• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный шоколадный щенок Чип ищет семью
Очаровательный шоколадный щенок Чип ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер




Чип - щенок, 4,5 месяца. Очень активный и сообразительный мальчик - успешно приучается к выгулу и с удовольствием учит новые команды. Вырастет довольно крупным и красивым псом – короткошерстный, черно-подпалого окраса с белой звездой на груди. Станет верным другом и хорошим компаньоном своему хозяину.
Татьяна: +375297695468 +375291560322
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 10.04.2013, 14:58
Татьяна
61.  
61
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Всего 3 дня... Оля честно призналась, когда я его забирала, что они просто не справились. Его просто нужно было сразу поставить на место, а она не смогла. Я хоть человек и добрый, но местами жесткий. И никому не позволяю сесть на голову. Любые попытки буйства строго пресекаются. А когда все хорошо - и я со всеми белая и пушистая. Но и он не дурак - быстро это понял.

Меня очень смущает его сторение. Лапы. Они какие-то непропорциональные. При очень крупной стопе, почти с мою ладонь, сами лапы достаточно тонкие. При этом он достаточно высокий, уже сантиметров 50 в холке есть. Я не встречала подростков с такой непропорциональностью. Мне кажется, он перерастет скоро мою Мару, уже почти догнал. Но в таком возрасте у Маруси лапы были толщиной с мое запястье.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
62.  
62
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (Ariana)
Лапы. Они какие-то непропорциональные.
Да, причем его брат такой же. Чип размером с Гэри, но лапа раза в два больше. И ему уже пол года - до какого возраста растут собаки? Я думала, что месяцев до 8-ми в высоту. Но не вырастет же он в два раза выше за два месяца  nea

Добавлено (02 Июня 2013, 15:52)
---------------------------------------------
Оля не могла понять, почему ее джек рассел младше, но уже выглядит как взрослый и поднимает лапу, а Чип - еще как детеныш.

63.  
63
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
он действительно какой-то совсем еще щенок при его-то размерах. Несерьезный, что ли... невзрослеющий. Не скажу, что бестолочь, скорее дитё дитём. Я как-то в щенках не сильна, но у меня росли Мара и Лакки со щенячества, они как-то взрослели побыстрей.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
64.  
64
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ariana, может это от того, что мы им не занимались. Его ничему не учили, кроме "сидеть", "пошли мыть лапки" и т.д. В основном он сидел сам с собой, пока мы на работе.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений


домашняя идилия.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
66.  
66
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ariana, спасибо за фотки!!! Диван - его стихия. Даже Оля заметила, что его с дивана не согнать  mosking
67.  
67
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Focused)
Диван - его стихия.

но спит он на этом же диване, на мой уже не претендует. Мои его туда просто не пустили.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девочки, не могу на ирр давать объявки - тормозит ппц.
Давать одно объявление 15 минут - это уже сверх моего терпения и возможностей.
Закидывайте, плиз, пожалуйста, хотя бы на этот сайт сами с утра. Хотя бы ПОКА.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Сегодня было 2 звонка: 1-ый в Гомель с доставкой на дом, 2-ой хотели, чтобы Чип был по колено. girl_mad
Татьяна
70.  
70
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вечером не брала поводок. Гуляли рядом, ходил за мной хвостиком, я в дом - и он следом, я из дома - и он гуляет. Носились с Умкой как угорелые вперед-назад, при этом стоило мне уйти в другую сторону - и он следом, бросал игрища и догонял меня.

Для пристройства в квартиру вижу одну проблему: лает на шум за дверью. Когда я какое-то время сижу тихо на кухне (чай-кофе-интернет), а они в доме закрыты, а потом начинаю ходить - лает. Подаю голос, что это я - замолкает - свои. Охраняет... отучать или нет - зависит от планов на его пристройство. Своих отучила, изначально жили и будут жить в квартире. Если пристраивать парня в квартиру - нужно отучать. Если в частный дом - пусть сторожит.

Кстати, прекрасно освоили "домой" и "нельзя". Бегал свободно без поводка, на слово "домой" прилетел раньше меня и носом в дверь тыкался, типа открывай, пришли. Начинает лаять - при слове "нельзя" замолкает тут же.

Парень понятливый и быстро обучаемый.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
71.  
71
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (4scorpion11)
хотели, чтобы Чип был по колено.

ну если хозяева ростом метра два с лишним, то подошел бы... rolleyes
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
С доставкой в Гомель...Вот меня удивляет...неужели своих собак в Гомель нет.  rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 04.06.2013, 11:30
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
73.  
73
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (Ariana)
при слове "нельзя" замолкает тут же.
Это мы с ним тоже учили  yes И еще он любит подбирать на улице, тоже помогало "фу" и "нельзя". Первое время на прогулке он вообще был пылесосом, ел все! Даже землю и песок.

Добавлено (04 Июня 2013, 10:50)
---------------------------------------------

Цитата (staffik)
С доставкой в Гомель...Вот меня удивляет...неужели своих собак в Гомель нет.
 Да, я тоже всегда удивляюсь. Или когда из деревень каких-нибудь далеких звонят, неужели у них там собак нет?
74.  
74
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушки, на ирр не могу давать - не забывайте, пожалуйста.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
75.  
75
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (staffik)
Девушки, на ирр не могу давать - не забывайте, пожалуйста.
Я подам  yes

Добавлено (05 Июня 2013, 10:27)
---------------------------------------------
Ariana, как там Чип? Шлейка подошла? (сорри за цвет шлейки mosking других не было)

76.  
76
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Focused)
Я подам
я подавала каждое утро  blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
77.  
77
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (staffik)
я подавала каждое утро
 я постараюсь каждый день давать.

Добавлено (05 Июня 2013, 11:19)
---------------------------------------------
У вчерашнего объявления просмотров 0  sad

Добавлено (07 Июня 2013, 12:43)
---------------------------------------------
В выходные у меня не будет интернета, поэтому если кто-нибудь подаст в СБ и ВС на irr.by - буду очень благодарна  rolleyes rolleyes

78.  
78
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Чип выйдет газете "Из рук в руки" 14 и 17 июня, спасибо Свете! В контакте обновляю.
Татьяна
79.  
79
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
80.  
80
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Чип сегодня поехал в новую семью. По моим впечатлениям все должно получиться. Когда встретились, он не рыкнул и не шуганулся, стал на задние лапы, облизал меня, потом полез лизаться к новой хозяйке. Женщина была с двумя внуками, мальчик и девочка, все от него были в восторге, и он сразу ко всем хорошо пошел. И его восприняли с радостью, без малейшего намека на сомнение и удивление. Хозяйка мне очень понравилась. Нацепила ему на шею адресник, но ручка писать отказалась, телефон напишут сами.
ТТТ, ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ, все должно получиться!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный шоколадный щенок Чип ищет семью
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0