• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бронкс - метис Лабрадора. (sml[love]СРОЧНО!!!! Парк 60-летия Октября!!! привязана собака)
Бронкс - метис Лабрадора.
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пёс Бронкс поехал на платную передержку, так как других вариантов не было вообще. Передержка на 4 дня в Чижовке.



Бронкс - чудесный пёс, больших размеров. Молод и добр. Его просто бросили, привязали у забора возле рекламной листовки об акции Эгиды "Быть добру !". Он верит в добро несмотря на предательство и ждет тебя, любимый хозяин.
Красивый метис Лабрадора, кобель, возраст около 1-2 лет.

8029-503-65-02 мтс Оля
Нужна помощь в рекламе !




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 11.06.2013, 07:49
+375 (29) 637-53-97
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Наталья,  уже отвязали... Девочки боялись, но мальчики не поддались на его провокацию с мнительной агрессией. Сейчас они же везут его на акцию... Очень надеемся, что еще повезет!
22.  
22
.
Польша, W
5893 сообщения
vikusik86, ,спасибо за новости!держу кулачки!...
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
... но все равно есть вопрос, а если.... Заниматься собакой кто будет? Кто будет куратором?

 
Нужно рассматривать все варианты, но надеяться на лучший
24.  
24
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
sad
Сообщение отредактировал: Zheniya - Суббота, 08.06.2013, 17:52
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
25.  
25
.
Польша, W
5893 сообщения
Цитата (vikusik86)
Нужно рассматривать все варианты, но надеяться на лучший

это точно sad sad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
В Первомайском районе ливень начался sad ,  но достаточно быстро прошел. Сейчас дождик моросит и солнце.
Сообщение отредактировал: Zheniya - Суббота, 08.06.2013, 17:57
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
27.  
27
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
привет. если еще нужна крыша собаке, можем взять к себе на ночь. 80333405020 Женясегодня в 17:2

это из контакта!!!
+375 (29) 637-53-97
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пёс Бронкс поехал на платную передержку, так как других вариантов не было вообще. Передержка на 4 дня в Чижовке.


Бронкс - чудесный пёс, больших размеров. Молод и добр. Его просто бросили, привязали у забора возле рекламной листовки об акции Эгиды "Быть добру !". Он верит в добро несмотря на предательство и ждет тебя, любимый хозяин.
Красивый метис Лабрадора, кобель, возраст около 1-2 лет.

8029-6103903 Марина


Нужна помощь в рекламе !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Польша, W
5893 сообщения
labrador, ,Марина,он Ваш подопечный? blush
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Minutka, нет. Просто девушки, которые его привезли на акцию вообще ничего в собаках не понимают, а тем более в пристойстве. Я просто им буду помогать, как фильтр.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Польша, W
5893 сообщения
labrador, понятно
спасибо Вам yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Разбросала в ВК sad
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Если что, на подхват можно и мой номер давать...

Девушки, собака на платной передержке, надо что-то думать... или пытаться найти бесплатную или договариваться о увеличении срока нынешней передержке и поиске денег на продление
34.  
34
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Отписываюсь. Пес на передержке. Когда возили через весь город, у пса был жидкий стул. Купили уголь, на передержке ему в кашу положили угля. Выводить еще будут. Ведет себя спокойно, покушал, пьет очень много воды. Очень тихий. Не скулит и не воет. Завтра еще буду звонить. 

Спасибо всем, кто помог!!!! Особенно паре Наташа и Дима, которые не прошли мимо, а помогали мне до конца, есть же добрые люди!! И всем девочкам и парням с Эгиды, кто сегодня переживал за судьбу пса! Мы ему и дальше поможем и обязательно найдем самых лучших хозяев. 

Я с собаками никогда не сталкивалась, не знаю, как себя с ними вести, да и вообще что это за звери. Я люблю кошек, собаки для меня загадка. Но этот пес меня покорил. Про себя я назвала его Счастливчиком, как ему повезло, нам все так помогали, это пес притягивает удачу )) Так вот он везде со мной ходил, уж я такая маленькая и худенькая, он может даже весит больше меня ,но не позволял себе меня тягать за собой, шел рядом, я интуитивно угадывала, когда он хочет в туалет, с собаками другими он играл как маленький!  В одном дворе на него кинулась малая шавка и стала лаять, а он даже не глянул и прошел мимо! Вот это зверь! Правда, намордник так и не дал на себя надеть :) Мировой пес, я в него влюбилась :)
503-65-02 мтс
35.  
35
.
Польша, W
5893 сообщения
Fluffy, ,спасибище!(хоть и нет такого слова)Вам yes
36.  
36
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
могу подкинуть консерв т.80293380866 Таня
мальчик,кстати красивенький,я думала там мелочь)))говорили щенок...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
asska, Не откажусь! Завтра везу сухач! Могу и консервы подхватить!
503-65-02 мтс
38.  
38
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Fluffy, наберите мне завтра yes
Вы в каком р-не обитаете?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
asska, р-н Пушкина, еду в Чижовку
503-65-02 мтс
40.  
40
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
я на сердича,т.ч почти соседи))
в котором часу будете ехать к перед.?хотя бы примерно blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бронкс - метис Лабрадора. (sml[love]СРОЧНО!!!! Парк 60-летия Октября!!! привязана собака)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0