• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
Дружище Дрейк хочет жить с семьёй!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


   
   

ДРУЖИЩЕ ДРЕЙК хочет жить с семьёй!
Красивый, сильный, высокий, длинноногий и молодой, много двигается, любит людей и детей! Равнодушен к кошкам и не любит лошадей- почти полгода прожил на конюшне. Успешно ест корм и не менее успешно натуралку в виде каш с мясными изделиями. В квартире аккуратен, не пачкает, не грызет, почти не лает. Отлично ходит на поводке, не тянет. Он очень добрый, доверчивый и дружелюбный молодой пес, который хочет быть с людьми и общаться. Знает команды сидеть, лежать, дай лапу, ко мне. Отличный охранник, когда появляется кто-то чужой на участке, то громко лает.
КУРАТОР Любовь Ивановна (029)1213118, Маша (029)6451234


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 12.01.2014, 17:35
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
541.  
541
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Скорее бы уже повезло мальчишке!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
542.
542
.
Минск, Кунцевщина
13199 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad а я так надеялась, что Плюшка им подойдет. да и женщина казалась по разговору более адекватной
Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 08.02.2014, 01:32
543.  
543
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Да, она вроде вполне адекватная, но такая деловая очень, ее кафе только породистые охранники достойны охранять, правда,  я никак не пойму, где она возьмет КО, которая будет спокойно терпеть шастанье народа по своей территории?

Добавлено (08 Февраля 2014, 01:28)
---------------------------------------------
Но если серьезно, то они ПЛюшке как-то не глянулись, он поджал хвост и начал дрожать, после чего я и решила его вывести гульнуть, чтобы поднять его боевой дух на высоту. КОгда претенденты уехали, его дух и поднялся на вышеуказанную высоту! lol

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
544.  
544
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Очень жаль, что не удалось Дрэйку найти дом, но ему обязательно скоро повезёт!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
545.  
545
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата Maria_Mirabella ()
Очень жаль, что не удалось Дрэйку найти дом,
Да, Маша, но его реакция на эту даму меня очень удивила и насторожила, мужчину он воспринял вполне лояльно и спокойно, лапы ему все вручал,  и мужчине он явно понравился, а вот дамочка его нервировала,  и директор именно она. Меня бы , конечно, 22 км от города устроили бы намного больше, чем 200 с гаком до Лунинца.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 09.02.2014, 08:14
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
546.  
546
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата limeva2003 ()
а вот дамочка его нервировала,

я думаю ему виднее yes
547.  
547
.
Минск, Победа
23226 сообщений
В субботу ездила к Дрейку гулять на свежем воздухе  и лечить нервы, прекрасно походили минут 40, дошли до Дубравы, собачек предусмотрительно сходил в туалет по-большому, я все собрала в мешок и даже нашла мусорку для утилизации, так что спокойно пошли к дубам и елкам в гости на огороженную  решеткой территорию. Там зашли в средину, и я его спустила с поводка. Сколько радости было, тут же откопал какую-то здоровенную жердь, схватил в пасть  и давай с ней бегать, пытаясь сохранять при этом равновесие, как французский эквилибрист на канате с балансиром. Я захохотала и пошла вперед по снегу( там он был в отличие от Минска)и тут меня что-то по плечу ударило-это Дрейк меня догнал со своей жердью в зубах. Побегали мы друг за другом какое-то время,понаблюдали пару огромных, сломавшихся высоко лиственниц, а потом забыли про жерди, вернулись к поводку и пошли к другому выходу -возле Ж/Д полотна и потихоньку вышли через боковой выход и прогулялись по питомнику саженцев и остаткам шикарного яблочного сада до Светиного дома. Было не грязно, немного мокровато, но все отлично просматривалось, воздух был свеж и только чуток тянуло дыма из какого-то топящегося дома. Дрейк был в отличном настроении и потом сидел тихо в будке и небось вспоминал свою огроменную жердь.

Добавлено (26 Февраля 2014, 02:10)
---------------------------------------------
Забрала Дрейка на несколько дней, он как-то иногда прихрамывает на заднюю лапу, и я решила подержать его 5 дней у себя и полечить от грибка между пальцами, как предписывал Воробьев, благо фунгин мне кто-то отдал(спасибо доброму человеку). Пупс сидит в кухне и гуляет вместе с Гретой, питается своим Канидэ и завистливо посматривает на Гретину миску с натуралкой. Как всегда не высовывается со своим лаем и чинно гуляет в бодром темпе по району. И аппетит, и настрой вполне хорошие. Татьяна со щенками осмотрела сегодня его лапы и сказала, что с подушечкой  и пальцами все в порядке, она считает, что когти нужно остричь, что завтра и сделает своей когтерезкой. Обработала сегодня Дрейка каплями на холку от Зоолекаря, спасибо за них Осени №1, на нашего 30кгмового Дрейка ушло 3 пипетки.

Добавлено (28 Февраля 2014, 16:39)
---------------------------------------------
Отвезла сегодня с Татьяной Дрейка в Ратомку на цепь 5м в будку, обещали прогуливать его на поводке. Оставила свой ошейник с телефоном(спасибо за него Марине Лабрадор), его сшитый поводок, оставила кг 5 Канидэ последнего и остатки витаминов Косточка(от Карлссонна, спасибо ей!), когда начнут кормить сердцем говяжьим с кашей и хвостами с ней же, чтобы давали. Дрейк понравился. Понятно, что оставила там и кусочек своего сердца, через неделю поеду своим ходом с паспортом и договором Эгиды.

Добавлено (28 Февраля 2014, 16:41)
---------------------------------------------
Вы как хотите, но мне Ратомка с будкой и цепью кажется намного лучше вольера возле кафе у Кургана Славы. До Ратомки на электричке рукой подать и там не очень далеко идти.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
kea
548.  
548
.
Беларусь, Минск
604 сообщения
Цитата limeva2003 ()
через неделю поеду своим ходом с паспортом и договором Эгиды.
Хорошие новости )
«Зорко одно лишь сердце.»
http://vk.com/id21775606
549.  
549
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это большое счастье для Дрейка. ТТТ, чтобы все сложилось!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
550.  
550
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата limeva2003 ()
обещали прогуливать его на поводке.
Главное, чтобы гуляли, а то заскучает только на цепи.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
551.  
551
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Гулять будет подросток, а мне сегодня позвонили и сказали, что пупс мой дорогой начал лаять и охранять, так что им полностью довольны, вот какое счастье у нас. И когда подростка не будет в наличии рядом( есть же и пионерлагеря), то обещали брать с собой в огород на спокойные прогулки по нему. Я довольна, это очень-очень нормальная жизнь для собаки. Я уже задумываюсь о такой же для меня и Гарсона, Пуховичи ждут.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
552.  
552
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
yes Чтобы и дальше все было хорошо!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
553.  
553
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Завтра отвезу Дрейку паспорт и договор Эгиды, захвачу еще и 3 пипетки с Зоолекарем на следующую обработку. Соскучилась я по большому пупсу с благодарным сердцем и веселым нравом. Обнаружила в паспорте, что глистов нужно было в середине февраля гонять, выпустила из виду.

Добавлено (06 Марта 2014, 20:57)
---------------------------------------------
Сегодня сходила в Ратомке с Настей Эсперансой к Дрейку, отнесла пару пачек капель на холку, паспорт и договор Эгиды заключила. Он сидел в тоске, немного пищал, я его поласкала за ушком и под подбородком, почухала, потом пришла его хозяйка и тоже погладила , он к ней привалился так по-свойски уже и очень довольным был, что его гладят и о нем говорят. Насте он очень понравился, тоже отметила доброту неземную Дрейковича, пупса! Хозяйке сказала про свое упущение с глистогонкой, у нее тоже есть празитаб Плюс, так что даст ему.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 06.03.2014, 21:58
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
554.  
554
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Какой долгий путь мальчика был в счастье!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
555.  
555
дрэйк нашел дом?
556.  
556
спам
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.03.2014, 10:26
557.  
557
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Дружище Дрейк схватил клеща, капался 4 дня, в понедельник 9 мая последний раз. Никита сказал, что сейчас Дрейкович переехал жить к его отцу, там большой участок земли, деревья стоят, у Дрейка намного больше стимула активно двигаться  и дрыгаться, и скакать. И что это скакун? Естественно нашел лазейку и ускакал на конюшни, да еще и пару раз. Оттуда его конник -сосед Никитиного отца-доставлял дважды, но по пути на конюшни свои дорогие он и схватил клеща, несмотря на выпитую золотую таблеточку Бравекто и Форестер на шее! Никита недоумевал, что его привлекает на конюшни, я объяснила, что дружок мой закадычный жил на конюшне в Малиновке в свой первый год и привык к лошадям.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
558.  
558
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
А сколько весит Дрейк ?

Возможно он съел таблетку не соответствующую его весу. Например : весит 21 кг, а съел таблетку для собак весом 10-20 кг. Здесь нужна точность.
Возможно он не съел таблетку целиком.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
559.  
559
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Марина, там свой личный ветеринар , который даст нужную таблетку, право, смешно читать! И Дрейк очень послушная собака, что ни  дай со словом:"Ешь!"- то и съест- это вам не лайка-побегайка с предприятия Белжд, которой витаминки нужно в горло засовывать! У меня он весил 30 кг,  а теперь заматерел, на  его вес и давали таблетку эту.

Добавлено (24.03.2020, 20:35)
---------------------------------------------
Сегодня случано попала на сообщение группы СЛЕД в ВК, а там:
UPD: Сообщили, что хозяйка найдена. Пса зовут Дрейк 
Ждановичи. Собака бегает, скулит, ищет хозяина. Кто потерял?
Телефон для связи с очевидцем:


Годы идут,  а кастрированный Дрейк продолжает пытаться бороздить просторы океана!!!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 12.05.2016, 13:12
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Дружище Дрейк хочет жить с семьёй! (sml[love]собака из Малиновки нуждается в помощи)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0