Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гончий пес нуждается в помощи (Помогите! Не знаю, что делать)
Гончий пес нуждается в помощи
1.  
1
Топикстартер



Молодой кобель русской гончей очень ищет дом. Парня предали, но он не потерял веры к людям, очень добрый и послушный малый. Очень любит внимание, детей, не агрессивен к другим животным и людям. Идеально ведет себя в квартире, ничего не портит, не воет, сегда терпит. Но ему так не хватает того ЕДИНСТВЕННО хозяина. Он ждет, звоните! +375 29 653 07 08 Глория
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 07.10.2012, 11:50
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Попрошу отца соорудить будку... Может он поможет... Сейчас пока надо выяснить там ли ещё собака или уже опять на Гурского... Если нужно покурировать, могу в паре с кем-то....
Вероника
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Vivienne_, пожалуйста, позвоните
Quote (Глория)
Вот еще ее телефон. (женщины той) 8044- 5386616

Узнайте, как там дела, жив ли пес, не отловили ли его.
В дальнейшем постараюсь помогать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, не отвечает:(((

Добавлено (20 Сентября 2012, 15:56)
---------------------------------------------
8044- 5386616 - мне перезвонили, это вообще не тот телефон, там вообще не понимают о какой собаке идёт речь...

Вероника
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений

Первая фотка - собаки, что сейчас стоит на Гурского. Вторая - нашего гончего. Он ли? Породистые гончие похожи ....
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 20.09.2012, 17:37
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
я думаю, это он! И тётеньку эту, которая за него болеет, невозможно найти:((
Ушуршала куда-то:((

Добавлено (20 Сентября 2012, 16:41)
---------------------------------------------
Девочки, давайте попробуем и МИШКУ и ГОНЧАКА попросить к Ане) в вольер?.. пойдут ли нам на встречу?..

Добавлено (20 Сентября 2012, 16:42)
---------------------------------------------
Если это тот же гончак и опять на Гурского, ну, это уже не смешно:(((((((((((

Вероника
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
У нашего характерный мраморный рисунок на спинке.
Quote (Oxana1964)
Я очень хочу помочь этому малышу, можно попробовать. Мне нужна хорошая его фотография, где был найден и когда, примерный возраст, где сейчас находится. Я схожу со всем этим в БООР и поговорю с экспертом-кинологом по охотничьим собакам, вдруг что получится и удастся найти ему хозяина, надо попытаться... Мой мобильный +375 29 320 98 56. VeLCOM.

Может, ему поможет Оксана.
Ответить на все вопросы трудновато. светлячок уехала на учебу в Польшу. Из сообщений на форуме можно сказать следующее:
пес появился 4 сентября;
в среду видели на Чижовке;
фото можно взять с форума, других пока нет;
контакт с женщиной, которая его опекала, пока установить не можем ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
А из эгидовских волонтёров кто-то бывает на Фауне?.. Могут посмотреть этого пса?..
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Четверг, 20.09.2012, 17:51
Вероника
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
shok это просто не может быть он
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Сообщили, что у бедного гончака на "Фауне" на спинке нет мраморного рисунка ... Это не наш!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Есть "зачатки" передержки. Еще ничего не ясно.. нужен КУРАТОР! Передержка намечается квартирная. Тут уже ездить гулять/кормить не надо.

Я даже в кураторы не берусь, ибо на передержках 3 моих, и одна уже больше полугода..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Глория, телефон мобильный - не тот. Вчера пыталась позвонить по стационарному - не было этой женщины дома. Девочки, давайте пробовать дозвониться по стационарному. Предлагаю для гончака на Гурского подлючить девушку с ником Oxana, может, у неё будет возможность вызволить и предложить помощь гончаку, который на Гурского?.. Но по мордам - они один в один...
Сообщение отредактировал: Vivienne_ - Пятница, 21.09.2012, 11:10
Вероника
52.  
52
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Vivienne_, Женщина брала его на ночь. Сегодня, я ездила к нему. Это не он
Малыш кстати терпит всю ночь и очень хорошо ведет себя в квартире.
Очень нужна Передержка и куратор!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Глория, девушка с ником Аня) предлагала вольер в Марьиной горке, может, можно туда поместить 2-х собак: Мишку и этого гончего пёса?.. Может, там понадобится будка, я бы переговорила со своим отцом, чтобы он сделал...
Глория, сейчас когда выясним момент по передержке этих двух псов: гончего и Мишки, я тогда посмотрю по средствам тогда для Вашей малюпаси Лаки, что я смогу дать.
Вероника
54.  
54
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (Vivienne_)
девушка с ником Аня) предлагала вольер в Марьиной горке, может, можно туда поместить 2-х собак: Мишку и этого гончего пёса?..

Аня) думала, что заберут Рея, собаку которого там держали на передержке. Но собаку не забрали, поэтому, я думаю, вольер занят.
Может быть вариант с еще одной передержкой. Подробнее узнаю вечером. Если все сойдется, завтра Гончака повезем туда. Но может и не получиться. Поэтому нужно искать передержку дальше.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, будем ждать ответа по Вашему вольеру!..
Вероника
56.  
56
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Там не вольер, а квартира ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ого... так будем тогда пробовать туда гончака пристраивать?..
Вероника
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Освободилась передержка, но я должна быть уверена, что он не тронет Афину. Если пес адекватный, заберу
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Olya))), давайте попробуем... Может, для начала приехать и познакомить их двоих?.. Чтобы посмотреть, как отнесётся к нему собака Ваша?..
Вероника
60.  
60
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Оля, ну он же мальчик, значит, должен быть джентельменом, хоть и белорусским!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Гончий пес нуждается в помощи (Помогите! Не знаю, что делать)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0