• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Волчонку - Дружку и Наташе нужна помощь!!! (Найден на Каменной Горке пёсик)
Волчонку - Дружку и Наташе нужна помощь!!!
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Пёсику нужна помощь едой и очень нужен поводок!!!! 8-029-271-05-17, МТС, Наташа.

Обалденнейший Дружочек-кобелечек 1,5 года в дар .

Мальчик 1,5 года. Примерно 45 см в холке. Очень умный, со всеми дружит (людьми, кошками, другими собаками). Очень культурный, добрый, способный к дрессировке, спокойный. Отдаю ТОЛЬКО для проживания в квартире, доме (не на цепь). К выгулу приучен. Дома ведет себя идеально: не шумит, когда никого нет, ничего не грызет. Очень хорошо гуляет на поводке. Настоящий ДРУЖОК!!! Звоните и знакомьтесь с этим "волчком" и он станет вам лучшим другом. Обращаться по тел моб МТС 8 029 271 05 17 Наташа.


  



был найден на Каменной горке станции метро 3 недели назад и нуждается в оплате платной передержки.

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.02.2013, 19:44
.
2.  
2
.
Польша, W
5893 сообщения
ап
3.  
3
.
Беларусь, Минск
588 сообщений
sad
жить, любить, верить и не сдаваться!

Для связи +375445180998
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
I gde ona?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Я  ее   вчера   видела  там   же   в   метро,   утром,   часов  в 12-13 дня,  я  бежала на  работу. Обратила   внимание,  она  как-то  шла,  мне  показалась   не  твердо, пошатываясь....   Сегодня   утром  приехала,  на  ее не  было...
Чумка
6.  
6
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Мне про нее звонила где-то около 7 часов(я была у отца в госпитале) наша бухгалтер, она ее видела в  переходе на каменной Горке возле входа в метро, собаке положили печеньки, и она их очень медленно ела и двигалась как-то пошатываясь, как  заметила наша бухгалтер, а потом легла и уже не вставала. Бухгалтер завтра просто уезжает домой на весь уик-энд и взять ее не смогла.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пришла ведь под рекламу "Доктор Вет ". Умная собачка. Наверное, ей нужен туда приём.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
POMOGITE
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Наталья Александровна, пусть бы кто-то из наших, кто там живет неподалеку хотя бы сходил и проведал, а ,может, и отвез к кому-нибудь толковому, оттуда до Ратомки совсем уже недалеко,  а в ДВ она умрет во время стояния в очереди.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
PUST bi  I ja dage znaju KTO givet na KAMENNOI gorke

 POGOVORITE s nei  i OOZG u nih est  I prijut   na Gusovskogo  ;;;;;;  Moget POMOGUT????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23233 сообщения
У них  там сидит собачка очень молодая и не болевшая Фауновской заразой, после кабачков я им не посовутую брать больную и незнакомую собаку, хватит того горя, которое принесла с собой Алька.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LI Tak moget hot posmotrit?I toge podumajut chto drlat U sebja razmestjat na saite

  cem bolche ljudei uznajut tem luche
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Собака сейчас на передержке!!!! Это всё благодаря одной чудесной девушке Наташе! Пёс, когда услышал, что Наташа шепнула ему - Пойдем со мной!- встал и весело побежал за Наташей! Хотя до этого лежал, не ел и вообще был совсем несчастным и как будто больным...... а тут его позвал за собой человек и он проснулся к жизни! Пёс очень умный и деликатный, и молодой....видно, его просто кто-то выкинул на Каменной Горке. Наташа пока попросила знакомую женщину Веру подержать его, но у Веры дома своя беременная собака-девочка и муж-алкоголик. В общем, передержка не очень надежная. Наташа сегодня купила песику ошейник, нужен еще поводок! Если кто-то может помочь с поводком, Наташа и Пёс будут очень благодарны!!! Тел. Наташи 8-029-271-05-17, МТС. Фотки песика скоро будут. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 04.02.2013, 19:51
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Феня, ждём фото...
Вероника
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13203 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, лс
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Пёсику нужна помощь едой и очень нужен поводок!!!! 8-029-271-05-17, МТС, Наташа.

Добавлено (21 Февраля 2013, 19:14)
---------------------------------------------

А на Земле быть добру.
17.  
17
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Здр-те! Есть куриные головы и мясо (неизвестного происхождения, передали со щенком) замороженные.Если надо- звоните, живу на Каменке.
Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Дружок сейчас находится на платной передержке, 30.000 плюс еда. Вера-передержка, у которой он жил до этого, запила и собака оказалась снова на улице. Наташе позвонили по номеру на ошейнике, Наташа нашла Дружка с перебитой передней лапой. Дружок на нее совсем не становится. В субботу едут к Грише. Сейчас Наташе очень нужна помощь с Дружком. Очень нужна помощь в рекламе, т.к у Наташи вообще нет Интернета!!!! Наташа только в газету ИРР дает объявления. И еще у Наташи маленькая зарплата и половину ей придется отдавать за проживание и питание Дружка. Дружку и Наташе очень нужна помощь в рекламе и оплате передержки!!! Сейчас у Дружка хорошая передержка, которую нашли по знакомым, семья мама с двумя детьми 12 и 17 лет и большая квартира.
ще в эти выходные с Дружком и Наташей приключилась ужасная история. Наташе позвонил по объявлению мужчина из Шабанов, Наташа отвезла ему Дружка, мужчина ей не понравился, но она все равно оставила ему Дружочка с тяжелым сердцем на пару дней присмотреться. А через день мужчина позвонил и сказал Наташе, что Дружок съел плинтус, обои и т.д и теперь Наташа должна ему денег за материальный ущерб. Наташа приехала и еле убежала с Дружком, мужчина за ней гнался по улице, хватал Наташу и пытался затащить в квартиру. В общем, этот дядька хотел денег на бутылку стрясти, заработать на доброй Наташе и собаке. Наташа в тот же день написала заявление в милицию.  Дядьку зовут Владимир, 8-025-655-34-19, ул.Селицкого 101-174.

Добавлено (21 Февраля 2013, 19:33)
---------------------------------------------
Пожалуйста, если вы чем-то можете помочь Наташе и Дружку, звоните Наташе 8-029-271-05-17, МТС. У Наташи нет интернета!

Добавлено (21 Февраля 2013, 19:35)
---------------------------------------------

А на Земле быть добру.
19.  
19
.
Беларусь, минск
55 сообщений
Какой ужас!!!  shok shok Бедные ребятки! Как так можно!?

Добавлено (21 Февраля 2013, 19:44)
---------------------------------------------
Если можно- я сделаю репост в контакте и на секонде!?

Некоторые люди как облака- как свалят,так сразу такой хороший денек!!!!!
20.  
20
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Тихий ужас shok Смогу помочь денежкой после 27-го.т.80293380866 Татьяна или напишите в лс,напомните,а то могу забыть и это, не стесняйтесь напомнить wink
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Волчонку - Дружку и Наташе нужна помощь!!! (Найден на Каменной Горке пёсик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0