• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Надо срочно забрать чау-чау
SOS! Надо срочно забрать чау-чау
1.  
1
Топикстартер


15.01.13 в районе Аэропорта Минск-1 был найден чау-чау без ошейника. Собака 3-й день живёт в подъезде, ничего не ест. Уже нашлись недовольные таким соседом, так что в любое время собаку могут выгнать на улицу. Хозяин пока не нашёлся. Если кто-то может взять на передержку, отзовитесь! Иначе собака замёрзнет на улице.
Мой тел: +375 29 843 54 59

Интересные новости для неравнодушных: 
1) это был мальчик 
2) 1-1,5 года 
3) здоровый (только глаза немного заплыли от мохнатости) и упитанный 
4) породистый, чистокровный. может даже и с родословной 
5) довольно дрессированый (3 суток ждал похода в туалет, просился-лаял, но в подъезде так и не нагадил)
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 17.01.2013, 19:35
41.  
41
Топикстартер
Цитата (рок)
Без помощи молодого человека, жильца подьезда, который нас потом и сопровождал, я бы не справилась
ага, а жене, которая тому "молодому жильцу" мозг выедала, чтоб он нашёл телефоны приютов, а потом сидела в инете и следила за перепиской, параллельно следила за собакой, чтоб не забрали и чтоб с голоду не помер, НЕ спасибо, да? sad

Мне сегодня звонили на телефон. В нашем районе женщина ищет какого-то чау, спрашивает у гуляющих с собаками. Но поскольку звонила не
хозяйка, а одна из тех гуляющих, то трудно было узнать что-то
конкретное. Обещала поговорить с хозяйкой, когда встретят. Вот может, и
хозяин прежний найдётся...
42.  
42
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
NatSiomava, не поняла, молодой человек не Ваш муж? Благодарность мужу для Вас ничего не значит?

Добавлено (18 Января 2013, 13:36)
---------------------------------------------
да и не увидела Вашей благодарности. Наверное, Вам должны здесь были...

Меня здесь больше нет.
43.  
43
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Мог уйти испугавшись, скорость, которую чау может развить, просто порой невероятна. А то, что гулял долго, я даже по фото определила, колтуны могут собственно достаточно быстро образоваться, я обратила внимание на очень замурзанные лапы и очень уставший для чау вид, у него даже ушки развалились. Если передержка знакома с породой отлично. Ну, а если хозяин найдется, смотрите, как по настроению собаки. Чау грустят без своих, но лучше на месте определить ситуацию. Хозяева тоже разные бывают.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
44.  
44
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Цитата (NatSiomava)
НЕ спасибо, да?
Вам тоже большое спасибо blush
Цитата (NatSiomava)
В нашем районе женщина ищет какого-то чау, спрашивает у гуляющих с собаками.
Если не трудно - наклейте объявление о найденной собаке. Не обязательно напечатанное на компьютере. Можно просто написать каким фломастером, чтоб заметнее было. Возможно у людей НЕТ ИНТЕРНЕТА и они не могут найти своего питомца. Укажите номер телефона +375 29 380-86-38 Таня.
45.  
45
Топикстартер
Да, молодой человек мой муж. Я рада, что он помог псу и получил ваше спасибо. И мне конечно приятно, что собаке нашёлся уход и что скорее всего она будет с хозяином рано или поздно.  Но, раз уж нас тут окрестили "неравнодушными жильцами", то не думаю, что это хорошая идея разделять спасибо на "спасибо мужу" и "не спасибо жене".
46.  
46
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Цитата (ratcha)
Хозяева тоже разные бывают.
Таня уж точно разберется нормальные они или нет tommy Тем более, что в том районе постоянно мелькает какой-то бесхозный чау. Может это банальный самовыгул из частного сектора, испугался питард, убежал далеко и растерялся.
47.  
47
Топикстартер
Цитата (Natal)
Если не трудно - наклейте объявление о найденной собаке.
Объявки сегодня повесим Воронянского-Жуковского-Чкалава-Аэродромная.
48.  
48
Цитата (NatSiomava)
Объявки сегодня повесим Воронянского-Жуковского-Чкалава-Аэродромная.

Могилевская 32 - похожий чау в 3 подъезде живет. Только ему точно поболее 1,5 лет будет. Да, и на самовыгуле его никогда не видела, только с хозяином. Буду там в воскресенье - повешу объявления тоже.
49.  
49
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
во перевезла собаку... еще и благодарностей за то, что мне ее позволили перевезти должна осталась shok вот мне и автопомощь. lol ага, проявляйте инициативу...
Меня здесь больше нет.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
рок, вам же все равно наверное нечего делать было - скажи спасибо, что озадачили поездкой   mosking
На самом деле, спасибо вам обоим большое за отзывчивость и постоянную готовность выехать на помощь. Сдерживаюсь, чтоб не полудить про "спасибо". Надеюсь, у этого юноши все будет хорошо. Если уж такие собаки становятся не нужными, то поводов для оптимизма совсем не много.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
51.  
51
На Чкалова, 23/2, у мужчины живут 3 чау-чау. Один из них похож, как на фото. Мужчина в возрасте, вряд ли пользуется интернетом. Могу наклеить там объявление, оставьте только чей контакт указать.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
СПАСИБО, кто занимается расклейкой объявлений. Но пока тихо.
Парень по поведению практически без проблемный. Исходя из состояния шерсти и неумения ходить по лестницам - могу предположить, что жил в частном секторе, хотя не факт. Дома ведет себя хорошо, все манипуляции с собой переносит спокойно. Немного застужены глазки - лечатся. Сильно запущены уши -куплен отибиовет, обрабатываются и капаются. Других проблем по здоровью пока не вылезло, ТТТ
Сообщение отредактировал: danuta - Понедельник, 21.01.2013, 12:37
skype dana1-0510
53.  
53
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Я предположила, что он устал, развесил ушки, а оказалось болят. Так может и не стоит сильно напрягаться с поисками старых хозяев?
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Цитата (ratcha)
Так может и не стоит сильно напрягаться с поисками старых хозяев?
пока старые хозяева ни как себя не проявили, сегодня-завтра буду давать рекламу на пристройство
skype dana1-0510
55.  
55
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, если бы не мой зоопарк, встала бы в очередь на такого красавца, нравится мне такой тип чау, на Габи мою похож mosking
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения


Чау-чау, мальчик, возраст от года до трех, с прекрасным характером и всеми качествами, присущими этой гордой и величавой породе - ищет
самых любящих маму и папу.
+ 375 29 380 86 38

Короткий текст рекламы, девочки, у кого есть возможность раскидайте парня, СПАСИБО!

Добавлено (23 Января 2013, 10:26)
---------------------------------------------
Дела у парня хорошо, аппетит нормальный. Ушки лечатся. wink

Сообщение отредактировал: danuta - Вторник, 22.01.2013, 13:49
skype dana1-0510
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
danuta, умнички))
Вероника
58.  
58
Топикстартер
Ой, что-то на мой номер звонят насчёт пёсика "в добрые руки"... Я дала номер Тани. Кажется, намечается новый хозяин из Пинска... wink
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
NatSiomava, а если найдется старый хозяин ? Не боитесь так далеко отдавать ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
Топикстартер
labrador, по-хорошему прошла неделя, с тех пор как пёс нашёлся. Как я поняла, он уже не мало времени провёл на улице. Не думаю, что велика вероятность найти прежнего хозяина, тем более, что ни на объявки в интернете, ни на объявки в районе, где найдена собака, никто не откликнулся. Кроме того, хозяин пока только намечается - хочет подъехать посмотреть щенка.
А вообще, не знаю, почему звонили мне. Думала, оставляли телефон Тани...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » SOS! Надо срочно забрать чау-чау
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0