• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бронкс - метис Лабрадора. (sml[love]СРОЧНО!!!! Парк 60-летия Октября!!! привязана собака)
Бронкс - метис Лабрадора.
1.  
1
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пёс Бронкс поехал на платную передержку, так как других вариантов не было вообще. Передержка на 4 дня в Чижовке.



Бронкс - чудесный пёс, больших размеров. Молод и добр. Его просто бросили, привязали у забора возле рекламной листовки об акции Эгиды "Быть добру !". Он верит в добро несмотря на предательство и ждет тебя, любимый хозяин.
Красивый метис Лабрадора, кобель, возраст около 1-2 лет.

8029-503-65-02 мтс Оля
Нужна помощь в рекламе !




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 11.06.2013, 07:49
+375 (29) 637-53-97
41.  
41
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
asska, 
И я на Сердича )))) бывает же!!! Пока собираюсь, мы договорились созвониться с передержкой днем.
503-65-02 мтс
42.  
42
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наметились хорошие ручки. В частный дом с проживанием в доме. Нужно Бронкса завезти с Чижовки на Ангарскую для знакомства и возможно там его и оставить уже с сегодняшнего дня, если всё хорошо. Помогите, пожалуйста, транспортом ! Это его шанс на счастье !

Оля возле передержки и ждет помощи авто. Маршрут : Чижовка - Ангарская.

503-65-02 мтс Оля
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
43.  
43
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
пожалуйста,кто может помочь машинкой?не каждый раз выпадает случай пристроить взрослую собачку,а передержка у него платная и на четыре дня только sad
44.  
44
.
Беларусь, Минск
507 сообщений
Есть ли новости ?
Требуем Ленинский РУВД наказать убийцу собаки Мухи!
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Не срослось. Пёс лаял на хозяйку, но к детям проявил себя добряком. Думаю, что Fluffy отпишется. Огромное ей СПАСИБО что попытала счастья ля Бронкса и отвезла его на общественном транспорте. Никто так и не откликнулся. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
.... а обратно их еще и не пустили в автобус... 2 часа пешком....

Девочки, нужно искать новую передержку, эта у нас только до вторника. Оля не работает - она сама собаку не протянет!!!  Помощь в поиске новой передержке, судя по всему платная будет
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Понедельник, 10.06.2013, 00:49
47.  
47
.
Польша, W
5893 сообщения
sad
Передержечка!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Странно повел себя малыш... Налаял, нарычал. Не получилось у них. Вернулись домой. Что касается автопомощи. Тут я каюсь, оставалось пару тыс. на счету. Я их оставила, чтобы звонить хозяйке.  Пока МАЛЫШ, я его так называю, на передержке.  Да, я безработная. У меня нет денег, но есть время. Могу носиться по городу - собирать помощь! Завтра Малышу повезет ))))

P.S. Больше мы не ездим. Пускай ручки сами приезжают!
Сообщение отредактировал: Fluffy - Понедельник, 10.06.2013, 01:50
503-65-02 мтс
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (Fluffy)
Больше мы не ездим. Пускай ручки сами приезжают!

вот это правильно - если людям действительно нужен этот пес, значит приедут посмотреть и познакомиться yes
Цитата (Fluffy)
Странно повел себя малыш... Налаял, нарычал.

возможно ему виднее
50.  
50
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
нужно искать передержку и желательно бесплатно,малыш не маленький и кушает много.кто может покидать в вк с просьбой о перед?
после 12-го подкину 100.000т.
Оля,спасибо,что попытались дать шанс этому злюке,наверное веселая прогулочка получилась)))
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так его отвязали и првезли на акцию?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Да, я его видела на акции. Привезли в самом конце. Весьма крупный мальчик. Красивый.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
53.  
53
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
asska, я буду раскидывать в ВК просьбы о передержке и помощи едой... конечно, хотелось бы бесплатную, но кто ж знаеткак получится, будем все варианты рассматривать.
Наталья, да, его привезли в 16 примерно.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Готова съездить в Ва-банк и дать платное объявление. Но нужно очень кратко уложиться. Кто поможет с текстом?
503-65-02 мтс
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Fluffy, сколько слов или символов нужно? Можно еще в ИРР печатную версию с фото дать. Может как-то так:

"Бронкс - метис лабрадора, ищет любящих и ответственных хозяев. Возраст 1-2 года, рост в холке 60-65 см. Ласковый, дружелюбный, послушный, будет замечательным другом и компаньоном. К выгулу приучен, дома ведет себя спокойно."
56.  
56
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Пока тишина, понедельник проходит...
503-65-02 мтс
57.
57
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , какие вы молодцы!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Lavika,  там строчка 25 тыщ... и ваш текст на строчки 3 пойдет. Если помогут деньгами, надиктуем на 166  в разные газеты. Я когда Боню рекламировала (щенка) - 190 000 сняли с городского за это, но именно по газете она и пристроилась... Пока что Оля дала только на "8 канал" бегущую строчку
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
я по длине на ИРР ориентировалась, можно еще укоротить если надо.
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Метис Лабрадора, кобель черного окраса в дар.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Бронкс - метис Лабрадора. (sml[love]СРОЧНО!!!! Парк 60-летия Октября!!! привязана собака)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0