• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя
Хлоя
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер



МИНСК! ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ СОБАКА В ДАР!!!
Хлоя - милая девочка-красавица, ищет самых лучших хозяев. Ей всего лишь 8-9 месяцев.Она очень весёлая, активная, добродушная. Девочка необычайно умная и
ласковая, хорошо ладит с котами и другими собаками. Хлоя может похвастаться своими большими ушками, высокими и стройными лапами и хвостиком,который у неё всегда пистолетом! Сама по себе, Хлоя утонченная и грациозная особа. Знает что такое выгул! Она среднего роста (чуть-чуть выше колена). Пристраивается в квартиру, частный дом.
+375 29 335-86-57 Анна.


Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 05.03.2013, 18:28
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
41.
41
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Anna_Rikki)
Хлоя сегодня уехала в новый дом.
shok вот так сняли сюжетик lol А куда? к кому?
42.  
42
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
В молодую семью, у них есь дочь 5-ти лет и кошка. Была овчарка, но полгода назад ее не стало, она была уже не молодая и у нее отказали почки. Хлоя будет жить в квартире, в одном районе со мной, только микрорайоны разные) летом будут брать ее с собой на дачу
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
43.
43
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Anna_Rikki)
В молодую семью, у них есь дочь 5-ти лет и кошка. Была овчарка, но полгода назад ее не стало, она была уже не молодая и у нее отказали почки. Хлоя будет жить в квартире, в одном районе со мной, только микрорайоны разные) летом будут брать ее с собой на дачу
belarus dance3 Умница!!! Удачи ребенку!!!!
44.  
44
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
может еще и вернут эту дуреху) но я надеюсь, что все хорошо будет!

Добавлено (28 Апреля 2013, 19:06)
---------------------------------------------
  
Хлоя уже прокатилась на дачу со своими новыми родителями  rolleyes

Добавлено (20 Мая 2013, 20:13)
---------------------------------------------
Хлоя счастлива в новой семье  smile по выходным ездит на дачу. Ее очень любят. собираются стерилизовать yes
так что можно нас в счастье  yes

Добавлено (03 Декабря 2013, 21:47)
---------------------------------------------
вот так мы устроились smile

Добавлено (03 Декабря 2013, 21:48)
---------------------------------------------
кстати Хлоя и девочка стали лучшими друзьями!:)

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Anna_Rikki, бог ты мой, какая фотография. Представляю, какие чувства переполняют Вас, здорово, поздравляю.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Anna_Rikki, поздравляю!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
47.  
47
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Только что написала мне хозяйка Хлои. "Анечка, привет! Наша хлоя пропала, она жила в радошковичах, я хотела спросить может ты в курсе, там у них иногда отстреливают собак, я боюсь чтоб она не попала, она в ошейнике была, могут ли их там отлавливать и везти сразу как у нас на Гурского?"

я опешила.. отдавала собаку в Чижовку, а теперь она в Радошковичах у свекрови. т.к. в семье появился еще один ребенок. на это получила вот такой ответ "Это моя собака и где я посчитала нужным там она и жила, тем более я то в Минске то там".. более того.. за собакой не уследили и она пропала. Но больше всего потрясло меня то что собака рожала пару месяцев назад (!!!!) При том что когда я отдавала ее им, то мы обсуждали стерилизацию, они тоже были за, даже потом звонили мне и советовались к кому лучше.. и собирались стерилизовать в скором времени. и вот теперь такие новости...

Кто знает как обстоят дела с отловом в Радошковичах??? помогите, пожалуйста
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Anna_Rikki ()
Кто знает как обстоят дела с отловом в Радошковичах???

боюсь, что никак sad
49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Anna_Rikki, в Радошковичах живет Наташа Панкова хозяйка лайки Барса - Арса. Живет в деревне. не на станции. Покажу ей тему Вашу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
оказывается им в доктор вете и айбивете сказали, что лучше дать собаке родить, а потом стерилизовать..
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Всем здравствуйте!  Собак в Радошковичах много, и домашние, и бездомных ( их меньше), и все они АБСОЛЮТНО СПОКОЙНО бегают как по деревне,  все к этому нормально относятся (нет агрессии у людей или понимания, что что-то ни так) совершенно нормально,  мол этож собаки. Видимо поэтому и не уследили. О отстрелах либо отловах пока не слышали. Если бы были отсрелы знали бы точно, слышно тут очень все. Да и люди тут добрые -  не позволят так делать. Здесь и подкормят, и к двору приютят.
Если убежала, значит где-то бегает по району. именно ее пока не видили. Увидим - сообщим обязательно. Но мог кто-то и приютить уже.
Будем бдительны.
Сообщение отредактировал: Natalia-Pankova - Среда, 11.03.2015, 23:43
52.  
52
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
Natalia-Pankova, спасибо Вам большое за информацию! будем надеяться, что загуляла и вернётся
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
53.  
53
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наташа and Алеся. спасибо. что зашли в тему и ответили.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Anna_Rikki,  не переживайте, я думаю, что где-то скорее всего бродит. Завтра как раз едем туда по делам, окину взглядом округу. Собака заметная.

СОСЕДИ, не за что ;)
Сообщение отредактировал: Natalia-Pankova - Среда, 11.03.2015, 23:47
55.  
55
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Еще раз говориться о том,что собак нужно отдавать стерилизованными и не верить хозяевам,за редким исключением они выполнят то,что должны.Собаку очень жаль.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Anna_Rikki,  были сегодня в поселке. Пока туда сюда ездили ( причем несколько раз) осматривала взглядом дворы домов, где будки и все по улице мимо пробегавших песиков (количество которых было три)

К сожалению, не видили Хлои.

И простите за любопытсво,  а сами хозяева искали/ищут? Писали ли они объявления на столбы (там это элементарно ж)...

Если позволите, скину объявление в группу Радошковическую и в Молодеченскую (просто группы городов, там куча всяких объявлений)  мало ли кто видел?..
Сообщение отредактировал: Natalia-Pankova - Четверг, 12.03.2015, 18:12
57.  
57
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Топикстартер
НикМуся, я хотела ее стерилизовать, но тогда началась течка и я решила, что стерилизую ее через месяц после окончания течки. Но течка не успела еще закончиться как нашлись хозяева для нее... очень жалею, что все не проконтролировала((( др. собак стерилизую сразу как попадают ко мне, если конечно позволяет возраст и нету течки.. sad

Natalia-Pankova, я хотела сама туда съездить поискать и поклеить объявки, но хозяйка сказала, что они сами все это сделают..

Добавлено (12 Марта 2015, 23:37)
---------------------------------------------
конечно размещайте!!! спасибо!!!

+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Anna_Rikki, т.к. ездим часто,  естественно будем поглядывать потоянно. Объявлений не видела... Присмотрюсь тоже, может не обратили внимания.
Буду держать в курсе событий.

А можно еше раз фото перезалить, а то эти у меня что-то не скачиваются....

------------------------
С фото разобралась. Продолжаю сбрасывать объявления в паблики местные.

Добавлено (16 Марта 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Пока тишина. Слышно ли что от самих хозяев?

В голове не укладывается, собака такая яркая... Это ж не в Минске искать.

Сообщение отредактировал: Natalia-Pankova - Суббота, 14.03.2015, 15:02
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Хлоя
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0