• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Курт - русский спаниель (sml[love] хочет быть семейным любимцем)
Курт - русский спаниель
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер



Курт – русский спаниель. В дар!

Русский спаниель шикарного рыже-крапчатого окраса ищет новую семью. Возраст: 1 год. Очень умный и воспитанный пёс, знает и с удовольствием выполняет команды, легко обучаем. Любит людей, к маленьким детям равнодушен. Выбрав из всей семьи Хозяина, будет держаться всегда рядом с ним, тонко чувствуя его состояние и настроение. На прогулке ведет себя замечательно: бегает по полосе препятствий, прекрасно общается с другими собаками. В плане здоровья - есть аллергия на курицу. Недавно прошел курс лечения + витамины. Имеется ветпаспорт. Привит по возрасту, кастрирован (поэтому на девочек не обращает внимания, кроме как поиграть). Отдается в дар добрым, ответственным людям, готовым позаботиться о дальнейшем здоровье и благополучии собаки. Звоните: (29)318-31-26 Ольга, (29)666-72-87 Надежда.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 09.09.2013, 20:54


Что ни делается - к лучшему!
41.  
41
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
мы переехали из счастья в счастье почти безо всякого ущерба (если не считать моих нервов)

ДАААА, Оля_Яло, Ну и выдержка же у Вас... Нервы на пределе, а тихенько без лишних слов сумели организовать новое Счастье... Респект Вам и счастья Леньке yes
А он не стрессовал, когда переехал? А как бывшая хозяйка, переживала ли?
Ну главное, что все хорошо. Ленька еще пацан. В его возрасте перепристройство проходит не так болезненно.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата (elena_k)
а тихенько без лишних слов сумели организовать новое Счастье...

girl_haha спасибо, оно как-то почти САМО образовалось. yes эти ребята - друзья всё той же Ани, первой хозяйки. так что она имеет возможность навещать своего любимца. Курти действительно малой ещё, поэтому пережил переезд вполне как само собой разумеющееся. не исключено, что даже и рад был mosking ведь теперь в большой семье ему нечасто приходится оставаться одному whistle girldrink

Добавлено (09 Сентября 2013, 15:35)
---------------------------------------------
господи. ну что ж так не везёт рыжему????! suicideedit мы опять в процессе пристройства, увы. sad



Курт – русский спаниель. В дар!

Русский спаниель шикарного рыже-крапчатого окраса ищет новую семью. Возраст: 1 год. Очень умный и воспитанный пёс, знает и с удовольствием выполняет команды, легко обучаем. Любит людей, к маленьким детям равнодушен. Выбрав из всей семьи Хозяина, будет держаться всегда рядом с ним, тонко чувствуя его состояние и настроение. На прогулке ведет себя замечательно: бегает по полосе препятствий, прекрасно общается с другими собаками. В плане здоровья - есть аллергия на курицу. Недавно прошел курс лечения + витамины. Имеется ветпаспорт. Привит по возрасту, кастрирован (поэтому на девочек не обращает внимания, кроме как поиграть). Отдается в дар добрым, ответственным людям, готовым позаботиться о дальнейшем здоровье и благополучии собаки. Звоните: (29)318-31-26 Ольга, (29)666-72-87 Надежда.

(Пёс отдается со всем «приданным», включая щетку для вычесывания, зубную щетку и гель для зубов.)

Добавлено (09 Сентября 2013, 15:38)
---------------------------------------------
перенесите нас, пожалуйста, в раздел Ищем новую семью и добавьте в каталог blush



Что ни делается - к лучшему!
43.  
43
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Не понимаю я людей совсем, такой красавчик -весь в веснушках и на птицу может охотиться!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.
44
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
что опять случилось? sad
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Верочка, выть перестал, после кастрации стал замечательным послушным мальчиком. пришла беда откуда не ждали ) заводят ребёнка - пёс лишний.


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
И как может быть лишним старший ребенок!?! girl_mad shok

Пусть красавцу повезет по-настоящему!
Сообщение отредактировал: Gala50 - Понедельник, 09.09.2013, 18:19
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Цитата (Gala50)
И как может быть лишним старший ребенок!?!

rolleyes Gala50, самое смешное, что вероятность ЭТОГО события оговаривалась при отдаче собаки yes мне ответили: "нет, что вы?! это же так прекрасно и полезно для ребёнка - расти вместе с собакой" rolleyes ну а как коснулось по факту....то расклад совсем другой. эх, причём хозяева-то хорошие на самом деле! обстоятельные очень, всё делали правильно по здоровью и воспитанию щенка, добились прекрасных результатов. вышеприведённый текст это фактически они мне и прислали (мною только отредактировано и приведено в пригодный для рекламы вид). видно, что относились ответственно и вдумчиво. но видимо, такая повышенная гиперответственность по отношению к будущему малышу привела к таким печальным последствиям для собаки. жаль, очень жаль. я была ими очень довольна как хозяевами.


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Оля_Яло)
видимо, такая повышенная гиперответственность по отношению к будущему малышу привела к таким печальным последствиям для собаки.
ну да, скорее только повышенная гипербезответственность по отношению к собаке.
Оля, ну как они могут быть хорошими.......... и не вижу я тут никакой ответственности перед ребенком - еще и ребенка-то нет, а они члена семьи выгоняют -обычный эгоизм и равнодушие. Игра! Пусть потом ему расскажут , какие они хорошие.... girl_mad У меня сегодня плохое настроение nea
Малышу ЛУЧШИХ хозяев. smile
49.  
49
.
Беларусь, Минск, кн-тр Киев.
24 сообщения
а где сейчас Курт?
vk.com\miss_mad
+375 29 184 16 37
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Katya_Z, всё в той же семье yes надеюсь, до пристройства yes

Добавлено (10 Сентября 2013, 13:22)
---------------------------------------------
вот ещё фоточки прислали новые:



Что ни делается - к лучшему!
51.  
51
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Оля_Яло, ты ж в семью его только пристраиваешь? Охотникам не?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Курт- не может быть спаниэлем!"":girl_haha:  Курт может быть только стаффом!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, у меня тоже такая ассоциация сразу возникла. girl_haha но что делать, из песни слов не выкинешь. откликается )))

Цитата (Йети)
 ты ж в семью его только пристраиваешь?

yes сугубо


Что ни делается - к лучшему!
54.  
54
.
Беларусь, Минск, кн-тр Киев.
24 сообщения
а с котами он как ладит?
vk.com\miss_mad
+375 29 184 16 37
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
Katya_Z, на улице гоняет (как истинный охотник и собсна как наверно любая собака). в квартире котов не было, так что неизвестно, не проверяли.


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Оля, на сэКОНДЕ ДЕВУШКА ИНТЕРЕСУЕТСЯ КУРОМ, без буквы т его имя звучит КУР, а можно переиначить в Крут или Круть, короче нашим КРУТым  спаником и тоже котом грозится. Девушку зовут Настя 82.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
limeva2003, спасибо! но я там не зарегена. пусть набирает, постараюсь удовлетворить её любопытство wink yes


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пристроен ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Топикстартер
labrador, на испытательном. rolleyes я скажу, когда убирать yes


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Испания, Минск
98 сообщений
счастья красавчику в новом доме, пусть все будет хорошо  smile
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Курт - русский спаниель (sml[love] хочет быть семейным любимцем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0