• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! 2 собаки остались на улице. Хозяин умер при пожаре (sml[help]Они сейчас на улице)
СОС! 2 собаки остались на улице. Хозяин умер при пожаре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Позвонила Ольга Прокофьевна. У ее друга по даче случился пожар. Погиб он, кошка, собака с 9 щенками. Уцелел 1 щенок и 2 собаки-суки. Собачки дворняжечки, среднего размера. Сейчас они на улице, никому не нужны, соседи психуют, хотят избавится.
Ситуация ужасная, что делать не знаем sad
Очень-очень нужна передержка для собачек.
Ольга Прокофьевна (044)7516725

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 21.06.2013, 19:02
81.  
81
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
sad
82.  
82
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Кому можно оплатить голодный телефон ? Чтобы потом передать наличные О. П.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
83.  
83
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Оля Яло запуталась в 2-х соснах -Асе и Бэте, надеюсь, что копейка поможет.
Цитата (labrador)
Кому можно оплатить голодный телефон ? Чтобы потом передать наличные О. П.
Марина,  положите мне 50 тысяч, а я отдам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (limeva2003)
Оля Яло запуталась в 2-х соснах -Асе и Бэте

blush girl_haha да уж. yes тогда конечно. кому и как передавать вопрос?


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
limeva2003, я поучаствую - могу сегодня передать деньги Ольге Романовне, а Вы с ней пересечётесь.
labrador, какую суму Вы хотели передать? Можно на мой номер бросить, а я передам наличные.

Добавлено (16 Августа 2013, 16:30)
---------------------------------------------
Я до позднего вечера не зайду на форум, если что-то решите по деньгам, звоните Мори на мобильный, и я передам ей необходимую сумму.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
86.  
86
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Деньги Ольге Прокофьевне сегодня передали. Спасибо всем, кто откликнулся. Собачка пока совсем не кушает, слабая, но на ноги встает, так что надеюсь скоро отойдет.
87.  
87
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Вчера Бэта совсем была в норме физически, даже устроила драчку с моей Алисой, когда я пришла сделать новые фотки (раньше за ней такого не наблюдалось shok ). Фото выложу в обед, что есть
88.  
88
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Я очень рада, что Бэта ожила, ведь она ждала целых 9 щенков и из-за усыпления этих жизней ее стерилизация обошлась дороже на 100 тысяч для ОП, наркоз столько стоил. Просто горе, что приходится делать, чтобы не плодить нищету!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
89.  
89
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
К сожалению, я не знала, что Бэта все-таки беременна и такой срок, т.к. все время ею занималась сама Ольга Прокофьевна. Все это печально. Кроме того, я не знаю насколько это пройдет без последствий для собаки, т.к. она очень худа и возможно ли как-то предупредить мастит помимо всего прочего.

Добавлено (19 Августа 2013, 21:57)
---------------------------------------------
В общем, как умела и как позволял фотоаппарат blush

90.  
90
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
limeva2003, сможете написать текст для каталога и газеты? предложений 5.

Добавлено (19 Августа 2013, 22:20)
---------------------------------------------
koshka-marisha, спасибо, фото то что надо!

91.  
91
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
что-то я не пойму: она же течная была в июле и сидела отдельно в вольере, откуда щенки?
8029-509-92-78 Ольга
92.  
92
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
koshka-marisha, отличный фото - собака замечательно выглядит, в хорошем настроении.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
93.  
93
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Rimini, да, неплохо, но лично мне кажется, что в жизни она сейчас хуже выглядит- очень похудела
94.  
94
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата (Ксюша)
limeva2003, сможете написать текст для каталога и газеты? предложений 5.
Милашка Бета -красивая и яркая, подвижная и доброжелательная стерилизованная молодая собачка(1,5года) песочного окраса с сияющими карими глазами и беленькими зубками. Судьба дала ей чудесный шанс-выжить при пожаре, после которого временное убежище ей предоставила  пожилая женщина с прекрасной душой. Бета игрива, Бета лояльна, Бета аккуратна. Она скромна и нетребовательна в еде, приучена к выгулу, хорошо ходит на поводке, мирно уживается с другими животными. Бета короткошерстная собака среднего роста (45 см в холке). Отдается в квартиру или дом с проживанием в доме.
Опекун -Ольга Прокофьевна (044)7516725 .
Фотографии в заголовке по Бете из сообщения 89  на 6-й странице: 4-я в 1-м ряду, 1-я во втором ряду, 6-я в первом ряду, 5-я в первом ряду.

Добавлено (24 Августа 2013, 13:55)
---------------------------------------------
Кошка Миришка, хорошие фотографии красотки Беты, которая быстро социализировалась под влиянием Ольги Прокофьевны.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 24.08.2013, 14:53
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, спасибо, но у меня все фотки в один ряд на экране shok
96.
96
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/dir/25-1-0-4378

В каталоге yes
97.  
97
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Вчера я звонила Ольге Прокофьевне, Бету забрала пока что бывшая жена погибшего на пожаре хозяина Беты. Так что красотка покамест переехала в Бобруйск! Дружно держим кулачки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
98.  
98
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Собак наверное можно в счастливые истории.
99.  
99
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Собак наверное можно в счастливые истории.
нужно  в ЛС писать Марине лабрадор, чтобы перенесла в Счастье и убрала из карусельки обеих
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
100.  
100
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
limeva2003, они давно уже перенесены, между прочим, - читайте название темы и Марине Лабрадор я уже отписалась тоже давно.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС! 2 собаки остались на улице. Хозяин умер при пожаре (sml[help]Они сейчас на улице)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0