• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно! Нужно спасти замурованных котят! (Нужна помощь в поимке!)
Срочно! Нужно спасти замурованных котят!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
Кошколовка самодельная, и мне страшно пускать ее в дело, либо умрут от страха в этом деревянном "гробике" без дырочек, либо забьет их деревянная планка, либо убегут, пока буду доставать из 120см  этого деревянного рукава.  НЕ лежит душа у меня к этому сооружению. 
 Есть информация , что котики  стали выходить от голода и жажды на улицу через эту крохотную дырку. Попробую (!!) воспользоваться этой информацией  и сачком. Помощников у меня больше нет, Лена не может.... А я...  ЕСть еще моя подруга, с которой мы выловили 2 котенка....
 В общем пока вот так....
 Кошколовка нормальная похожа на мою клетку, только с другой дверцей... купить негде...
  Может сегодня вечером, может завтра...
 ПО котятам домашним - отглистогонила, вымыла сегодня, сидят красивые и чирикают, как птички. Глазки хорошие, кушают.
 Если ВДРУГ случится еще одно чудо и котята попадут ко мне...  может все и обойдется без болезней......
  Лена, лучше помогите мне с рекламой чуть позже....
 Буду информировать, на форуме или эл. почту. Спасибо Вам.
Доброта всегда бескорыстна
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Хорошо, пишите, чем смогу помогу.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
Вчера котят не поймали..... Слишком много там непредвиденных щелей, нужно больше людей для отлова.....

Добавлено (18 Февраля 2013, 22:56)
---------------------------------------------
Что же такая тишина на форуме?? НУЖНА ПОМОЩЬ В ПОИМКЕ КОТЯТ!!, сидят в темном подвале без воды и еды!!!!!! Помогите советом, руками,  душой.....

Доброта всегда бескорыстна
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Девочки,делитесь опытом в поимке котят! Ситуация сложная,Ninai, нужна помощь,нужны дельные советы!!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Опытные люди говорят, что нужна кошколовка. Кошколовку нашли, но применять ее не хотят. Сачком их не словишь, уже пробовали и безрезультатно. Ездить ловить сачком, это терять собственное время, а для того, чтобы кошколовкой ловить, достаточно и двух человек, Нины и ее подруги. Такая ситуация. Еще я давала телефоны двух человек, которые готовы были помочь, с ними тоже можно созвонится.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
Я готова купить кошколовку, стандартную, из проволоки. 
Те телефоны двух человек  отказали еще в прошлый раз.....
Доброта всегда бескорыстна
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Насколько я поняла в Беларуси кошколовку не купишь. Эгида пыталась заказать в Польше, но видно не получилось. Те люди не смогли приехать в указанный день, но они не отказались помогать вообще, с ними нужно созвонится еще раз.

Добавлено (19 Февраля 2013, 09:35)
---------------------------------------------
Посмотрела стоимость кошколовки-клетки (девочки из Санкт-Петербурга заказывали из-за границы) - около 150 евро.

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
на рос. сайте я видела за 103E
Доброта всегда бескорыстна
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
С доставкой будет все 150, потому что по почте ее выслать не смогут, из России посылки до 2 кг, а кошколовка весит 4,5 кг. Так что нужно еще найти машину из России. Если у Вас есть такая возможность, то это будет здорово!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Нина, может предложить кого из отловленных малышат сюда?По разговору адекватная девушка, правда по черному списку не проверяла.

Есть руки на котенка 2-3 мес, пушистого, ласкового, в частный дом в Атолино (это за Сенницей), ходят маршрутки, в  молодую семью,есть ребенок-  девочка 3 года, азиатская овчарка в вольере, очень хотят котика поменьше, чтобы вырастить самим, в отчем доме коты были, а здесь нету.Согласны кастрировать- стерилизовать в будущем.
8033-638-88-04 Ирина.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
Спасибо. Котята малопушистые, судя по тому как они питались- на боках даже шерстки нет , только подшерсток,  пока полудикие,  пока мы поносим и лечимся.  Поправляемся. Но я позвоню.
Кстати сегодня был звонок на котенка -колодищи, я перезвонила, и не захотелось мне туда отдавать...
Очень помогает клетка.... не надо постоянно вытаскивать из щелей котят, они оч. хорошо в ней живут, и даже бегают-играют... Спасибо Алексею!
Доброта всегда бескорыстна
52.  
52
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Котята живут в клетке? А где они играют, куда ходят в туалет? Им же нужно пространство...
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
53.  
53
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
ЛИ, добрый день.
Клетка шикарная,  светлая, огромная, как дом! Там все вмещается,  еще и бегают играют!!
 Из хороших  новостей -  котята хорошо кушают,   поправились, первый котенок был 900 гр, стал 1350, второй- был 1кг, стал 1650. Пролечила кишечники. Котята заблестели- шерстка, выросли,  за 2 недели всего,  на ручках урчат, симпатяги. Кстати фото на доске объявлений на Эгиде, можно посмотреть.

Добавлено (27 Февраля 2013, 10:19)
---------------------------------------------
замурованных котят кормлю вечером в ту крохотную щель.... 
 Пока вот так...

Добавлено (05 Марта 2013, 15:17)
---------------------------------------------
ОПЯТЬSOS!!!!
 Сегодня пять дней, как пропала и  я не нахожу на кормлении вечером кошечку- маму этих котяток. ( подвальных замурованных)... Она никогда не пропускала кормление,  почти год -ждала в любой мороз на улице, бежала навстречу, а потом уходила  к своим котяткам.... Умнейшая кошечка.... Выброшенная в прошлом году, живет год на улице... И я ждала, когда словим  котяток - заберу ее к себе... Сначала пристроила беременную кошку... ; засады в подвале  по отлову котят прошли безрезультатно.
 Звонила  на Гурского, звонила многим соседям... нет ее... В последний день- четверг вечером  - лежал какой -то подозрительный пакет с едой, маленький... И после этого я не вижу ее и кота, который тоже всегда был....  Шанс, что она загуляла минимальный. Напрашиваются мысли, что или свезли куда, или отравили....
 Отзовитесь, пожалуйста,  может все таки есть в МИНСКЕ ловушка для котов!! ИЗ проволоки.. Я боюсь, что отравят и маленьких котят, которых в щель я вижу каждый день....  Они всем досаждают.... 
Пересмотрела все сайты Германии,  России, звонила на фирмы, показывала образцы, обещали изготовить, и никак.... не получилось... 
 ПРошу, откликнитесь.....   Ну очень больно от этой потери....

Доброта всегда бескорыстна
54.  
54
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Ninai! Очень жаль маму-кошку, если с ней что-то случилось. Пять дней ее нет - это срок, вряд ли кошка могла оставить своих детей и уйти сама. Очень жалко оставшихся котят. Они совсем дикие, не выходят к Вам? В Интернете искала ловушку для котов, - ничего не нашла. Только на этом сайте на главной странице есть информация, что одну ловушку вроде купили и должны были передать. Может быть, с этим вопросом обратиться к членам Эгиды?
55.  
55
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Нина Иосифовна, держитесь! Может, кошка всё-таки найдётся, а котят нельзя оставлять. Может, ту маленькую дырку как-нибудь увеличить? Какая-то безвыходная ситуация получается.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
56.  
56
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
Дырка не увеличится - это стена дома, и в эту щель я закладываю еду.... Да, котята дикие....... Они людей не видели..
 Тяжело  думать, что Ласкуши  (кошечки) большее не будет......Плачу, как по родной....
 Ну помогите спасти котят.........
  Может есть у кого рукастый дядька и сделает ловушку?  я все оплачу, сетку куплю, нужен каркас и работающий механизм закрывания. Вот сайт, на котором есть образцы ловушек. Хотела там заказать, но к сожалению в перечне из 15   стран  поставок нет Беларуси..... http://www.destra-shop.de/Lebendfallen/Lebendfalle-Katze-HAV1089.html

.
Доброта всегда бескорыстна
57.  
57
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите спасти котят! У меня, к сожалению, нет на примете "рукастого". А ловить сачком по одному? А на валерьянку? Или котятам нельзя? Опытные люди, отзовитесь!  Нельзя оставить котят одних.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
174 сообщения
stolelena,  Все методы испробованы четырежды!  Помогали опытные .....Нужна только ловушка и отсутствие человека в подвале....
 А кошечки нет........ И пропал кот, который тоже всегда был на кормлении И они стайкой из трех    выбегали навстречу....   Теперь как на кладбище... Что делать,  как найти отравителя?......

Добавлено (06 Марта 2013, 08:39)
---------------------------------------------
Может есть у кого рукастый дядька и сделает ловушку?

Добавлено (11 Марта 2013, 09:43)
---------------------------------------------
ОДИН КОТЕНОК ПОЙМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера 10 марта.

Доброта всегда бескорыстна
59.  
59
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Ninai, поздравляю! smile
А сколько еще в подвале? Может, тоже по одному получится поймать.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Нина, как Вам это удалось? И где сейчас котенок? Как он себя ведет?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно! Нужно спасти замурованных котят! (Нужна помощь в поимке!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0