• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве
1.  
1
Топикстартер
Только я вышла из церкви, как увидела 4 большеватых щенков. Такие шустрые, бегают вдоль заборчика. Пошла купила им сосисок, пришла кормить. Сначала боялись, не подходили, пришлось кидать подальше... а потом уже совсем подошли и позволили себя гладить. Они такие классные и интересные на вид, морды как у борзых. ну в общем на фото посомтрите... нужно им обязательно найти дом. Думаю им месяца по 3-4.. не знаю откуда вязлись, но там есть церковная собака, девочка, так скорее всего от нее. В общем люди. помогите с передержкой, хоть по одному. Они конечно еще боятся и в кв первое время точно будут нервничать, но привыкнут, они просто суперские. Рекламой буду помогать. Я сама заберу одну девочку ,только вот друга уговорю... пожалуйста, нужна помощь и в рассылке в вк.

      
      
  

Куратор Ольга + 375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 19.05.2013, 16:16
141.  
141
Топикстартер
ок, я перезаписалась на пятницу на 12 утра, тк сегодня никто не отозвался. Олег, огромное спасибо и ему, у которого сейчас Дженни,которая сгрызла пол дома)) правда сейчас я ей палок из леса притащила, так хоть ими занимается, так вот, завтра он повезет, надеюсь Кейси не вырвет,как Дженни под конец .. ох... ладно, не будем о плохом)
142.  
142
.
Польша, W
5893 сообщения
sign, ,не кормите её с вечера(может,если  часиков в 6 вечера последний раз) и утром.(если не права,поправьте blush )
143.  
143
Топикстартер
да, знаем,спасибо)))

Добавлено (04 Июля 2013, 11:44)
---------------------------------------------

144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Zebra)
Финансовая помощь на стерилизацию Кейси

привычные 100 тысяч от Копейки yes тока самовывозом у меня (Зеленый луг) или у Мори (пл. Я. Коласа)


Что ни делается - к лучшему!
145.  
145
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Оля_Яло, спасибо Копейке  yes
мтс 707 81 30
146.  
146
Топикстартер
Всем здравстуйте! Хочу поделиться нвоостями. Сегодня забрали Кейси, Оля оч недовольна мною, что я отдала Кейси , тк у нее еще шов не зажил до конца, только 5 дней прошло после операции, но я бы не отдала никому, если бы мне наталья, у которой была кейси на передержке, не сказала,что шов отличный, сухой, кейси чувствует себя отлично, бегает,прыгыет и аппетит тоже хороший. Кейси забрали в частный дом, где у нее будет своя территоряи  огороженная, но будет жить она не в доме, а в пристройке,  куда она свободна будет попадать... конечно,кому-то покажется,что вариант не очень, но у всех свое отношение к животным, самое главное,чтобы любили ее там и не обижали.. собакам больше всего нужен свой человек, вот он и появился. Тем более возникли и еще кое какие личные проблемы из-за которых возникли сложности по содержанию Дженни  в квартире моего знакомого... ну а самое главное, мне кажется всегда,что это послдений звонок перед следующим, а он будет еще не скоро и придется снова просить о помощи, а уже так много денег потрачено (и Оля твоих тоже)... в общем большую информацию я напишу завтра о кейси, фотки выкладу. вот.. ну а дженни завтра или в четврег поедет в закаблуки, у нас еще 6 дней есть, а потом будем думать) всем спасибо!

Добавлено (09 Июля 2013, 16:00)
---------------------------------------------
наверное не выкладу, а вылажу))) хихи

147.  
147
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата (sign)
наверное не выкладу, а вылажу))) хихи

Правильно -выложу. Но самое главное, что есть результат всех ваших усилий. Здорово! Молодцы,девчонки,спасибо вам за собак!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
148.  
148
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (sign)
Оля оч недовольна мною, что я отдала Кейси
так и есть, я считаю, что можно было посмотреть  и определиться, а уже забрать после того как снимем швы. Если Кейси им нужна, то 5 -7 дней роли бы не сыграли. Но как есть, так есть. Последнее слово за куратором. Надо идти дальше...

На данный момент Дженни едет на место Кейси, остались оплаченные дни. В квартире ее держать больше нет возможности, она как термит. Все что попадается на глаза, мигом уничтожается.
Сообщение отредактировал: Zebra - Среда, 10.07.2013, 17:32
мтс 707 81 30
149.  
149
Топикстартер
как термит это подмечено правильно! начала грызть учебники..

Добавлено (15 Июля 2013, 14:37)
---------------------------------------------
всем доброго дня)) нашу кейси забрали в деревеньку в большую семью, где есть две девочки бблизняшки, которые сразу подружились с Кейси. правда сейчас ее уже не так зовут. сказали,что на кейси вообще не отзывается.. вооот. есть несколько фотографий, скину) 
сказали,что очень активная, кушает все как крокодил, бегает, играет)) в общем хорошо ей.. на свежем воздухе всегда, не запирают ее, в общем на след неделе поедет девушка к ней,чтобы швы снять и вообще попроведовать, надеюсь,все будет отлично) 

осталась Дженни, наша грызуха -непоседа, но милашка) сидит пока в закаблуках, в среду наше время заканчивается. Если, кто может, то помогите, в любом случае будет на платной передержке или за 50 тыс в день + еда или за 7 уе без еды... разница есть,но небольшая, но зато в закаблуках ее точно не выгонят за шалости, но и в закаблуки не все поедут смотерть.. эххх
















Добавлено (16 Июля 2013, 14:10)
---------------------------------------------
Завтра везем Дженни на передержку новую. Ураа)) поближе к городу, может хоть больше людей будет приезжать и смотреть ее)))

Добавлено (16 Июля 2013, 14:14)
---------------------------------------------
не может,а так и будет))))

Добавлено (17 Июля 2013, 15:44)
---------------------------------------------
только что позвонили хозяева Джейка, просят на недельку забрать, пока они небольшой ремонт сделают.. куда забирать. я не знаю.. может кто может? к выгулу уже приучен, едой обеспечим, на несколько деньков бы забрать, с пятницы до пятницы или четврега.. пожалуйста!

И кстати Дженни завтра привозят)))

150.  
150
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (sign)
И кстати Дженни завтра привозят)))
в Минск на платную передержку 45 тыс + наша еда

Добавлено (17 Июля 2013, 16:32)
---------------------------------------------
Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! Джейку нужна передержка на 1 неделю, потом его обратно забирут хозяева

Добавлено (18 Июля 2013, 10:18)
---------------------------------------------
blush приютите, пожалуйста, Джейка на недельку.

Добавлено (20 Июля 2013, 21:03)
---------------------------------------------
СРОЧНО! подскажите, что делать? у Дженни на передержке понос с кровью алой, даже пару капелек на полу. Вариант у нас Айбивет или сухаревская, где нам могут помочь? Так как машины у нас нет, то своим ходом только в эти клиники.

Добавлено (20 Июля 2013, 21:06)
---------------------------------------------
позвонила в айбивет, анализы берут, сказали приезжайте

мтс 707 81 30
151.  
151
Топикстартер
В общем сходили в дв, сдали анализ, завтра на прием, надеюсь все нормально, но как объяснить кровь я не знаю.. 

Что касается джейка, то Коля,его хозяин, наотрез отказался отдавать Джейка, сказал,что справятся)) 
ЧТо насчет Кейси, то все хорошо, швы сняли, чувствует себя отлично, активна, даже занадто.. днем правда сидит на цепи? тк куру задушила, играючи, а вечером спускают и она по двору бегает) 




Добавлено (22 Июля 2013, 11:55)
---------------------------------------------
Будем рады мат помощи для оплаты передержки Дженни.

152.  
152
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Дженни на передержке, собака - улыбака
  
   
   

Добавлено (25 Июля 2013, 17:31)
---------------------------------------------
звонков по ней, к сожалению, нет.

мтс 707 81 30
153.  
153
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ой, какие фотки суперские! И нет звонков -??? Безобразие!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Дженни чудочко  girllove
155.  
155
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Дженни все еще в поисках дома.  Находится на платной передержке и собирается 17 августа на акцию в парк на поиски своего счастья. На сландо БОЛЬШЕ 1000 просмотров, в газете все цветные выпуски подряд 2 месяца, а может и больше. АУУУУУУУ, хозяин.....
мтс 707 81 30
156.  
156
Топикстартер
дааа.. завтра буду фоттографировать ее для конкурса еще одного,что это даст, узнаем позже)) 

вроде хозяина нашли нам, но что-то мутно и непонятно,где он ?)))
157.  
157
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Сайн, как поживает Джена? Что слышно по ее хозяину? Не думаете ли отдавать ее на цепь в будку со спусканием побегать по двору в вечернее время? Если у нее получается при этом охранять,  то таким собакам легче немного найти хозяев, просто нужно хорошо выспрашивать кандидатов в хозяева, отвозить самим и проверять хотя бы пару раз.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
отвечу за Олю, так как тоже не посторонний человек в теме  blush
Дженни все еще на платной передержке. Даже потенциального хозяина у нее еще нет. Уверена, что Оля скажет однозначно НЕТ будке, так как Дженни уже прекрасно ведет себя в квартире, да и шерсть у нее гладкая. Мы не против частного дома, даже было бы замечательно ей побегать по своей территории, так как сил и энергии у нее предостаточно. Звонков вообще мало, что б было из кого даже выбирать.
Дженни ОЧЕНЬ нужна передержка, так как время у нас только до конца этого месяца, потом неопределенность...
мтс 707 81 30
159.  
159
Топикстартер
Ура, я добралась! Всем спасибо, кто следит. Осталосась Дженька наша милая, так жалко ее уже..в общем на передержке в закаблуках она, в будке уже..мы так решили, что ей будет лучшепотому что ну никае не хочет она понять, что такое выгул...а на уличке ей хорошо, я действительно заметила радость в ее глазках, так показывала где она живет...в общем ищем будку ей и самого хорошего хоза, но пока она на передержке, оч нуждаемся в мат.помощи..очен, так что прошу,  у кого есть возможность-помогите))

Добавлено (02 Октября 2013, 22:37)
---------------------------------------------
http://s16.postimg.org/rsjlgb2bp/20130930_234333.jpg

Добавлено (02 Октября 2013, 22:41)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/dmlhnp17h/

Добавлено (02 Октября 2013, 22:42)
---------------------------------------------
В ссылках последняя квитанция об оплате и не совсем удачная фотка при встрече с дженькой)))

Добавлено (03 Октября 2013, 22:41)
---------------------------------------------
Только прочитала олин сообщение..если честно дженни оч странная...вроде и всегда с тобой, вроде и не ругаешь ее, а она все равно гадит в тихопя...ну не хочет она понять, ну и ладно...поеду в выходные  к ней, попроведаю еще)))

Добавлено (29 Ноября 2013, 19:24)
---------------------------------------------
В общем Дженни на передержке,которая плавно перерастает я надеюсь в просто дом)) в будке, чувствует себя замечательно, носится как угорелая по двору, подружка появилась(собюачка),Ю дочка девушки очень любит Дженьку, играет с ней) в общем хлопот почти нет, только овт ямки капает, но ничего)

160.  
160
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
будем надеяться...
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0