• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS ! Собачка подросток с проблемами (= нужна помощь ветеринара, еда и передержка =)
SOS ! Собачка подросток с проблемами
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Sovu6ka, Вы наш ГЕРОЙ!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Я не одна справлялась с этим горем. У меня были помощники: Лена Андресик обеспечивала нас нужным, возила в Жодино, помогала многим. И другая Лена, девушка, которая подкармливала Чапу до того, как она встретила меня. Вторая Лена случайно встретила нас вконтакте и узнала собаку. Помогала нам капельницы ставить, подарила нам великолепное платьице (Чапе всё время нужно что-то носить из одежды, т.к. она пытается расчесать вены и холку, куда колют уколы). А самое главное за нас болели.

Добавлено (28 Сентября 2012, 23:19)
---------------------------------------------
Чапе стало легче. СПАСИБО всем, кто помогал этой красавице встать на ноги!!! Докалываю некоторые лекарства. И наблюдаю за её состоянием. Нас пока ещё тошнит. Чапа, конечно, стала больше похожа на суповой набор, чем на собаку. Но это нисколечко не мешает ей бегать за другими собаками :)

Добавлено (07 Октября 2012, 12:09)
---------------------------------------------
Красивая, стройная, дружелюбная, способная, преданная - ищите такую собаку? Если да, предлагаю Вам познакомиться с Чапой. Метис немецкого пинчера или добермана. Девочка. Примерный возраст: до года. Рост: 40 см. В еде не привередлива. Обожает прогулки. Чапа в поисках заботливых хозяев, которые знакомы с особенностями породы. 8 (029) 146 59 69

Добавлено (11 Октября 2012, 10:10)
---------------------------------------------
Дору уехала в семью. Будет жить в Минске в собственной трёхкомнатной квартире. С молодыми хозяевами. Надеюсь, всё у них сложится.

Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Четверг, 27.09.2012, 12:07
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Будет жить в Минске в собственной трёхкомнатной квартире.

lol счастья МАГНАТУ yes


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
счастья МАГНАТУ


Забыла сказать. У неё ещё есть свой личный кот британец))))

Добавлено (28 Октября 2012, 19:10)
---------------------------------------------
Эту тему можно и нужно в СЧАСТЬЕ :)



SOS! Заканчивается провизия! У меня на передержке 5 котят (разновозрастные) и 2 собаки (щенок и старушка Динуля). Наступил момент, когда на самом деле туго. Очень нужна Ваша помощь. Одной очень тяжело тащить такие затраты. Всё время что-то надо: то врачи, то лекарства, то наполнитель, то корм, то пелёнки, то спец. моющие средства... Круг бесконечен. Живём мы на Каменной Горке.

Что нам необходимо прежде всего:
1) консервы (дешевле всего белорусские Снов)
2) крупы (гречка, рис, овсянка, пшено)
3) творог и кефир
4) сухой корм для котят и щенят (Про План или Роял Канин)

Не первостепенной важности, но тоже очень нужные вещи:
5) наполнитель для кошачего туалета (впитывающий, только не комкующийся - он и дороже, и с таким количеством попок превращается в цемент за сутки)
6) ликвидатор запаха (без него как на минном поле)
7) моющие средства для пола (Глорикс обычно беру - недорого и сердито)
8) совок с резиновым наконечником (старый был предан анафеме) и метёлка (с густой щетиной, чтобы хорошо мела)
9) резиновые перчатки (р-р М)
10) мешки для мусора
11) резиновые тапочки (р-р 38) - они как в "Мойдодыре" калоши расходятся.

Спасибо! Со мной можно связаться через ЛС либо по телефону 8 (029) 146 59 69.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Чапе стало легче. СПАСИБО всем, кто помогал этой красавице встать на ноги!!! Докалываю некоторые лекарства. И наблюдаю за её состоянием. Нас пока ещё тошнит. Чапа, конечно, стала больше похожа на суповой набор, чем на собаку. Но это нисколечко не мешает ей бегать за другими собаками :)

Сегодня прочитала историю Чапы........Сколько у Вас любви сил и терпения!!!!!
Преклоняюсь перед такими как Вы людьми. Дай Вам Бог здоровья и удачи!
А как поживает Чапа? Как его здоровье? Может уже в семье?
Тайга
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Топикстартер
vsveta57, спасибо yes

Да, Чапа уже уехала домой. Ещё 11 октября. Сейчас у неё всё хорошо. Скоро будут фото со следующего посещения у новой Семьи. Правда, вот здоровье покоя не даёт. На позвоночнике какое-то новообразование - звонили мне её хозяева. Я направила к нужному доктору. Буду следить за ситуацией.

Добавлено (30 Ноября 2012, 19:49)
---------------------------------------------
Новообразование рассосалось само по себе в течение недели. Сейчас Чапа здорова, свежа и игрива. yes

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
47.  
47
Online
Минск, Победа
23224 сообщения
Quote (Sovu6ka)
Новообразование рассосалось само по себе в течение недели. Сейчас Чапа здорова, свежа и игрива
Молодец, Чапа, поняла, что очень не хочет к докторам возвращаться и рассосала новообраование!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS ! Собачка подросток с проблемами (= нужна помощь ветеринара, еда и передержка =)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0