего переживаю sad sad
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Вот и я ,в первую очередь переживаю за Хвостик-а,странное имя для девочки?Завтра поеду с фотоаппаратом и едой и пр.Дальше будем смотреть по ситуации.Может до завтра найдется передержка,тогда с удовольствием привезу!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
adeki, ну просто она хвостиком за мной ходила всё время girl_haha я ничего и не придумала больше girl_haha
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бывает...
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Quote (adeki)
Может до завтра найдется передержка,тогда с удовольствием привезу!

Нужно искать. Где? Очень волнуюсь за малышку. Маленькая, беспомощная ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Минск, Победа
23244 сообщения
Quote (Minutka)
может кому нужны маленькие собачки...

Минутка, Оля, где Павел Шанти, эта Жужа может его лично заинтересовать, он таких вот любит, совсем малюток.

Добавлено (21 Августа 2012, 19:13)
---------------------------------------------
Хвостик можно совершенно спокойно переделать в Тэйл (tail-хвост) или Скво(женщина), как вы считаете , Минутка, можно ли Хво приучить к терпению в квартире часов на 8-9- и 2разовому выгулу, сможет ли она столько терпеть, тем более, что очень молодая еще.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Польша, W
5893 сообщения
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна,я думаю,что можно...мне нравится Тэйл yes
про терпение в квартире...я думаю,что скорее да чем нет...

Добавлено (21 Августа 2012, 19:27)
---------------------------------------------
limeva2003, за спрос не бьют..написала Павлу(шанти) в личку...а может..... blush

Добавлено (21 Августа 2012, 19:59)
---------------------------------------------
adeki, я Вас очень жду yes blush

40.  
40
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (limeva2003)
Минутка, можно ли Хво приучить к терпению в квартире часов на 8-9- и 2разовому выгулу, сможет ли она столько терпеть, тем более, что очень молодая еще.

Думаю, все можно yes
Quote (limeva2003)
Минутка, Оля, где Павел Шанти, эта Жужа может его лично заинтересовать, он таких вот любит, совсем малюток.

Передержку Павла я не потяну. sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Уже есть подписи на отстрел! (очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА и РЕКЛАМА)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0