Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве
1.  
1
Топикстартер
Только я вышла из церкви, как увидела 4 большеватых щенков. Такие шустрые, бегают вдоль заборчика. Пошла купила им сосисок, пришла кормить. Сначала боялись, не подходили, пришлось кидать подальше... а потом уже совсем подошли и позволили себя гладить. Они такие классные и интересные на вид, морды как у борзых. ну в общем на фото посомтрите... нужно им обязательно найти дом. Думаю им месяца по 3-4.. не знаю откуда вязлись, но там есть церковная собака, девочка, так скорее всего от нее. В общем люди. помогите с передержкой, хоть по одному. Они конечно еще боятся и в кв первое время точно будут нервничать, но привыкнут, они просто суперские. Рекламой буду помогать. Я сама заберу одну девочку ,только вот друга уговорю... пожалуйста, нужна помощь и в рассылке в вк.

      
      
  

Куратор Ольга + 375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Воскресенье, 19.05.2013, 16:16
101.  
101
Топикстартер
воо))
[img=http://s22.postimg.org/3us87js....mg]

Добавлено (02 Июня 2013, 23:27)
---------------------------------------------
блинский, так долго грузились фотки, а получилась только одна..  вот емае.. сейчас скину

Добавлено (02 Июня 2013, 23:37)
---------------------------------------------






























102.  
102
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
мтс 707 81 30
103.  
103
Топикстартер
Срлчно нуждаемся в передержке, а лучше в хозяевах!!!!
104.  
104
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (sign)
Срлчно нуждаемся в передержке, а лучше в хозяевах!!!!
может у кого освободится передержка после акции, пожалуйста, дайте нам знать, время у нас только до вторника sad

Добавлено (09 Июня 2013, 23:31)
---------------------------------------------

Сегодня Мила уехала в свой дом, надеемся, что все сложится удачно. Все подробности у куратора.        НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
  •          1.  У нас осталось 3 подопечных и всего пару дней их нахождения в домике на Грушевской. Для Дженни есть передержка в квартире, а вот Кейси и Джейк повисли в воздухе. Нам очень нужны передержки. Рассмотрим все варианты.         
  •          2. Когда найдутся передержки, скорее всего они будут платные, то нам понадобится финансовая помощь.           
  •          3. НУЖНА АВТОПОМОЩЬ 11июня-вторник, маршрут Грушевка-Гурского (ЛЮМ+прививка)-м.Могилевская (ул.Байкальская). Время после 15ч. Основное требование, что б в машине не возили собак с Гурского и больных вирусной инфекцией. Просьба нас понять, так как собака не привита.


СПАСИБО.

.
Сообщение отредактировал: Zebra - Пятница, 07.06.2013, 17:02
мтс 707 81 30
105.  
105
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
106.  
106
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Сегодня Мила уехала в свой дом, надеемся, что все сложится удачно. Все подробности у куратора. НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!
  • 1. У нас осталось 3 подопечных и всего пару дней их нахождения в домике на Грушевской. Для Дженни есть передержка в квартире, а вот Кейси и Джейк повисли в воздухе. Нам очень нужны передержки. Рассмотрим все варианты.
  • 2. Когда найдутся передержки, скорее всего они будут платные, то нам понадобится финансовая помощь.
  • 3. НУЖНА АВТОПОМОЩЬ 11июня-вторник, маршрут Грушевка-Гурского (ЛЮМ+прививка)-м.Могилевская (ул.Байкальская). Время после 15ч. Основное требование, что б в машине не возили собак с Гурского и больных вирусной инфекцией. Просьба нас понять, так как собака не привита.


Добавлено (10 Июня 2013, 16:14)
---------------------------------------------
. Пожалуйста, у кого есть хоть какой нибудь вариант передержки, рассмотрим любую: платную, цепь-будка... Время у нас только до завтра, в ВК постоянно кидаем, но толку 0 sad Джейк завтра едит на время прививок в квартиру, через неделю на платную 7у.е. У Кейси нет вообще никаких вариантов cray
Сообщение отредактировал: Zebra - Понедельник, 10.06.2013, 17:15
мтс 707 81 30
107.  
107
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Оль, ты мне по поводу глистогонки писала. Малышня была проглистогонена 21 мая. Перед прививкой, наверно, лучше повторить и через десять дней можно прививать. Стоимость вакцины везде примерно одинаковая. Сама вакцинация в госклинике дешевле. Паспорт можно с собой привозить, а можно заводить на месте.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
108.  
108
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Zebra, Вы мне звонили по поводу машины,наберите мне пожалуйста срочно,у меня отключены исходящие.
80292615147
109.  
109
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Сегодня Джейк проглистогонен, ждет 10 дней до своей первой прививки. Снаряжен кормом, игрушками, ошейником от клещей и отправился на неделю на  квартирную передержку. Затем поедет в Закаблуки (7у.е. сутки ), так как других вариантов у нас нет. 


Завтра Кейси получает таблетку от глистов, одевает ошейник от клещей и отправляется в Закаблуки (7у.е. сутки ). Через 10 дней получает свою первую прививку.


Дженни сегодня едет на квартирную передержку. Планируется стерилизация, так как там хозяйский кобель. 

Итого затраты оооочень большие. Помогите нам, мы вдвоем не справляемся. Я в декрете, Оля студентка. Нужны деньги на прививки, оплату стерилизации, оплату передержки. Очень нужны передержки бесплатно или хотя бы дешевле 7у.е.

Добавлено (12 Июня 2013, 14:26)
---------------------------------------------
lena05081987, спасибо огромное,что отвезли Кейси на передержку giverose

Добавлено (13 Июня 2013, 14:11)
---------------------------------------------
хоть никому наши подопечные не пригянулись и не интересна наша тема, все таки я вывешу их фото, не зря ж к ним приезжала девушка-фотограф Вика
    
  
      

мтс 707 81 30
110.  
110
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Zebra)
не интересна наша тема,

ну почему? sad
интересна и заботит их судьба...но я помощник никакой sad (причины описывала не раз) sad sad

Добавлено (13 Июня 2013, 14:16)
---------------------------------------------

Цитата (Zebra)
Итого затраты оооочень большие. Помогите нам, мы вдвоем не справляемся. Я в декрете, Оля студентка. Нужны деньги на прививки, оплату стерилизации, оплату передержки. Очень нужны передержки бесплатно или хотя бы дешевле 7у.е.

помогите пожалуйста!даже не для студента,эта сумма-ощутима sad sad
111.  
111
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата (Minutka)
интересна и заботит их судьба...но я помощник никакой (причины описывала не раз)
blush спасибо
мтс 707 81 30
112.  
112
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
И мне тема интересна 
Очень рада за Милу, она чудесный ребенок  smile
113.  
113
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Просим автопомощь  yes  Понедельник(17 июня) утро. Маршрут Сухарево-Ратомка 11.00- Сухарево. Стерилизация.

Добавлено (15 Июня 2013, 10:59)
---------------------------------------------
Просим автопомощь Понедельник(17 июня) утро. Маршрут Сухарево-Ратомка 11.00- Сухарево. Стерилизация.

Добавлено (16 Июня 2013, 10:03)
---------------------------------------------
Просим автопомощь Понедельник(17 июня) утро. Маршрут Сухарево-Ратомка 11.00- Сухарево. Стерилизация.

мтс 707 81 30
114.  
114
.
Польша, W
5893 сообщения
люди!!!!помогите пожалуйста!!!очень-очень надо!!!
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
sad Жаль, что мы не в Минске...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
116.  
116
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (Zebra)
Просим автопомощь Понедельник(17 июня) утро. Маршрут Сухарево-Ратомка 11.00- Сухарево. Стерилизация.

egegei
117.  
117
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
с автопомощью так никто и не откликнулся, но все же Дженни таки стерилизована в Ратомке 17 июня yes
еще у нее какие то проблемы с глазом, то ли конъюктивит, то ли это  алергическое.

  + папона
Сообщение отредактировал: Zebra - Вторник, 18.06.2013, 17:19
мтс 707 81 30
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Буду в Минске с пятницы (после полудня) и до вторника. Если сможете со мной встретиться,передам немножко денежки.

Добавлено (18 Июня 2013, 16:10)
---------------------------------------------
А когда планируете стерилизовать Кейси?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
119.  
119
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Сегодня Джейк уехал в новую семью, надеюсь постоянную и все же СВОЮ. Как ни описывала Оля проделки Джейка, про пописы -покаки дома, их ничего не остановило. Отчаянные. Семья с маленьким грудничком, но не молодежь. Подписали договор.
Напоследок он сгрыз на передержке клавиатуру на ноуте, отгрыз мышку, порвал подеяльник.... в общем во время он уехал  mosking Но это видимо была их последняя передержка, так как он еще успел попробовать тапки, зонтик, свой поводок... список длинный.

LudmiRal, для Кейси не нашлась передержка в Минске, поэтому в субботу Оля едит продлять еще 10 дней в Закаблуках, там же и сделает ей первую прививку. Стерилизация будет уже либо от хозяев, либо после всех прививок, если успеем до течки. И спасибо, мы с Вами обязательно встретимся.

Кстати, все они по отдельности самые замечательные песы, Кейси очень хвалит Наталья-передержка, да и Джейк по характеру тоже очень понравился своей передержке.
Сообщение отредактировал: Zebra - Среда, 19.06.2013, 00:13
мтс 707 81 30
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
Цитата (Zebra)
Джейк уехал в новую семью, надеюсь постоянную и все же СВОЮ.
Ураааа!
Цитата (Zebra)
Напоследок он сгрыз на передержке клавиатуру на ноуте, отгрыз мышку, порвал подеяльник.... в общем во время он уехал  Но это видимо была их последняя передержка, так как он еще успел попробовать тапки, зонтик, свой поводок... список длинный.
 Маленький монстЕр  girl_haha
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 4 прекрасных щенка нуждаются в устройстве (sml[question]4 щенка на улице)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0