• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный шоколадный щенок Чип ищет семью
Очаровательный шоколадный щенок Чип ищет семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер




Чип - щенок, 4,5 месяца. Очень активный и сообразительный мальчик - успешно приучается к выгулу и с удовольствием учит новые команды. Вырастет довольно крупным и красивым псом – короткошерстный, черно-подпалого окраса с белой звездой на груди. Станет верным другом и хорошим компаньоном своему хозяину.
Татьяна: +375297695468 +375291560322
Сообщение отредактировал: Ariana - Среда, 10.04.2013, 14:58
Татьяна
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
СИТУАЦИЯ ПРОСТО КРИТИЧЕСКАЯ! У ЧИПА ЯВНЫЙ СТРЕСС! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА В ЧАСТНОМ ДОМЕ...
Татьяна
42.  
42
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
sad sad sad
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Девушки, если менять номера в каталоге - напишите, пожалуйста сами Ариане или Лабрадор.

Проситесь если надо:


ВКонтакте рекламирую по минимуму. Если кто-то хочет помочь, пожалуйста, размещайте ТУТ

Меня просили реквизиты для оплаты "Премиума". Пожалуйста, вся инфа ТУТ  (сделать ТОП). И если будите оплачивать, не забывайте, пожалуйста, продлевать сами.

Про газеты, я думаю, что все давно все знают. На ваше усмотрение - давать или нет.
Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 30.05.2013, 13:47
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (staffik)
Девушки, если менять номера в каталоге - напишите, пожалуйста сами Ариане или Лабрадор.
Сделано  yes

Добавлено (30 Мая 2013, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата (staffik)
Проситесь если надо: ТУТ БАЙ 8 КАНАЛ
Уже попросились. На ТУТ бае скоро уже выйдет.
45.  
45
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
yes осталось дождаться самых-самых хозяев!  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
46.  
46
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (staffik)
осталось дождаться самых-самых хозяев!
Всего лишь  girl_haha

Добавлено (30 Мая 2013, 17:15)
---------------------------------------------
А вообще, если честно, я не понимаю, как можно было не пристроить щенка? Всех его братьев и сестер разобрали очень давно, а Чип никак не пристроится sad sad sad По нему звонят только из деревень (будка, вольер, не пускают в дом...). Почему?! (Это не вопрос, а истерика моя)  dash А теперь он преданный несчастный песик с психологической травмой sad Кому нужен сцыкун?
Сообщение отредактировал: Focused - Четверг, 30.05.2013, 18:17
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Focused, Лилу была не только сцыкун, а в масштабах намного покруче  mosking и ничего.  rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
вот отгребет пару раз, все станет на свои места...
Лилу дубль два. Такой же трус, зажался даже при виде Умки. Получил по морде от кота. Впереди Мара...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на поводке прет как танк, команд не понимает в принципе, реагирует на строгий тон голоса, не более того. До акции времени слишком мало, не уверена, что успею много, но хоть к поводку постараюсь приучить.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Ariana, Вы наш Спаситель!
Цитата (Focused)
По нему звонят только из деревень (будка, вольер, не пускают в дом...)

так и есть.. или куриные кости вместо еды предлагают..
Нам бы частный дом хотя бы с частичным проживанием в нем.. и не было бы больше счастья..
Татьяна
51.  
51
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Познакомились все... жертв нет ни со стороны котов, ни со стороны собак. Мои обосцаные джинсы не в счет. Работаем дальше.
Мне пора открывать пункт психологической реабилитации собак.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
52.  
52
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (Ariana)
хоть к поводку постараюсь приучить.
shok я не узнаю Чипа напрочь! У нас таких проблем не было (( Видать переклинило его совсем ((

Добавлено (30 Мая 2013, 23:02)
---------------------------------------------
Наташа, он знает команду "сидеть". Проверь, может хоть что-то он помнит?

Добавлено (30 Мая 2013, 23:14)
---------------------------------------------
Чип был в ужасе, когда ехал в лифте с мопсом Юли Сонька (живем в одном доме), зато у него подруга САО. Вот такой вот он... своеобразный ))

53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (Ariana)
вот отгребет пару раз, все станет на свои места...


это не реабилитация.... nea
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
С поводком мы не очень дружим. Тянет жутко. Правда по сравнению с моими при виде кошки он просто цыпленок, но это не дело.
С Умкой уже тусят вместе, освоились. Мару пока сторонится. Дейзи нейтральна, и он ее тоже не особо воспринимает, так, мебель.
Стресс у парня,. однозначно. Но лучше пусть он перестрессует так, чем даст джазу после пристройства, вернут тут же, если не выкинут. А так попривыкнет к смене обстановки, пристраивать будет легче. Быстрее будет привыкать к смене обстановки.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
55.  
55
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ariana, а можно немного фоток Чипа?  blush Хоть на телефон, хоть каких-нибудь.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Focused, сегодня приедет доча, попробуем пофоткаться. Получится ли выложить с моим "дачным интернетом" - не знаю, обещать не буду.

с аборигенами освоился, всех оценил по степени опасности для организма. С Умкой играет, Мару остерегается, но не боится. Шарахается от кота Никона, который все время норовит ввалить любой приближающейся к нему морде. За остальными котами просто наблюдает, не воспринимает их никак.

выгул на длинной рулетке без проблем, на обычном поводке все так же, с рывками. Он в принципе не убегает далеко, соблюдает дистанцию, и 8 метров ему хватает. Но желание рвануть куда-нибудь недалеко в сторонку есть. Поэтому на обычном поводке пытается мне руки оторвать. Чередуем.

с туалетом проблемы есть, причем присутствует явная демонстрация. Вчера уехала в 9 утра, вернулась в 9 вечера. За это время всего одна лужа - недотерпел, понятное дело, вполне нормально. НО только я переступила порог, не успела сумку поставить и взять поводок, сел и накакал у меня на глазах и в глаза глядя... Провела внушение... остальное доделали на улице. Это поведение не назовешь "недотерпел", это было сделано специально... И ведь прекрасно понимает голос и интонации, засранец... Знает, когда сержусь, понимает, что делает так, а что не так. Поговорили с ним "за жизнь" вчера - сегодня пока все идеально.

есть пока один нюанс - расслабило желудок. Его кормили сухачом или нет? может резкая смена корма с натуралки на сухач долбанула?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Наташа, света его кормила натуралкой. Скорее всего смена корма дала о себе знать.
Татьяна
58.  
58
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Чипа сегодня как подменили. С самого утра он мне всеми силами показывает, какой он умничка, хороший и замечательный пес. Никаких проблем с поведением и туалетом, просто идилия. Что его пробило? Может то, что не пустила ночевать с нами, а может вчерашний "разговор по душам" возымел действие.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
59.  
59
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
В общем и целом у нас все хорошо. Все наглые выходки забыты, в туалет на улицу (лужица строго на газетку ночью не в счет), ласкун и целовальщик, есть попытки облаять соседей в окно. Дочку по приезду тоже облаял, и первое время побаивался, но после пары выгулов лез целоваться. На прогулке уже слушается. Получил от меня временный жетончик на ошейник (есть у меня один без кличек только с телефонами для таких передержечных), буду потиху пробовать спускать с поводка. Короче, все ОК.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
60.  
60
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Цитата (Ariana)
Его кормили сухачом или нет?
Иногда ему удавалось доесть сухач за Гэри  mosking Все было нормально, не расслабляло.

Добавлено (02 Июня 2013, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата (Ariana)
В общем и целом у нас все хорошо. Все наглые выходки забыты, в туалет на улицу (лужица строго на газетку ночью не в счет), ласкун и целовальщик, есть попытки облаять соседей в окно. Дочку по приезду тоже облаял, и первое время побаивался, но после пары выгулов лез целоваться. На прогулке уже слушается. Получил от меня временный жетончик на ошейник (есть у меня один без кличек только с телефонами для таких передержечных), буду потиху пробовать спускать с поводка. Короче, все ОК.
Ну наконец-то! Теперь узнаю Чипа  smile Наташа, спасибо тебе большое!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный шоколадный щенок Чип ищет семью
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0