Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер




Найда - дама приятная во всех отношениях! Молодая (2-3 года), статная красавица с замечательным характером: спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Найда замечательно ходит на поводке, спокойно относится к детям; очень любит играть, обожает прогулки, ценит ласку и человеческое общение - словом, она станет замечательным другом и компаньоном для всей семьи. Вот только с хозяином Найде пока не повезло, поэтому Найда ждет, когда же найдется тот единственный и настоящий Человек, который подарит ей счастье быть нужной и любимой! Если Вы без ума от ротвейлеров, если Вам нужен настоящий, преданный и нежный друг и компаньон, если Вы готовы уделять собаке достаточно времени и внимания взамен на беззаветную преданность и любовь - значит Найда ждет именно Вас; скорее звоните и приезжайте знакомиться
8029 572-86-15 Ольга

Живут люди и песа в Дзержинске. Нужны:

3. стерилизация
4. прививки.
5. реклама! реклама! и еще раз реклама!


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.07.2013, 16:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
61.  
61
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Imolla, вчера привились, в дзержинской ветеринарке ничего кроме мультикана не было sad А еще меня "обрадовали", что у Найды на днях течка закончилась и она сбегала с вольера. так что 90% беремчатости обеспечено sad

Добавлено (14 Июля 2013, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
4. прививки.

мона вычеркнуть yes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
62.  
62
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (Krasnaya)
она сбегала с вольера. так что 90% беремчатости обеспечено
не следят там? Печально это конечно
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
63.  
63
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Krasnaya, Тему скинула в Л.с . Будем надеяться, что все получится wink
+375 (29) 631-90-26
64.  
64
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Сколько нужно на стерилизацию?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
65.  
65
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Krasnaya)
А еще меня "обрадовали", что у Найды на днях течка закончилась и она сбегала с вольера. так что 90% беремчатости обеспечено
Короче, похоже, что там просто махнули и рукой и ногой на свою собаку......, хотите забирайте, а мы в отпуск....., хочет пусть сдохнет..... girl_mad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
66.  
66
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата (Tosenka)
Сколько нужно на стерилизацию?
Около 1 000 000
+375 (29) 631-90-26
67.  
67
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Настена)
Около 1 000 000
сколько есть на сегодняшний день?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
68.  
68
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Сбор средств разрешен? Девочку нужно срочно стерилизовать! Возможны щенки...... shok
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
69.  
69
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Цитата (Krasnaya)
4. прививки.

мона вычеркнуть yes
Цитата (Imolla)
Короче, похоже, что там просто махнули и рукой и ногой на свою собаку.

в том-то и дело, что это не их собака, и за год совместного проживания родной не стала. Стерилизовать надо обязательно, но сейчас волнует вопрос не столько в деньгах, сколько в передержке. Где ее содержать после стерилизации?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
70.  
70
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Krasnaya)
за год совместного проживания родной не стала
А как она к ним попала? Никто не пристраивал ранее девоньку?.....
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Imolla, они купили дом, и прежний хоязин оставил им собаку, пообещав через недельку-две забрать. До сих пор забирает rolleyes

Добавлено (16 Июля 2013, 12:44)
---------------------------------------------
передержечка, отзовись!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Krasnaya)
передержечка, отзовись!!!
egegei egegei egegei
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Krasnaya, есть ли отзвон с ИРР? Она постоянно висит премиумом, хоть какие-то звонки есть?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Девочки, может у кого есть платная передержка?.... Девочку срочно нужно стерилизовать, иначе очень большая вероятность по истечению некоторого срока иметь бездомную собаку + щенков..... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!
НУЖНО НЕМНОГО - ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСТНЫЙ СЕКТОР!!!!!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Krasnaya, Оль, может на крайняк кинологический центр ?? Там 50 000 сутки. Вариант конечно так себе, но хоть что то. Работает там знакомый. Он 100% пообрабатывает швы
+375 (29) 631-90-26
77.  
77
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Tosenka, звонки кое-какие были, но до дело не доходит, да и звонят из Бреста, деревень под Гродно, Лиды...
Частный сектор не обязателен. Я уверена, что Найда быстро научится и "городской" жизни, просто у нее сейчас нет возможности этому учиться.
Настена, а дальше что? После стерилизации? Я боюсь, что как только заберу ее из Дзержинска, "хозяева" воспользуются моментом и разберут вольер sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
78.  
78
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Я боюсь, что как только заберу ее из Дзержинска, "хозяева" воспользуются моментом и разберут вольер
Боюсь, что это их не остановит....., тем более если девочка уже беременна...., если она им одна не нужна. то со щенками они просто ее вывезут по тиху куда-нибудь.....
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата (Krasnaya)
Настена, а дальше что? После стерилизации? Я боюсь, что как только заберу ее из Дзержинска, "хозяева" воспользуются моментом и разберут вольер
Будем стараться искать бесплатную передержку , а пока платить вольер. я так понимаю вариантов все равно нет. кстати, она охраняет?
+375 (29) 631-90-26
80.  
80
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
Цитата (Настена)
кстати, она охраняет?

nea я когда к ним захожу тишина гробовая. Я вообще ее голоса ни разу не слышала, только скулеж, когда через забор на нас другие собаки гавкают (мне всегда интересно, о чем она думает в этот момент: Найда хочет с ними поиграть или их съесть rolleyes ) и один раз рыкнула, когда фоткались, а мимо через дорогу проходила подвыпившая пара со щенком

Добавлено (21 Июля 2013, 12:49)
---------------------------------------------
Imolla и Tosenka, спасибо за вчерашнюю компанию! И за суповые наборы

Найду нужно срочно забирать!!! Пожалуйста, помогите найти передержку!!!

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0