Список форумов » Разное » Счастливые истории » !!! На ул. Притыцкого привязан Шар-пей !!! (нужно проверить информацию!!!!!!!!!!!!)
!!! На ул. Притыцкого привязан Шар-пей !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
На ФГ поступил звонок с просьбой прислать машину отлова. Звонивший мужчина заявил, что около дома 83 по Притыцкого привязан шар-пей. Звонил уже раза два...
Люди, кто живет близко и может проверить так ли это?
Передержки у нас нет, но будем искать и думать.
Нужно уточнить достоверна ли инфа, сделать фотку и хотя бы посмотреть как собака к людям...
ПЛИЗ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.11.2012, 14:34
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (crazy_girl)
Тем более раз консьержка пустила, значит человек от туда.

человек с собакой вошел в подъезд с кем-то, его никто не знает. Я задавала эти вопросы.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Все, встретились с Валентиной. передела корм. Жду звонка от Яны, что приняла она собакина к себе. Спасибо всем за помощь!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Отлично, теперь ждем весточек с передержки. Ну мы и сложную операцию по спасению сообща замутили)))
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Мальчик уже у Яны... Скулит... Видно, что волнуется... Надеюсь, что скоро успокоится... Блин. сразу понятно, что паренек скучает по дому
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Как там Шарик mosking переночевал?
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Понедельник, 12.11.2012, 10:00
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (LENA-SETTER)
Как там Шарик

да,так его и назовем!!!! girl_haha
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 12.11.2012, 10:02
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
пока не знаю. Не могу дозвониться до Яны - у нее выключен телефон. Поэтому пока что новостей нету

Добавлено (12 Ноября 2012, 11:24)
---------------------------------------------
очень волнуюсь как мальчик ночь пережил... он же скулил вечером, когда его привезли

48.  
48
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вполне может быть, что собаку просто кто-то забыл.... rolleyes Женщина с моей работы однажды так забыла привязанную возле магазина собачку, пришла домой , а потом ощущение, что кого-то не хватает, вспомнила про собаку, побежала к магазину, а собаки уже нет, кто-то отвязал... и она так и нашлась.....и я однажды забыла своего Бобика возле магазина, хотя он не был привязан, я вышла из магазина из другой двери, задумалась, пришла домой, занималась пол-дня своими делами, а потом опомнилась, где ж мой Боб.....пошла к магазину, а он там так и сидит, ждет меня, хотя мог и домой прибежать, магазин ближайший..... а Бобик преданно ждал пол-дня. blush
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 12.11.2012, 14:13
А на Земле быть добру.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
мда.... тут я ничего сказать не могу... если забыли - вспомнят и найдут, мы ж не говорим, что если там будут нормальные хозяева, то не отдадим - воспитательная беседа будетобязательно!!! Это не повод был оставлять малыша на морозе, что ВОЗМОЖНО, про него забыли и поэтому сердобольные люди полдня его привязывали в разных местах. К тому же я бы таким хозяевам выговоры делала, которые забывают про своих питомцев! Я своб никогда не беру, если иду в магаз одна. Только если вдвоем, чтоб было кому с собакой стоять!
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Понедельник, 12.11.2012, 14:38
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Как дела у шарпейки?
Причиняю добро...
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
Как дела у шарпейки?

Все хорошо!!!!Кушает,гуляет,поскуливает иногда.Очень умненький и послушный мальчик.Завтра утром переезжает на другую(более длительную) передержку.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Отлично! Сегодня объявы про него вместе с фото закинуты в несколько солидных организаций. На всякий случай. Достойному парню - достойные руки!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
девочки,я живу на Притыцкого 91, с собакой всегда наворачиваю по району. Я не видела у нас раньше этого пёсика, и спрашивала сегодня у двух людей,которые тоже собак по району выгуливают, они тоже не видели..
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений






Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Какой красивый и ухоженный!!!!!!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Народ, МЕГА-НЕРЕАЛЬНЫЙ СОС!!!!!!!!!!!!
В воскресенье мы подобрали шар-пея, нашли ему передержку, потом отозвалась девушка, которая знает породу, у которой есть шар-пей, могла взять нашего мальчика на передержку долгосрочную со своим содержанием. Привезли ей мальчика... и открылась правда, у нее есть еще и кобель бультерьера, которого девушка на поводке не может удержать...
Итог этой встречи закончился плачевно для нашего мальчика - буль вцепился ему в ухо так, что чуть не откусил. Шар-пик сильно плакал, но не отвечал агрессией. Девочки, помогите, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Сейчас Надя с собакой поехали к врачу - зашивать многочисленные покусы.
8 029 -351 15 25
8 029 670 63 67
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Вторник, 13.11.2012, 12:54
57.  
57
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Какой ужас! Как же так она не предупредила. Такой славный поросеночек. Пусть поправляется!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
58.  
58
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Какой ужас!!!!! Бедный Шарик.....
59.  
59
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушка неадекват полный. ППЦ одни мысли.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
60.  
60
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (vikusik86)
Сейчас Надя с собакой поехали к врачу - зашивать многочисленные покусы.

Его туда назад нельзя! На фоне стресса откроются еще какие-нибудь болячки. Бедный шарик.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » !!! На ул. Притыцкого привязан Шар-пей !!! (нужно проверить информацию!!!!!!!!!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0