• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гончий пес нуждается в помощи (Помогите! Не знаю, что делать)
Гончий пес нуждается в помощи
1.  
1
Топикстартер



Молодой кобель русской гончей очень ищет дом. Парня предали, но он не потерял веры к людям, очень добрый и послушный малый. Очень любит внимание, детей, не агрессивен к другим животным и людям. Идеально ведет себя в квартире, ничего не портит, не воет, сегда терпит. Но ему так не хватает того ЕДИНСТВЕННО хозяина. Он ждет, звоните! +375 29 653 07 08 Глория
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 07.10.2012, 11:50
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Хоть бы каких-нибудь охотников привлечь ... А у меня нет знакомых охотников.
Так жалко мальчика - только выбрался с Гурского и опять туда же ...

Добавлено (13 Сентября 2012, 11:50)
---------------------------------------------

Собака гончая очень нуждается в помощи.
Домашний и ласковый пес прибился к жилому дому. В настоящее время его подкармливает пожилая женщина, Нина Николаевна, однако соседи выражают недовольство и планируют вызвать отлов.
Бедный мальчик уже настрадался, пережив отлов и пребывание на "Фауне города".


Видимо, его оттуда выкупили, но теперь он опять оказался на улице.
Нина Николаевна умоляет о помощи псу. Ее домашний телефон: 2977172

Добавлено (13 Сентября 2012, 18:59)
---------------------------------------------
Наташа, спасибо!!!!

Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 13.09.2012, 13:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.  
22
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Может моё мнение не в тему, но не надо никаких охотников..это они от ненужных и недееспособных собак избавляются , когда те приходят "в негодность" или стареют..выбрасывают это в лучшем случае, охотникам проще пулю в лоб и нового щенка на недолгий срок..Для них это не друг, а рабочий инструмент.
(029) 11-88-77-2
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Nadenka, даже не рабочий инструмент, а расходный материал...
30-50 у.е., год - два и ... новый расходник...
Причиняю добро...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Завтра позвоню, узнаю, где сейчас пес. Бабушка прятала его от соседей под лестницей. Как долго она сможет так прятать ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Копеечка на передержку с меня.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
27.  
27
Топикстартер
Quote (Mori)
Завтра позвоню, узнаю, где сейчас пес. Бабушка прятала его от соседей под лестницей. Как долго она сможет так прятать ...


Пес все так же на месте... sad

Добавлено (14 Сентября 2012, 16:33)
---------------------------------------------
sad мокнет.. бедняга

28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Раскидала в контакте. Не знаю, размещает кто-нить или нет.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Quote (staffik)
Раскидала в контакте. Не знаю, размещает кто-нить или нет.

Спасибо!!! По-моему, по песику рекламу никто не размещал. Я не знаю, кто у него куратор, как его называют. Гончий - и все ...
Может, кураторство взяла бы Светлячок? Как Вы? Согласны?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Здравствуйте уважаемые эгидовцы, я человек новый на сайте и прочитала про этого гончака, это собака породы русская гончая. Я из семьи охотников и немножко не согласна, что охотничья собака--- это расходный материал для охотников, конечно есть определенные уроды, но не все. Знаю многих охотников, которые души не чают в своих питомцах, они даже на охоту их не всегда берут, жалеют что бы не устал или не простудился если холодно и кормят всякими вкусняшками. Да и сами толком и не охотятся, просто идут в лес посидеть у костра и ,, выпить водочки,, с друзьями. Очень хочется чтобы этот пес попал в хорошие руки. Просмотрела всех своих знакомых--- у всех есть по собаке и у нас есть русская- пегая гончая. В Минске есть БООр-- общество охотников и рыболовов, председатель эксперт--кинолог по охотничьим собакам Демьян Демьянович Ходатович-- хороший человек,может через него пристроить малыша. Многие охотники просят там найти хорошую собачку, вешают объявления. БООр находится по адресу: ул. Короля, 4. Тел: + 375 29 877 02 91, и + 375 25 792 22 85.-- по моему такие . я думаю можно попробовать.
Чумка
31.  
31
.
Минск, Победа
23205 сообщений
Я согласна с Оксаной 1964, что есть очень разные охотники, многие очень любят своих собак и хорошо заботятся о них. Когда Гарсон подхватил вольерный кашель у Нин, я читала русский охотничий форум, чтобы узнать о правильном лечении этой болезни, и там видела трепетное отношение многих охотников к своим лайкам и гончакам, не удалось полностью воспользоваться предложенной ими схемой лечения, так как у нас, диких, нет таких лекарств, как синулокс, однако потом взяла облегченный вариант синулокса- амоксициллин испанский, вколола 3 раза и вольерного кашля, как не бывало. Кто занимается собакой и где она сейчас, воспользуйтесь телефонами, прдложенными Оксаной. Мне всегда жалко охотничьих псов, которых человек вывел с определенной целью, и они просто изнывают от вынужденного безделья ...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Oxana1964, может, Вы сможете включиться в дело спасения этого пса? Куратора у него нет. Только старушка немного помогает ... Помогите, пожалуйста! Если Вы знаете Ходатовича Д.Д. - позвоните ему. Может, он посоветует кого-нибудь стоящего. Хорошего человека. Пес настрадался, видимо, его уже не раз предавали ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 15.09.2012, 21:59
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
33.  
33
Топикстартер
Quote (Mori)
Спасибо!!! По-моему, по песику рекламу никто не размещал. Я не знаю, кто у него куратор, как его называют. Гончий - и все ...
Может, кураторство взяла бы Светлячок? Как Вы? Согласны?


Я уже говорила, что уезжаю в Польшу на учебу 20. Я просто физически от туда не смогу делать все то, что необходимо sad
Сейчас я только хожу кормить его.. все, что могу. Ему очень нужна передержка. Ему нужна компания. Он очень умный пес и да, его явно уже не раз предали.
34.  
34
извините,может быть оффтоп, но мне кажется что это гончак белорусский, таких вроде не много в Беларуси
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15493 сообщения
Quote (anton-19899)
извините,может быть оффтоп, но мне кажется что это гончак белорусский, таких вроде не много в Беларуси

Вполне может быть. И пропадает на улице ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
Топикстартер
Все таки он не гончак по характеру. Он очень спокойный, дружелюбный. Видно, что жил в квартире. Ну неужели нет передержки? sad
37.  
37
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я очень хочу помочь этому малышу, можно попробовать. Мне нужна хорошая его фотография, где был найден и когда, примерный возраст, где сейчас находится. Я схожу со всем этим в БООР и поговорю с экспертом-кинологом по охотничьим собакам, вдруг что получится и удастся найти ему хозяина, надо попытаться... Мой мобильный +375 29 320 98 56. VeLCOM.
Чумка
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Маша уехала ав учебу. Я подъезжала к Малышу.

Он там же где и был, бегает по чижовке но его периодически на ночь берет к себе женщина.

Он подрался, точнее его хорошо потрепала большая собака, нет кусочка уха, и в общем его хорошо так помутузили. Бедняга sad

Добавлено (19 Сентября 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Вот еще ее телефон. (женщины той) 8044- 5386616

Добавлено (19 Сентября 2012, 23:46)
---------------------------------------------
ПЕРЕДЕРЖКА! Собака гончая очень нуждается в помощи.
Домашний и ласковый пес прибился к жилому дому. В настоящее время его подкармливает пожилая женщина, Нина Николаевна, однако соседи психуют и планируют вызвать отлов. Бедный мальчик уже настрадался, пережив отлов и пребывание на "Фауне города". Его оттуда выкупили, но теперь он опять оказался на улице. 8044- 5386616

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Девочки, ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ ПСА ХОТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ В ВОЛЬЕРЕ!!! Я ВАС ПРОСТО УМОЛЯЮ!!! УЖЕ НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ПРО ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ СОБУ!!! В ВОЛЬЕРЕ ХОТЬ КАК-ТО ОН БУДЕТ В БЕЗОПАСТНОСТИ, ЭТО ЖЕ НЕ ПРОСТО УЛИЦА!!! ДАВАЙТЕ ПРИСТРАИВАТЬ ПСА ХОТЯ БЫ В ВОЛЬЕР НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ!!!... У меня уже нервы сдают...

Добавлено (20 Сентября 2012, 09:37)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ!!! Сегодня на суперкоте фотки с Гурского: ТАМ ОПЯТЬ ЭТОТ ГОНЧИЙ ПЁС!!! ЁЛКИ-ПАЛКИ!! ИЛИ ЭТО СТАРАЯ ФОТА????!!! ПОСМОТРИТЕ!!!! ДАВАЙТЕ НАЙДЁМ ДЛЯ НЕГО ВОЛЬЕР, НУ СКОЛЬКО ПЁС МОЖЕТ ТУДА ПОПАДАТЬ???!!!

Добавлено (20 Сентября 2012, 09:39)
---------------------------------------------
Сайт » Список форумов » Собаки приюта СУПЕРПЕС » Отлов собак

Добавлено (20 Сентября 2012, 09:42)
---------------------------------------------
фото от 17.09, вроде...

Вероника
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть место бесплатное на первое время за еду в Минске
Но:
- нужен куратор
- нужна будка
- нужна еда
- нужно приезжать несколько раз в неделю выгуливать и искать вариант передержки получше

если кто-то решится, звоните 690 62 42
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гончий пес нуждается в помощи (Помогите! Не знаю, что делать)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0