• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бедный Юлик! отдохнул..... mosking


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Найдены еще 2 щенка , мальчики. Они в относительной безопасности, сидят в будке у соседки. Т.е. уже 5 . Но дело в том , что на семейство уже вызван отстрел sad щенков еще можно спасти, но к тем троим подобраться никак невозможно , они щемятся в закрытый сарай и их пока не вытянуть. А вот мама...... sad
4.  
4
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сообщение от Юли Стаффик:

"Рассказываю коротко.
Выгуливая свою собаку утром увидела счастье из трех маленьких поп, семенящих за мамкой. Вернулась, щенков выманить из укрытия не удалось – они в сарае, сарай намертво закрыт – хозяева в Минске. Возвращалась – все без результата.
Двоих малышей после долгих поисков по деревне обнаружила у соседей на заднем дворе. Щенки сейчас в будке, с перспективой на передержку в Минске.
На маму и малышей уже был сделан звонок охотникам. Если я их не найду – в ближайшие дни всех отсрелят, как обычно.
Мама [url=http://postimage.org/image/g1jxk17ef/] .. [url=http://postimage.org/image/ga3huw4x1/] .. [url=http://postimage.org/image/gkr38migv/] .. [url=http://postimage.org/image/fv1etcxr9/] ..
[url=http://postimage.org/image/z9dq9oyrj/] .. сарай, где прятались три щенка утром.
Тут, за заднем дворе, в шинах, положенных друг на дружку и укрытых сверху целлофаном, прятались эти два малюпаса. [url=http://postimage.org/image/60unxnhnv/] ..
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Суббота, 27.10.2012, 16:29
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сложно писать, интернет совсем никакой.

Вот так вот мне повезло sad

Больше никого не нашла, метель жуткая... С 10 до 16 пыталась что то сделать, искала, но увы...пока только двое...

Мама и остальные малыши, увы... sad На компромисс и контакт никто не идет. Для большинства деревенских собаки - скот. Тут регулируют численность своими способами. Попыталась поговорить с охотником, попросить, чтобы не трогали...итог - удивленные глаза и нежелание вообще слушать. Его слова: "Пусть подрастут ещё недельку-две и мы их пристрелим всех, а то пока малые - жаалко, да и не промажем скорее всего..." shok

Quote (Оля_Яло)
бедный Юлик! отдохнул....


ужас sad можно сойти с ума от бессилия... sad
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 27.10.2012, 22:03
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (staffik)

Мама и остальные малыши, увы...
мама такая красавица.... боже мой, как их жалко sad
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
staffik, Юльчик, блин, нужно как то спасти мамулю. Я помогу денюжкой на передержку, помогу машиной. Может у кого то есть хоть какие то варианты куда можно маму хотя бы на время спрятать оттуда? Она ручная?

Добавлено (27 Октября 2012, 21:46)
---------------------------------------------
Девочки, если все скинемся то можно мамулю спасти. Даже те же Закаблуки. Общими усилиями оплатим хотя бы дней 15-20 а пока дальше искать передержку.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (сонька)
Она ручная?
nea sad

Добавлено (27 Октября 2012, 21:59)
---------------------------------------------
завтра после обеда Юля уезжает. sad

9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
sveta444, т.е. не ручная? Найти передержки и вместе сьездить туда за ними.

Добавлено (27 Октября 2012, 22:45)
---------------------------------------------
Как я поняла в срочном порядке нужно найти передержку маме и трем малым, которых пока не достать из сарая?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Проблема , чтобы вообще найти и поймать этих щенков, они куда -то затихорились , и собаки не видно тоже. Собака к рукам не идет. Передержка на щенков почти найдена, а собака ...... это ужасно. но если Юля их завтра не найдет.....
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Боже мой, может хоть как то все вместе попытаться словить маму или попросить охотников чтоб не трогали недели 3 и обещать что заберем и это время пытаться ловить?

Добавлено (28 Октября 2012, 00:10)
---------------------------------------------
Собака очень красивая, чем она им мешает так чтоб сразу застрелить?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
сонька, Юль, мама не подходит ближе чем на 15 метров, малейшее движение в её сторону - убегает.

Фотки. Предыдущие вроде не открывались.



Два мальчика:


Врядли я найду остальных малышей завтра.

Добавлено (28 Октября 2012, 01:46)
---------------------------------------------

Quote (сонька)
Как я поняла в срочном порядке нужно найти передержку маме и трем малым, которых пока не достать из сарая?


Я не уверена, что они сейчас в сарае. Утром были там. Я их искала целый день - не нашла.

По поводу мамы. Юль, я тут бываю раз в пол года - это 40км от Минска. Приручать её у меня нет возможности.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Юльчик, а если поговорить с охотниками, очень попросить дать собаке шанс, чтоб не трогали ее... Может попытаться ее приручить, как далеко от города они находятся? Если завтра малых не будет, сьездим за ними среди недели ( если сможешь по времени).

Так жалко эту маманю, очень несчастная и безумно красивая девочка...

Добавлено (28 Октября 2012, 01:51)
---------------------------------------------
Юль, поняла, не успела прочитать... Это не так далеко, за малыми можно попробовать приехать снова, среди недели...

Добавлено (28 Октября 2012, 01:53)
---------------------------------------------
Маму никто не подкармливает вообще? Может к кому то она идет?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
40км от Минска

сонька, Юль, я завтра наберу лучше.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
о.к. спокойной ночки
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Тут деревня, из них жилых домов может 7 из 80. Тут никого нет! Свои собаки держатся как скотина, Юль. Ну кто будет её кормить? Собака при мне нашла в поле крысу...

Мы конечно можем за ними приехать, но мы их просто не найдем.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Пипец какой то!!! Почти никто не живет, но застрелить собаку кому то все таки нужно...
Хотя бы попробовать пару раз подъехать, а вдруг повылазят и повезет?

Добавлено (28 Октября 2012, 12:49)
---------------------------------------------
ДЕВУШКИ, ГОВОРИЛА С ЮЛЕЙ. СИТУАЦИЯ С МАЛЫШАМИ ПРОСТО УЖАСНАЯ, ЕСЛИ ИХ НЕ СЛОВИТЬ ТО ИМ ГОЛОДНАЯ И ХОЛОДНАЯ СМЕРТЬ...
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ПУСТУЮ ДЕРЕВНЮ, ПОЧТИ ХУТОР, ВОКРУГ НИКОГО, ОДИН СНЕГ, НИ ЛЮДЕЙ, НИ ЕДЫ, НИ ВОДЫ.
МАЛЫШИ СОВСЕМ КРОХИ, ОНИ ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ. ЮЛЯ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИХ СЛОВИТЬ( ЕСЛИ ОНИ ВЫЛЕЗУТ ИЗ САРАЯ) Я СЕГОДНЯ ПОЕДУ ЗАБЕРУ 2( КОТОРЫХ СЛОВИЛИ), НУЖНО НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ ЕЩЕ 3.
ЕСЛИ НЕ ДОСТАТЬ ИХ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА ИЛИ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ - ТО ИМ ГИБЕЛЬ...
МАМА В БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ ВООБЩЕ. ОНА ДАЖЕ К РУКАМ НЕ ИДЕТ, ОНА ПРОСТО ЗАМЕРЗНЕТ ИЛИ ЕЕ ЗАСТРЕЛЯТ. ЕЙ НЕЧЕГО КУШАТЬ И НЕГДЕ СПРЯТАТЬСЯ...

Добавлено (28 Октября 2012, 12:50)
---------------------------------------------
ЖУТЬ... КАК ПОМОЧЬ...

Добавлено (28 Октября 2012, 13:03)
---------------------------------------------
ЮЛЯ СЛОВИЛА ДРУГИХ, ПОХОДУ ИХ 6. ТОЛЬКО НЕИЗВЕСТНО ВСЕ ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН, МАМА ОДНОГО СНЕСЛА. СКОРО ЗА НИМИ ПОЕДУ, ИХ МНОГО ПОЭТОМУ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКИМ НАЙТИ ПЕРЕДЕРЖКУ, ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНО.

ДЕВОЧКИ, ЧТО МОЖНО ПРИДУМАТЬ С МАМОЙ, КТО ЧЕГО ПОДСКАЖЕТ? МОЖЕТ ЕЗДИТЬ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, 2 ЕЕ КОРМИТЬ И ОНА ПОПРИВЫКНЕТ? ИЛИ ЭТО БРЕД?

Добавлено (28 Октября 2012, 13:12)
---------------------------------------------
КУ-КУ!!! 114 ПРОСМОТРОВ? И ТИШИНА...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Юля
Quote (сонька)
МОЖЕТ ЕЗДИТЬ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ, 2 ЕЕ КОРМИТЬ И ОНА ПОПРИВЫКНЕТ? ИЛИ ЭТО БРЕД?
кто будет ездить? Кто будет курировать , искать передержки? Конечно , это минимальный , но шанс, собаку жаль невозможно, такая красавица, выбор у нее - замерзнуть, умереть от голода или быть застреленной - просто ужас. Не знаю,как им помочь , но материально участвую, если что.

Добавлено (28 Октября 2012, 14:36)
---------------------------------------------
Юля нашла всех!!!! Их семеро!!! ВСЕ- КРАСАВЦЫ !!! 5 мальчиков и 2 девочки очень ждут помощи по передержке!!!

19.  
19
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
sveta, но если есть хоть маленький шанс для мамы. я раз в неделю смогу подьезжать, еще кто-то 1 раз в неделю( написать о маме в контакте). уже 2 раза, уже с голоду не умрет, может так и к ручкам пойдет. не таким же безнадегам передержки люди искали!
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
сонька, Юля, да я руками и ногами - за! Очень хочется ее спасти, такая собака! Красавица -аристократка sad
Quote (sveta444)
материально участвую,
smile

Юльки, вы такие МОЛОДЦЫ!!!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0