Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
СОС!!! Найдены щенки на дачах!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Позвонила Юля Стафик . Она сейчас в отпуске и находится в Дзержинском районе на даче. Сегодня , гуляя с собакой, она обнаружила 3 месячных щенят , но, возможно, их больше. Тут же была мама , по описанию - уменьшенная копия мраморного дога. Забрать хотя бы щенят НЕКУДА, оставить - НЕВОЗМОЖНО!

Очень нужна передержка !!! Юля , как куратор, обеспечит щенят мощнейшей рекламой и всем необходимым!!!

ОЧЕНЬ ПРОСИТ ПОМОЧЬ!!! +375296608050

А вот и наши малыши smile

Первые - два мальчика, которые нашли сегодня хозяев. Два бородатика: Рыжик и крапчатый Шоколадик.



_______________________________________

Это девочка. Наша красавица - принцесса.



_______________________________________

Черный мальчик. Самый-самый игрунчик и непоседа. Когда приходишь кормить, то не отходит от ног, прыгает, скачет )))



_______________________________________

Слева - девочка окраса "ротвейлерчик". Самая крошечная из всех пупсов, самая трогательная. Весит 1 кг 900 гр. Как-то закрутились со всеми...в итоге оказалась только одна фоточка малышки.



_______________________________________

Рыжик. Мальчик. Красотулька.



_______________________________________

И последняя наша принцесса. Беленькая в крапинку красотка с рыжими ушками. Прелесть. Вот эту крошку нашли чудом самой последней в заброшенном сгоревшем сарайчике одну.



СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 31.10.2012, 21:39
221.  
221
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
С пятницы на субботу и в субботу в переход - хоть что-то если никак! А если я его не пристрою... Очень надеюсь, что нам кто-нибудь поможет! Пожалуйста! Ведь умрет крошка, убьют. В любой момент - просто ради развлечения... sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
222.  
222
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Юля,я могу взять на передержку малыху,я пока дома сижу в основном
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
223.  
223
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мы его сегодня в темноте не найдем. Только если просить Николая его словить и подержать пару часов. Но и то не значит, что получится! Он может быть в том же запертом сарае и не факт, что хозяева приедут в эти выходные... Поэтому актуальна передержка

Добавлено (08 Ноября 2012, 16:51)
---------------------------------------------
trololo, я сейчас вас наберу!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
224.  
224
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
staffik, Юль может поищем с фонариком. Может он выйдет сам уже, Николай же говорит что он выходит, маму убили и я думаю что он боится сидеть один. Ждать субботы чтоб ехать днем тоже не вариант, не скоро.

Добавлено (08 Ноября 2012, 16:56)
---------------------------------------------
staffik, передержку предложили. А вдруг на выходных никто не приедет и не откроет сарай, я думаю нужно пробовать хоть в темноте хоть как. Может сегодня ?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
225.  
225
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, сможет приютить малыша! Спасибо. Звоню Николаю попросить, чтобы споймал крошку - он скидывает пока. Если бы завтра днем за ним съездить и привезти trololo, но я на работе. Я бы с ним в субботу постояла , нет - в воскресенье ещё.

Добавлено (08 Ноября 2012, 17:00)
---------------------------------------------
сонька, я готова и сегодня! Но раньше 19:30 никак не успею.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
226.  
226
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Сегодня то неплохо, но раньше никак совсем? Чтоб в 7 уже выехать?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
227.  
227
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
завтра утром я буду в универе на зачёте,если не подниму трубку-перезвоню потом.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
228.  
228
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Буду стараться. Пошла отпрашиваться и дозваниваться Николаю.

Добавлено (08 Ноября 2012, 17:06)
---------------------------------------------
Николай пострается споймать. Я побежала...

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
229.  
229
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
О.к. Юльчик, возьми фонарик если есть у тебя.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Юля, удачи, расстроилась до слез за мамочку ..... все-таки слышал этот Николай плач щенка раньше. sad
231.  
231
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Божечки, какие же все щеночки красавцы!! rolleyes
232.  
232
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Только вернулись с Сонькой с деревни. Малыша не нашли сегодня. sad

Нас встретил Николай, тот, что подкармливал мамку. Девочку застрелили ни за что и именно на том перекрестке, где она любила бегать... У женщины пропали несколько куриц, она указала охотнику на эту собаку, он пристрелил долго не думая. Николай сказал, что она умерла сразу - быстро. Девочка не мучалась...

Малыша Николай тоже подкармливает. Видел его с утра. Помог нам, указал на место, где ребенок прячется. Там поваленный сарай, а под низом солома и ходы небольшие, где он и сидит. Николай полностью залез в норку - в радиусе его зрения малыша не было. Мы облазили все это место с фонариками - не увидели крошку. Скорее всего зашился там тихонечко и сидел. Мужчина его будет подкармливать и пообещал, словить, если выйдет у него и закрыть в сарае пока мы не приедем. Консервы, ливерка, корм - остались... Если кто-нибудь сможет съездить со мной при свете дня в выходной на машине и поискать щенка - это будет здорово. Ему там нельзя оставаться...убьют...

Бедный ребенок...сидит один в норочке холодной - страшно, темно и сыро...и ждет мамочку, а она уже не придет... sad sad sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
233.  
233
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
staffik, Юля.... sad
234.  
234
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ужасно.... расстроилась...
235.  
235
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
sad sad sad какой - то кошмар... sad так больно было уезжать от туда, зная, что этот малыш там сидит и ждет маму...

Будем что-то думать, буду звонить Николаю. Буду стараться.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
236.  
236
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
а я никак не отойду от того , что маму застрелили... вот так ...просто.... такая красавица, пришла к людям.... . И малыш один ... sad
237.  
237
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
мааленький((ждёт маму..(
юля,если николай позвонит,сразу мне звони.
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
я вот тоже думаю про маму, что ж это за такой охотник, что же за человек такой, хотя чего удивляться -сколько таких, страшно становится: ведь убивают живое существо очень близкое по своей сути к человеку, убивают, зная, что наказания не будет
239.  
239
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
trololo, спасибо огромное! Сразу наберу конечно - поставлю в известность. СПАСИБО!

Tan_chik, в деревнях такое сплошь и рядом. И малышей же собирались убить и убили бы. Они же зимой будут кур воровать! Просто ждали пока чуть старше станут. Очень боюсь за малюпаса...
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 09.11.2012, 00:07
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
240.  
240
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
staffik, я ничего этого не знала, и тут уж точно:"меньше знаешь, лучше спишь", может это покажется странным, но мне собак жальче, чем людей.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС!!! Найдены щенки на дачах!!! (sml[wow]Юля Стафик просит помощи щенкам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0