• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Надо срочно забрать чау-чау
SOS! Надо срочно забрать чау-чау
1.  
1
Топикстартер


15.01.13 в районе Аэропорта Минск-1 был найден чау-чау без ошейника. Собака 3-й день живёт в подъезде, ничего не ест. Уже нашлись недовольные таким соседом, так что в любое время собаку могут выгнать на улицу. Хозяин пока не нашёлся. Если кто-то может взять на передержку, отзовитесь! Иначе собака замёрзнет на улице.
Мой тел: +375 29 843 54 59

Интересные новости для неравнодушных: 
1) это был мальчик 
2) 1-1,5 года 
3) здоровый (только глаза немного заплыли от мохнатости) и упитанный 
4) породистый, чистокровный. может даже и с родословной 
5) довольно дрессированый (3 суток ждал похода в туалет, просился-лаял, но в подъезде так и не нагадил)
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.01.2013, 19:35
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
рок, вы можете забрать собаку и отвезти на Лазо? созвонитесь с Натальей NatSiomava
Я не выездная сегодня и с завтрашнего дня до среды меня в городе не будет. Передержка есть, на Лазо, девушка сегодня весь день дома, ОТВЕЗИТЕ СОБАКУ!!!
тел. передержки 8029 2978745 Тина скажите. что от Татьяны. Действуйте, всё для этого есть и машина и передержка - надо только желание помочь!
skype dana1-0510
22.  
22
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
NatSiomava, все записали, только пока не могут на сайт зайти и позвонить тоже нет возможности. Передаю то, что просили. Присмотрите за песиком до вечера, пожалуйста. И про объявления в вашем районе опять же.......... желательно расклеить, вдруг найдутся хозы, у которых просто нет интернета.
23.  
23
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
к скольки везти? пожалуйста, точный адрес скиньте, откуда и куда везти

Добавлено (17 Января 2013, 13:39)
---------------------------------------------
Сопровождающего, так понимаю, не будет? ошейник- поводок? на ремне?

Меня здесь больше нет.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
рок, телефон передержки я написала, созвонитесь с девочкой, она живет на Лазо, уточните точный адрес, телефон Натальи тоже есть. Дальше по обстоятельствам.
я раскидаю в интернете, сколько смогу, хотя бы по основным сайтам.

Добавлено (17 Января 2013, 13:51)
---------------------------------------------
Заявку на фауне оставила.

skype dana1-0510
25.  
25
Топикстартер
Собаку у нас забрали, отвезли на передержку.
Интересные новости для неравнодушных:
1) это был мальчик
2) 1-1,5 года
3) здоровый (только глаза немного заплыли от мохнатости) и упитанный
4) породистый, чистокровный. может даже и с родословной
5) довольно дрессированый (3 суток ждал похода в туалет, просился-лаял, но в подъезде так и не нагадил)

мелочь, а приятно... =)
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
молодчуны!
Вероника
27.  
27
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Если кто-нибудь сделает макет объявок - поклею возле себя, на ул. Могилёвской. У нас тут гулял чау, но уже давно его не видела..
Очень рада за мальчика! Очень хотела приютить, но не успела))) Оказалось к лучшему - моя феминистка кобелей не признаёт(((
Ещё могу помочь с грумерскими делами, если надо.. Хотя чау сейчас наверное лучше не мыть - не просохнет...
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
28.  
28
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
ИМХО Нужно заводчиков искать. Дите может потерялося.

Добавлено (17 Января 2013, 22:40)
---------------------------------------------
Пожалуйста, обратите внимание на эту тему:

http://egida.by/forum/87-14975-1
Нашлись хозяева. К сожалению.

Меня здесь больше нет.
29.  
29
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Не мойте пока, не стоит. Просто расчесать гребенкой для чау.

Добавлено (17 Января 2013, 22:59)
---------------------------------------------
А по поводу чистоплотности - это характерная черта чау, даже щенки не пачкают в доме.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (NatSiomava)
отвезли на передержку.

девочки, кто занимался, оставьте плиз свои контакты или передержки.


Что ни делается - к лучшему!
31.  
31
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Цитата (Оля_Яло)
девочки, кто занимался, оставьте плиз свои контакты или передержки.
Передержку нашла Таня danuta, но ее не будет ближайшие дни в интернете. рок, напишите подробнее куда Вы отвезли чау на передержку и как с ними связаться, я так понимаю, что неравнодушные жильцы подъезда больше не будут принимать участия в судьбе мальчика, ну это как обычно, спасение то уже случилось.
Цитата (danuta)
тел. передержки 8029 2978745 Тина
32.  
32
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Natal, собака на Лазо у Тины. номер продублировала в л/с Оле_Яло. Из темы, я уверена, его нужно убрать.

Добавлено (18 Января 2013, 10:21)
---------------------------------------------
Без помощи молодого человека, жильца подьезда, который нас потом и сопровождал, я бы не справилась. СПАСИБО.

Меня здесь больше нет.
33.  
33
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
рок, возможно, но не понятно кто куратор чау и чей телефон оставлять, потому как передержка Танина, а Тани самой скорее всего до конца следующей недели не будет в интернете вообще, да и заботы у нее сейчас совсем другие, не до кураторства. sad
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (рок)
Из темы, я уверена, его нужно убрать.

он всё равно пойдёт в базу потеряшек (для этого и просила). так что скрывать бессмысленно girl_haha спасибо!


Что ни делается - к лучшему!
35.  
35
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Natal, учитывая, что песик с хорошими породными данными (визуально), куратор нужен опытный, чтобы отсеить желающих. К теме, чувствую, будет интерес :( Но в состоянии он плохом! Есть идеи, кто мог бы быть куратором?
Меня здесь больше нет.
36.  
36
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
рок, нужно с Таней созваниваться и уточнять у нее сможет ли она сейчас заниматься этим чау. В интернете ее точно не будет в ближайшее время, а вот сможет она отвечать на телефонные звонки или нет - это не известно.
37.  
37
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Позвонила. Чаушка будет под полным контролем Татьяны :)
Меня здесь больше нет.
38.  
38
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Если какие вопросы про чау будут можно спросить у меня, я и Татьяне много подсказывала. Звоните, если что, подскажу или пишите в теме, но не всегда могу написать ответ, почему то сообщения не уходят порой, а выскакивает реклама Сибирского здоровья. мои тел 0291852005 велком и 0295574933 мтс, вопросы по содержанию, уходу и поведению чау.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
39.  
39
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
ratcha, спасибо большое, ели будут вопросы к вам обязательно обратятся. Разговаривала с Таней. Передержка хорошо знакома с породой, собакин вчера был вычесан, выстрежины колтуны. Боится резких хлопков. Судя по колтунам бегал он не один день и не два. Вполне возможно, что дернул испугавшись питард, поэтому рассматривать нужно не только ближайшие объявки о пропавших собаках. Если кто-то может помочь с размещением рекламы - то на телефон Тани Дануты.

пы.сы. Вот только почитав темку про Вайса даже не знаю что лучше - искать старых хозов или пусть лучше сами ищут собаку.
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Natal)
пусть лучше сами ищут собаку

yes однозначно.


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Надо срочно забрать чау-чау
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0