• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Курт - русский спаниель (sml[love] хочет быть семейным любимцем)
Курт - русский спаниель
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер



Курт – русский спаниель. В дар!

Русский спаниель шикарного рыже-крапчатого окраса ищет новую семью. Возраст: 1 год. Очень умный и воспитанный пёс, знает и с удовольствием выполняет команды, легко обучаем. Любит людей, к маленьким детям равнодушен. Выбрав из всей семьи Хозяина, будет держаться всегда рядом с ним, тонко чувствуя его состояние и настроение. На прогулке ведет себя замечательно: бегает по полосе препятствий, прекрасно общается с другими собаками. В плане здоровья - есть аллергия на курицу. Недавно прошел курс лечения + витамины. Имеется ветпаспорт. Привит по возрасту, кастрирован (поэтому на девочек не обращает внимания, кроме как поиграть). Отдается в дар добрым, ответственным людям, готовым позаботиться о дальнейшем здоровье и благополучии собаки. Звоните: (29)318-31-26 Ольга, (29)666-72-87 Надежда.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.09.2013, 20:54


Что ни делается - к лучшему!
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
пожалуйста, народ! ООООЧЕНЬ нужна передержка мелкому! он ещё маленький - поэтому один скулит и воет. sad sad sad теперешняя передержка не может больше Лёньку держать!!!


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
В 16.00 надо забирать детку doggy , не бросайте нас, Оля_Яло, не любит ночевать на улице blush !!!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 25.10.2012, 15:18
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Nadya1982)
В 16.00 надо забирать детку , не бросайте нас, Оля_Яло, не любит ночевать на улице !!!

а кто ж любит-то sad
Поднимаю, помогите Лёнечке!!!!
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
egegei egegei egegei cray

Добавлено (26 Октября 2012, 13:01)
---------------------------------------------

Quote (Nadya1982)
Оля_Яло, не любит ночевать на улице

благо, Надя, что меня НИКТО и НИКОГДА не может изгнать из собственного дома girl_haha более того, мои домочадцы определённо были бы рады новому квартиранту lol единственное за что я опасаюсь в данной ситуации - это за своё психическое равновесие girlcrazy всем откликнувшимся и нет - спасибо. ситуация разрулена успешно - Лёнька (равно как и моё здравие) вне опасности. yes


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ситуация разрулена успешно

Ура,ура и как ты все успеваешь? shok
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
26.  
26
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля_Яло, у тебя что ль дитё?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Йети, ну неееет! я же сказала что моё здравие вне опасности mosking Боженька меня не оставил, и да, он всё таки существует. поехал Леонид на хорошую передержку, которая, возможно, перерастёт в более глубокое чувство wink

Quote (Nadya1982)
как ты все успеваешь?

а у меня есть один знакомый Шумахер girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Оля_Яло)
Йети, ну неееет!

Нуууу.... так не интересно... nea
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
rin
29.  
29
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Оля_Яло)
поехал Леонид на хорошую передержку, которая, возможно, перерастёт в более глубокое чувство

Удачи и здоровья Леониду!!! В него невозможно не влюбиться! Такой бусечка! girllove
Ирина
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (rin)
В него невозможно не влюбиться!

yes фотки не передают и близко его очаровашечности. он ОЧЕНЬ славный на самом деле yes ток немножко вредный mosking


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Оленька, что слышно про мелкого?
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
охламон тоже переезжает в другой раздел wink yes как в воду смотрела. ЛЯБОФ. Аня (передержка) уже не представляет себе жизни без своего ненаглядного Жирафика mosking причём никаких нареканий на хулигана - сплошь позитив. yes в Счастье этого рыжего везунчика! yes


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
охламон тоже переезжает в другой раздел как в воду смотрела. ЛЯБОФ. Аня (передержка) уже не представляет себе жизни без своего ненаглядного Жирафика причём никаких нареканий на хулигана - сплошь позитив. в Счастье этого рыжего везунчика!

Клуб хреновых передержек рулит.... lol
СЧАСТЬЯ мелкому!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Клуб хреновых передержек рулит....

girl_haha нене, Олька - там изначально был такой замысел keeporder lol

Добавлено (12 Ноября 2012, 15:14)
---------------------------------------------

Quote
олечка... у нас все оочччень хорошо. растет, балдеет, толстеет;) аллергия не беспокоит,мне посоветовали давать ему утром и вечером по столовой ложке тертой тыквы, и все хорошо;) я его очень люблю и он меня;)


firstmove wink


Что ни делается - к лучшему!
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
Клуб хреновых передержек рулит....

good2 mosking
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
вымахали girl_haha





вчера переписывалась с Анечкой - новой хозяйкой Лёньки (правда теперь он Курт). очень светлый человечек - ну несказанно просто повезло дурашке, заслужил самое настоящее Счастье! smile на аллергию уже нет и намёка, ушки полностью заросли. кушают натуралку. ооочень любит хозяйку, защищает от любых посягательств girl_haha

Quote
очень игривый и весёлый, преданный)))) он со всеми хорошо, но если кто-то даже в шутку на меня замахнётся, он не подпустит его больше ко мне. такой вот защитник))) но меня слушается беспрекословно)

он мне дорог)))) мы с ним счастливы будем))) это факт, потому что его любовь топит все льды мира, правда)) это надо видеть, он меня ночью придёт пообнимает за шею, мордой к моему носу. Потом к себе идёт. Или ложиться возле моей кровати и охраняет)))))

спасибо вам за такого друга)


Что ни делается - к лучшему!
rin
37.  
37
.
Литва, Минск
873 сообщения
Оля_Яло, прям расчувствовала меня...
и как такие ЛЮДИ были еще не особачены??? blush
Ирина
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
rin, ой я сама вчера чуть не прослезилась smile

Quote (rin)
и как такие ЛЮДИ были еще не особачены???

girl_haha просто у неё раньше не было собственной квартиры. но даже на съёмной умудрялась спасать каких-то котяток с Гурского yes очень хорошая девочка, очень yes


Что ни делается - к лучшему!
rin
39.  
39
.
Литва, Минск
873 сообщения
очень рада за мелкого! smile пусть только эта рыжая морда не сильно наглеет ! girl_haha
счастья малышу и его хозяйке!!! smile
Ирина
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
хм. у нас тут новости. сначала о печальном - наша прежняя хозяйка устроилась на работу, и в связи с этим начались глобальные проблемы с соседями. т.к. Лёнька-Курт истошно выл целыми днями напролёт. но есть и хорошая новость - уже 2 месяца он весьма недурственно живёт в новой большой семье на Юго-Западе yes где кроме ответственных мамы и папы у него ещё имеются любящие бабушки и дедушки. yes плюс ко всему, наличие хозяина-мужчины прекрасно сказалось на его характере и воспитанности girl_haha так что мы переехали из счастья в счастье почти безо всякого ущерба (если не считать моих нервов) rolleyes

Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Четверг, 30.05.2013, 13:08


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Курт - русский спаниель (sml[love] хочет быть семейным любимцем)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0