• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя
Хлоя
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер



МИНСК! ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СОБАКА В ДАР!!!
Хлоя - милая девочка-красавица, ищет самых лучших хозяев. Ей всего лишь 8-9 месяцев.Она очень весёлая, активная, добродушная. Девочка необычайно умная и
ласковая, хорошо ладит с котами и другими собаками. Хлоя может похвастаться своими большими ушками, высокими и стройными лапами и хвостиком,который у неё всегда пистолетом! Сама по себе, Хлоя утонченная и грациозная особа. Знает что такое выгул! Она среднего роста (чуть-чуть выше колена). Пристраивается в квартиру, частный дом.
+375 29 335-86-57 Анна.


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.03.2013, 18:28
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
staffik, каюсь, не особо есть время заниматься рекламой(( размещала в течении месяца на ИИР, постоянно на премиуме (СПАСИБО людям, которые оплачивали нам его!!!) знаю, что есть куча других сайтов, но нет времени раскидывать на них, думаю, что ИИР самый популярный сайт. 2 раза в газете (онлайн, по этому без фото) теперь на секонде неделю как висит (оплачивала VIP) но почему-то ничего нет, висит, как обычное объявление( Всё никак не доберусь до газеты, что бы с фото(( может на этих выходных подъеду на точку
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
22.  
22
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anna_Rikki, sad Анна, ну так конечно не будет звоночков.

У меня пупсы были 1,5 месячные: все разные, харошечки и при МЕГА -рекламе не было звонков, а вы хотите. Нужно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ стараться, чтобы был результат. А времени ни у кого нет, я сижу иногда до 1 ночи и мне тоже не особо это нравится. Старайтесь и все обязательно получится! Она же такая красоточка у вас! smile Фотографа пригласите для профи - фоточек )))
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
23.  
23
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
вот, решила выложить домашние фотки) С Хлушей все в порядке, растет) вот только вреднючая, но ничего)
      

Добавлено (28 Января 2013, 16:35)
---------------------------------------------
может у кого-нибудь есть поводок, что бы нам одолжить? просто мой старенький не успели спрятать, как Хлоя перегрызла:( Но ОБЕЩАЮ беречь поводок! и вернуть в целости и сохранности!

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anna_Rikki,если никто не откликнется по поводку, то просто отличный и дешевый-мега вариант это купить ременную ленту и карабин и самой сшить. Ременную ленту я покупала 2 дня назад в ГУМе за 2 600 метр, карабин стоит примерно тыс 10. Купите метров 5 ленты - и дешево и крепко (я хожу с таким уже давно) и собака может всегда побегать.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
спасибо) побегать она ОЧЕНЬ любит) носится как сумасшедшая, снег просто обожает, а если еще и метель, то ее счастью нет придела)

Добавлено (04 Марта 2013, 19:42)
---------------------------------------------
Подскажите, к кому нужно обратится для размещения Хлои в каталоге?

Добавлено (04 Марта 2013, 19:43)
---------------------------------------------
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОТОГРАФА (!!!) ХЛОЯ ОЧЕНЬ ПОДРОСЛА С МОМЕНТА ПОСЛЕДНИХ ФОТО

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
26.  
26
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Anna_Rikki)
Подскажите, к кому нужно обратится для размещения Хлои в каталоге?

Anna_Rikki, ,напишите Наташе(Ariana)..дайте ссылку на свою тему и скажите какое фото добавить в каталог yes
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Anna_Rikki, читайте по фото ТУТ п.1 Лучше сами звоните + раскидывайте просьбу о фото ещё и ВК (п. 5) и район указывать не забывайте.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
У нас есть проблема, она заключается в том, что Хлоя очень энергичная собака и на прогулках прет что есть силы, при чем во все стороны, можно руки повыворачивать, но не это главное, а то, что когда мама гуляет с ней, то уже несколько раз она вырывалась. Она не возвращается на зов, хотя прибегает к дому и все время крутится тут, никуда не убегая, поймать ее не реально, она на несколько метров не подходит к нам. Первый раз мне удалось ее приманить кормом и ловко схватить за поводок, на второй раз все было намного сложнее, на корм она не реагировала, лишь когда уже устала и оказалась вся в сосульках, прибежала к подъезду и то, забежала в дом лишь благодаря тому, что я вышла со своей собакой и она просто подбежала к ней. Сегодня она опять вырвалась и сейчас бегает около дома. Я уже выходила гулять со своей собакой, она к нам подбегала, но ОЧЕНЬ осторожно, следила за тем, что бы я ее не словила, опять же, отбегает на несколько метров от нас. Даже не знаю, что с этим делать. Даже после того как она вот так вот набегается, она не устает, а еще и дома продолжает играть и бегать..

Добавлено (11 Марта 2013, 09:28)
---------------------------------------------
а можно нас перенести в раздел "Забери меня домой. Собаки " ?

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
29.  
29
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Anna_Rikki, из шлейки не вывернется yes
Сообщение отредактировал: Myltik - Понедельник, 11.03.2013, 10:59
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
30.  
30
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Myltik, она не вырывается с ошейника, просто прет как дурная, ноги во все стороны, бывает, что поводок выскакивает) но вообще надо будет надеть на нее шлейку, все же крутиться не сможет вокруг своей оси) спасибо!:)
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna_Rikki, , просите ТанюМинск( ее фото дают результат!!)
В каталог- к Наташе. Историю, фото и в л.с. просьбу  добавить в каталог и ссылку на тему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Польша, W
5893 сообщения
tanyaminsk75(её имела ввиду Н.А.) yes
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Minutka, , ее родимую!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Спасибо большое, пока что я со знакомой договорилась, но если что, то я обязательно обращусь к ней! Спасибо еще раз  yes

Добавлено (14 Марта 2013, 10:55)
---------------------------------------------
что-то я ступила и попросила перенести нас не в тот раздел, в который надо)
Ведь нам надо в Ищем новую семью вроде как.. если я опять ничего не путаю..:)

Добавлено (14 Марта 2013, 19:53)
---------------------------------------------
    

Добавлено (14 Марта 2013, 20:09)
---------------------------------------------
              

Добавлено (14 Марта 2013, 20:29)
---------------------------------------------
     

Сообщение отредактировал: Anna_Rikki - Четверг, 14.03.2013, 11:56
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Anna_Rikki, похожа на египетскую собаку)) такая оригинальная девочка выросла)
Вероника
36.  
36
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Vivienne_,   rolleyes красавица) жаль, что хвостик на фотках поджат( он очень красивый у нее!:)
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anna_Rikki, , есть ли звонки???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Наталья, нету  sad

Добавлено (10 Апреля 2013, 15:53)
---------------------------------------------
Собралась делать прививки Хлуше  rolleyes
Еще в понедельник написала Ариане о разрешении на помощь, но пока нету  sad по этому тут ничего не просила. Написала о помощи в ВК и откликнулась девушка Яна Кацубо

spasibo ей за 200 тыс. на прививки для Хлои!!!  smile

Добавлено (17 Апреля 2013, 13:39)
---------------------------------------------
Сегодня сделали прививки!

Отчет:

 

прививки (бешенство, комплексная) - 133.750
паспорт - 18.400
поводок (кожа) - 34.000
________________________________________________
потрачено: 186150
остаток: 13850

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В пятницу вас будут снимать для "Мой любимый питомец" yes В 15.30 ул. Колесникова. 
По всем вопросам звоните мне smile
40.  
40
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
party Верочка, СПАСИБОУ! еще раз!:)
будем готовится и искать машину! wink

Добавлено (22 Апреля 2013, 19:07)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужна помощь МАШИНОЙ! Пятница (26.04)
Пожалуйста, помогите доставить Хлою на съемки в программе "Мой любимый питомец". Это РЕАЛЬНЫЙ шанс найти ДОМ!
Маршрут: Якубова (Серебрянка) - Колесникова (Каменная Горка) - Якубова
В 14.30. Сопровождающий есть. Собака привита! Покрывало будет! Помогите нам..


+ 375 29 335 86 57 Аня

Добавлено (26 Апреля 2013, 23:35)
---------------------------------------------
Хлоя сегодня уехала в новый дом. Я отдавала с условием, что будет испытательный срок 3 недели. После 3-х недель планирую подъехать и глянуть что и как, если все норм и собу не вернут раньше  mosking , то отдам паспорт с прививками новым хозам  yes

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0