Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер




Найда - дама приятная во всех отношениях! Молодая (2-3 года), статная красавица с замечательным характером: спокойная, уравновешенная, дружелюбная. Найда замечательно ходит на поводке, спокойно относится к детям; очень любит играть, обожает прогулки, ценит ласку и человеческое общение - словом, она станет замечательным другом и компаньоном для всей семьи. Вот только с хозяином Найде пока не повезло, поэтому Найда ждет, когда же найдется тот единственный и настоящий Человек, который подарит ей счастье быть нужной и любимой! Если Вы без ума от ротвейлеров, если Вам нужен настоящий, преданный и нежный друг и компаньон, если Вы готовы уделять собаке достаточно времени и внимания взамен на беззаветную преданность и любовь - значит Найда ждет именно Вас; скорее звоните и приезжайте знакомиться
8029 572-86-15 Ольга

Живут люди и песа в Дзержинске. Нужны:

3. стерилизация
4. прививки.
5. реклама! реклама! и еще раз реклама!


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 21.07.2013, 16:33
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
81.  
81
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
Цитата (Krasnaya)
Найду нужно срочно забирать!!! Пожалуйста, помогите найти передержку!!!
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Krasnaya)
Найду нужно срочно забирать!!! Пожалуйста, помогите найти передержку!!!
sad sad sad

Добавлено (22 Июля 2013, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата (Krasnaya)
Imolla и Tosenka, спасибо за вчерашнюю компанию! И за суповые наборы
Мы были рады помочь девочке, она на самом деле такая замечательная!!! Очень ласковая, очень не хватает девоньке внимания, любви, нормальной еды! Её кормят хлебом+батон и вода.... и вся эта баланда в одной миске, отсюда и такой вес большой, она на самом деле опухла! И это не преувеличение, она "упадет" на лапы, и это вопрос времени... .Вольер - одно название, собака грязная, неухоженая, шерсть эта вся свалявшаяся.... Что такое ежедневные прогулки? -  эта соба может только мечтать о них.... sad Она с такой радостью встречает Олю, прыгать начинает, топотать, т..к знает, что её поведут гулять - наконец-то!!!! 
У неё скорее всего травма глаза, а точнее - внутреннего века, т.к. глаз просто весь заплывший и весь в гною... Разговоры с "хозяевами" не приносят результатов - соба им не нужна... совсем.... 

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА: передержку и стерилизацию, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕВОЧКА НАСТОЛЬКО КОНТАКТНАЯ, ЧТО ДИВУ ДАЕШЬСЯ, КАК У НЕЁ ЕЩЕ ХВАТАЕТ ЛАСКИ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ И ТАКОМ ОТНОШЕНИИ К НЕЙ ЛЮДЕЙ....
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
83.  
83
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Епрст ...... Я только с 25 числа могу денежкой помочь... Люди, ауууу !! Сжальтесь над ребенком
+375 (29) 631-90-26
84.  
84
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Сегодня на онлайнере вопрос задали - знает ли команды и лает ли на людей, а я не знаю, что сказать. Не звонили? А сказала, чтобы лучше по телефону уточняли.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Цитата (Mgeli)
Сегодня на онлайнере вопрос задали - знает ли команды и лает ли на людей, а я не знаю, что сказать. Не звонили? А сказала, чтобы лучше по телефону уточняли.
команд она не знает - откуда, когда у людей нет времени её даже вывести за забор погулять на 5 минут... но она ведет себя очень хорошо, золотой ребенок! На улице не тянет, на людей не гавкает, мы ездили к ней вместе с Красной в субботу, спокойно зашли на территорию, она даже не пикнула, тишина полная, увидела нас, причем мы сразу к ней руки протягивали, она стала радоваться, безусловно, такая хрюшка неповоротливая, но радовалась, как могла, топотала, прыгала, никакой агрессии к нам. новым людям вообще! На улице абсолютно спокойно идет на поводке, не тянет, не пытается убежать, ни на кого не гавкает, только чужие коты (не свои) вызывают интерес, но, опять же, рывков как таковых нет.
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Отпишу им, может заинтересуются.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Mgeli, спасибо!
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
89.  
89
.
Минск, Бульвар Шевченко
693 сообщения
sad
"О величии страны и нравственном состоянии её народа можно судить по тому, как в ней относятся к животным”.
90.  
90
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Могу дать 200,забрать в Малиновке после 18 ч.Покупала для собак на работу корм Бош(20 кг-360 000),могу купить,но только в следующем месяце
Сообщение отредактировал: НикМуся - Понедельник, 22.07.2013, 20:37
91.  
91
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
НикМуся, пасиба! нужно только договориться, как встретиться.

На среду очень-приочень нужна машина забрать Найду из Дзержинска и отвезти на передержку в Малиновке. Отозвалась одна девушка, не знаю на сколько ее хватит, т.к. у нее свой лабрик, свои коты и куча кошаков на передержке. Но говорит, что есть еще одна свободная комната rolleyes Поэтому попробовать удачу, думаю, стоит. Если не получится забрать в эту среду, тогда у меня будет возможность сопровождать только в следующую, а это еще целая неделя упущенного времени. По времени подстроюсь под водителя

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
92.  
92
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Krasnaya,тел.029- 6022775.
93.  
93
.
Минск, Институт культуры
18931 сообщение
Топикстартер
завтра до вечера работаю - без нета. Пожалуйста, кто-нибудь по поднимайте просьбу о машине здесь и в контакте
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
94.  
94
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата (Krasnaya)
На среду очень-преочень нужна машина забрать Найду из Дзержинска и отвезти на передержку в Малиновке.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
95.  
95
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
а сколько км до Дзержинска?...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Fotina, 40 км
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
теоритически я смогу. в 19-30 где-то выехать из Уручья. если не найдете другого варианта на по-раньше.
Жалко девочку...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
98.  
98
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата (Fotina)
в 19-30 где-то выехать из Уручья

поздновато sad
Но если не будет другого варианта..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
99.  
99
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Мотя)
поздновато

я о том и говорю. Максимум на полчаса раньше могу.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
100.  
100
.
Беларусь, Минск
35132 сообщения
Цитата (Krasnaya)
На среду очень-приочень нужна машина забрать Найду из Дзержинска и отвезти на передержку в Малиновке
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очередная ротти-отказница. Нужна помощь в пристройстве (sml[love]сука 3 года. Дзержинск)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0