• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейство Багиры нуждается в помощи ! (sml[help]проспект Рокосовского)
Семейство Багиры нуждается в помощи !
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 



Багира - черная кошка, умница и красавица, заботливая мама, чистоплотная приученная к лотку.Любит сидеть на окошке и иногда играть с мышками)Кошке очень нужна забота и хороший дом.Однажды ее уже выбросили на улицу вместе с котятами и она не должна оказаться там второй раз!У Багиры блестящая черная шерстка и только на животике и на шее есть небольшое белое пятнышко, кошка ласковая и воспитанная!Ищем кошечке передержку или хозяев- со стерилизацией и вакцинацией поможем без вопросов!

вот мы уже через 6 дней выезжаем. кошке нужно найти позарез передержку. мы можем быть кураторами и помогать потом искать ей дом. денежка на стерилизацию есть, просто есть еще котенок который сосет молоко иногда и пока у нее не пропало оно-ее стерилизовать нельзя.
Куратор- Вероника 8-025-632-78-38, 790-12-77 (велком) .


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 20.06.2013, 11:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (twins)
После операции ведь временно нельзя сухой корм?

ну вообще говоря, рекомендуют кормить мягким, чтобы ей проще было в туалет ходить. Дня 4-5.

Добавлено (25 Июля 2013, 17:57)
---------------------------------------------
Первый день рекомендуется не особо кормить вообще. Но еще зависит от состояния кошки. Некоторые к вечеру уже бодрячком, и попробуй только не покормить.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
222.  
222
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
twins, в понедельник на 11-40 смогу съездить.
В воскресенье сама в ДВ с другим котом, поэтому, только если понедельник мое предложение в силе. yes
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
223.  
223
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
haven, позвоните, пожалуйста, Веронике! Они все же едут в понедельник. А у нас, как оказалось, Вашего телефона нет sad sad
224.  
224
.
Беларусь, г.Минск
533 сообщения
twins, я сбросила свой номер Вам в ЛС  yes
Жизнь ценится не за длину, а за содержание
225.  
225
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Багиру сегодня стерилизовали, сейчас кошечка постепенно отходит от наркоза.
Мы подъехали проведать ее, подвезли 3 пакетика мягкого Royal Canin Renal ей на первое время после операции.
Поговорили с Вероникой. Честно говоря, сложилась не очень приятная ситуация: последнее время она на свои деньги покупает Багире, Дымке и котятам корм (кормить натуралкой она не хочет, будет только хорошими кормами) и наполнитель. Сегодня, как оказалось, и стерилизация стоила дороже, чем рассчитывали, Вероника доплачивала своими (чек выставим чуть позже, Вероника нам передала его).

Словом, с финансами очень трудно, особенно если учесть, что Вероника согласилась помимо своих котов курировать еще двух по некоторому стечению обстоятельств.
Мы передали 100 тыс., скорее всего эти деньги пойдут на наполнитель, либо часть на будущую стерилизацию Дымки.

Поэтому очень актуальна финансовая помощь.

Добавлено (01 Августа 2013, 18:42)
---------------------------------------------
Финансовый отчет по стерилизации:

Сообщение отредактировал: twins - Понедельник, 29.07.2013, 19:18
226.  
226
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Алеся очень просила помочь Веронике финансами.

Получилоь так: Веронике предлагали помощь на корм, она, рассчитывая на это, купила большой мешок за 600тыс. Для Алесиных подопечных. Предполагая, что люди потом компенсируют с более "легким сердцем", видя корм и чек. Однако люди эти куда-то запропали... У Вероники на попечении много котов и в данный момент она без работы. Плюс стерилизация Багиры.
Сообщение отредактировал: Fotina - Пятница, 02.08.2013, 11:26
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
227.  
227
Я расскажу про счастливый конец этой истории.Багирочка наконец обрела свой постоянный дом и любящую и любимую хозяйку в моём лице))).Багира такая,какой я себе и  представляла  идеальную кошку-.активная,гиперласковая,забавная.так по-разному проявляет свои кошачьи эмоции-урчит,бодается,топчет лапками,кряхтит и иногда даже подхрюкивает от удовольствия ))).любит запрыгивать на меня с разбега,когда  лежу на кровати.учитывая 4 кг живого веса и неожиданность это не всегда приятно-но увидев её счастливую мордашку-только смеёшься.хочу поблагодарить Веронику и всех людей,которые принимали участие в истории Багирочки и очень рада,что случай меня свёл именно с этой кошечкой.всем котикам и собакам желаю найти Своих хозяев.
228.  
228
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
bagga, очень рады, что Вы нашли СВОЮ кошку - она замечательная маленькая мурлыка! Счастья Багире в новом доме! yes yes
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
СЧАСТЬЯ Багире и  bagga и долгой совместной жизни и радости! Это так замечательно , когда тебя, уставшую, встречают с работы ласковым мурлыканьем! yes
230.  
230
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (bagga)
Багирочка наконец обрела свой постоянный дом и любящую и любимую хозяйку в моём лице)))

Ура-ура-ура!!!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
231.  
231
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Что с ними ?

http://egida.by/dir/53-1-0-4215
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
232.  
232
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Марина, всех пристроили,и маму и котят, тему можно в счастье! yes

Добавлено (17 Сентября 2013, 21:06)
---------------------------------------------
И можно убирать из каталога.

233.  
233
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Я тоже очень рада за ВАС!!!!!
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
234.  
234
.
Беларусь, Minsk
2452 сообщения
Вспоминая, КАК эта история начиналась :- до боли печально и банально, как грызли сомнения, что я смогу сделать, как всем вокруг было наплевать на эту бездомную с ее горем, когда ее с детьми выкидывани на мороз, и как неожиданно откликались люди, посреди ночи, бросая свои дела.. Какая долгая история со счастливым концом! Спасибо всем, кто принимал участие судьбе Багиры! И мы все рады за вас! за настоящую семью Багиры!
29-3460901, 33-3414277. Алеся.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейство Багиры нуждается в помощи ! (sml[help]проспект Рокосовского)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0