• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » !!! На ул. Притыцкого привязан Шар-пей !!! (нужно проверить информацию!!!!!!!!!!!!)
!!! На ул. Притыцкого привязан Шар-пей !!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
На ФГ поступил звонок с просьбой прислать машину отлова. Звонивший мужчина заявил, что около дома 83 по Притыцкого привязан шар-пей. Звонил уже раза два...
Люди, кто живет близко и может проверить так ли это?
Передержки у нас нет, но будем искать и думать.
Нужно уточнить достоверна ли инфа, сделать фотку и хотя бы посмотреть как собака к людям...
ПЛИЗ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.11.2012, 14:34
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Пуговочка, откуда такая инфа?
Когда эта звонившая хамка, угрожающая участковым, говорит, что собаку она отдала сестре 2 дня назад... а собака у нас уже больше двух дней?
102.  
102
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
по телефону хозяева мне сказали ,что отвезли собаку сестре пару дней назад,а собака на улице с воскресенья!!!!
Собака, видимо, все таки их,но что это за хозяева которые не помнят,когда отдали собаку на передержку(так мне сказали.)
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
103.  
103
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Может врут?
104.  
104
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
в любом случае, люди. не из понимающих. Самое правильное было бы подождать до утра и завтра уже решить кто врет, а кто правду говорит. У передержки маленький ребенок, у Нади ребенок, которому в школу завтра...
105.  
105
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Едут-не едут, а фото хозяева может прислали бы?
Quote (vikusik86)
Когда эта звонившая хамка, угрожающая участковым, говорит, что собаку она отдала сестре 2 дня назад... а собака у нас уже больше двух дней?

shok Т.е. надо было собаку там оставить чтоли???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (vikusik86)
Когда эта звонившая хамка, угрожающая участковым

shok отлично. как всегда. виноваты волонтёры, кидающие свои семьи и бегущие, а потом колесящие по всему городу по врачам, передержкам..... видимо предпочли бы, чтоб собаку оставили на трое суток стоять привязанной? ну народ у нас......... censored называется большое белорусское МЕРСИ. girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Убитые горем(угрожающие участковым) хозяева,перенесли все на завтра.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
108.  
108
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, скинь, плиззз, номерок, с которого хамка звонила... хочу пошерстить... на всякий случАй...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
109.  
109
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (Horsewoman)
скинь, плиззз, номерок, с которого хамка звонила... хочу пошерстить... на всякий случАй.

+375 29 3853486
и городской (017)3454267
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Интересно девки пляшут (С)..............
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Мало того, то скандалит, что за собакой едет прямо сейчас, то уже идет в откат.... и приедет не сама, а сестра....
как-то все оооооооочень мутно.
И странно, что сестра, судя по всему, собаку до этого не искала и если бы люди сами не вышли на горе-хозяевов - не нашли бы.... меня смущает в них все - с самого начала и до конца.
112.  
112
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (LENA-SETTER)
Интересно девки пляшут (С)..............

lol
Quote (Nadya1982)
+375 29 3853486 и городской (017)3454267

По номерам вроде чисто...

Добавлено (15 Ноября 2012, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
Мало того, то скандалит, что за собакой едет прямо сейчас, то уже идет в откат.... и приедет не сама, а сестра....

lol Честно? Я бы в лес отправила. Пусть фото, документы, ветпаспорт предъявят... И в таких ситуациях собаку отдаю ТОЛЬКО ХОЗЯИНУ, приехавшему ЛИЧНО!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Кароч, когда Надя стояла уже одетая, чтобы ехать... а ей так еще никто и не позвонил... перезванивает "хозяюшка" и мало того, что переносит все на завтра и на сестру... так оказывается, что документов на собаку нет. Попросила Надя фото - а фото только на ноуте и не собирается она с собой ноут брать, чтобы что-то там показывать и доказывать.... Попросили приехать поговорить до 11 часов, так оказывается сестричка не успеет, это очень рано... в будний день в 11 куда-то ехать...
Вот и спрашивается? Это их собака? Нужна она им?

Лично я не считаю это нормальным поведением человека, у которого потерялась дорогая сердцу собака.... Учитывая столько несостыковочных моментов в беседе и фактах....
114.  
114
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, вот уверена я, что вруть, як пить дать... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
к тому же проверили собаку на "отзывание" по имени Вайс.... не скажу, что он слышит свое имя..... И конечно, узнать он должен именно ХОЗЯИНА ,а не его родственника.
116.  
116
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Мутно как-то...
Я бы без документов и фотографий не отдавала, тем более какой-то сестре.
А потом найдется настоящий хозяин собаки и где ее искать?
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Versan)
Мутно как-то...

мутноватей не бывает
Quote (Versan)
Я бы без документов и фотографий не отдавала

это правильно
А, вообще, нужно успокоиться,выспаться и завтра без эмоций решать вопрос. Эмоции мешают иногда адекватно оценивать ситуацию
Милицию боятьяся не нужно, на то она и милиция, чтобы во всем разобраться. Разберется. Кто угрожает участковым, пусть почитает сегдняшнее выступление нашего Президента.
118.  
118
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Quote (Пуговочка)
От нее он убежал в двор к дому.

т.е. Притыцкого 83 это их дом?

Добавлено (16 Ноября 2012, 02:09)
---------------------------------------------
Девочки, у меня у мамы шарпей, у меня глаза всегда на этой породе останавливаются. Я в 91 доме уже год живу, собаку вывожу и не разу у нас шарпеев по району не было...Я у двух собачников ещё про это спрашивала, тоже они не видели, завтра ещё поспрашиваю..
Сообщение отредактировал: Xidek - Пятница, 16.11.2012, 03:10
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
119.  
119
.
Беларусь, Минск
226 сообщений
Quote (Пуговочка)
От нее он убежал в двор к дому.

а домашний адрес, на который зарегистрирован городской телефон, вообще соответствует с местом, куда собака прибежала?
120.  
120
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
а собака зарегистрирована в жесе?
фотографии можно скинуть почтой. не обязательно везти ноутбук.
я бы не отдавала.

Добавлено (16 Ноября 2012, 09:05)
---------------------------------------------
на 345хххх номера в чижовке вроде и заводской район. где-то там
Сообщение отредактировал: рок - Пятница, 16.11.2012, 10:07
Меня здесь больше нет.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » !!! На ул. Притыцкого привязан Шар-пей !!! (нужно проверить информацию!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0