• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малень
Малень
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Вот такое семейство обитает в одном из районов Минска. 
Откуда появилась эта собачка никто не знает, но вот уже полгода она живет в этом дворе. За это время она успела родить 5 щенков. 
2х малышей забрали, а остальные 3 щенка с мамой так и живут там. Все оставшиеся щенки-девочки.
Мама-миниатюрная собачка 30 см в холке. Маленькая охранница, позитивная и контактная малышка.
Это мама
 




А это ее детки





8(029) 502 01 02 Лена
oda
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok Боже, какие крошки!
 
Девочки, кто-нибудь, помогите с щеночками, пожалуйста!
У меня есть ручки на примете для небольшой собачки, но со щеночками никто не возьмет sad

Добавлено (01 Июля 2013, 17:05)
---------------------------------------------
sad ап

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

3.  
3
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Ищу компанию на поход со щенками в переход. Может, кто-нибудь собирается? Это моя премьера. Нуждаюсь в некоторой моральной поддержке.
8(029) 502 01 02 Лена
oda
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad ап

Добавлено (01 Июля 2013, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата (Сказка)
Ищу компанию на поход со щенками в переход.

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

5.  
5
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер




Добавлено (02 Июля 2013, 04:13)
---------------------------------------------
Все щенки у меня.

8(029) 502 01 02 Лена
oda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Сказка)
Ищу компанию на поход со щенками в переход. Может, кто-нибудь собирается? Это моя премьера. Нуждаюсь в некоторой моральной поддержке.

Добавлено (02 Июля 2013, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата (Сказка)
Все щенки у меня.

 
Поздравляю blush
 
Судя по времени написания сообщения ночька была веселая   wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

7.  
7
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Сказка)
Все щенки у меня.
shok shok shok
Лена.. бедная безотказная Леночка...
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Сказка)
Ищу компанию на поход со щенками в переход. Может, кто-нибудь собирается? Это моя премьера. Нуждаюсь в некоторой моральной поддержке.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Сказка)
Все щенки у меня.


жесть, Ленка girlimpossible развлекала их в 4 ночи? gamer4 mosking

а шо ты накосячила с названием темы? blush (ещё вчера хотела спросить)


Что ни делается - к лучшему!
oda
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Сказка)
Ищу компанию на поход со щенками в переход. Может, кто-нибудь собирается? Это моя премьера. Нуждаюсь в некоторой моральной поддержке.

 
 

Добавлено (02 Июля 2013, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата (oda)
У меня есть ручки на примете для небольшой собачки, но со щеночками никто не возьмет

 
ручки пока не поднимают телефон (((
 
Нужно искать передержку! Может есть у кого-нибудь местечко для маленькой собачки.

Добавлено (02 Июля 2013, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата (Сказка)
Ищу компанию на поход со щенками в переход. Может, кто-нибудь собирается? Это моя премьера. Нуждаюсь в некоторой моральной поддержке.

 
Нужна передержка! Может есть у кого-нибудь местечко для маленькой собачки.

 

Добавлено (02 Июля 2013, 12:22)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (02 Июля 2013, 12:58)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (02 Июля 2013, 12:59)
---------------------------------------------
 

Нужна передержка!

Может есть у кого-нибудь местечко для маленькой собачки.

Добавлено (02 Июля 2013, 13:55)
---------------------------------------------
sad ап

Добавлено (02 Июля 2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата (Сказка)
Ищу компанию на поход со щенками в переход.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

11.  
11
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
История, леденящая сердца!
Поехала я с малой кормить хозяйскую кошку и параллельно проведать семейство. Выходим мы из квартиры, и тут была разыграна
одноактная пьеса с быстрой развязкой. Одновременно с нами к гаражу, в котором жили щенки, стала подъезжать машина и прямо уперлась
в двери, да так, что нас прижало кузовом к стене. Был снят замок, малыши были схвачены и три мужика запихали их в эту машину. На наши вопросы, что тут происходит, и что они собираются делать, были получены недвусмысленные ответы. 
Что это было: операция по устрашению, или они действительно хотели избавиться от щенков, я не знаю. Но после определенной нервотрепки щенков нам отдали. Пожилая женщина, которая все это время присматривала за семейством, вынесла нам небольшую торбочку, и мы кое-как
привезли щенков домой. Кстати, для полноты картины, эта женщина рассказала, что один из этих мужиков накануне наскакивал на нее,
закручивал руки, хватал за грудки. И все это делал 25летний парень с 70летней женщиной! shok
Теперь вот не знаю, что будет с мамкой. Не уйдет ли она, если щенков забрали, не обидят ли ее. Хотя изначально, жаловались именно на
собачку-маму, что она гавкает и мешает им спать. Ее бы стерилизовать хотя-бы, но для этого нужна передержка.
Сегодня моя малая ездила снова кормить кошку, мама-собачка была на месте. Надолго ли?
Щенки замечательные, такие хорошенькие, очень я их полюбила. Поговорила с парочкой волонтеров и решила, что ни в какой переход
я с ними не пойду, по крайней мере, пока они не объели мне уши. Попробую искать им хозяев по рекламе.
На завтра договорилась с Машей Мирабеллой пофоткать малых, посмотрим, что получится.
Спасибо всем за поддержку!
Цитата (Оля_Яло)
а шо ты накосячила с названием темы?
Мне так интересно кто что думает,когда читает название темы girl_haha . А все очень просто. Ломала голову, как назвать тему, потом отвлеклась, дальше стала писать текст, забыла, что недоназвала тему, потом "ентер" и опаньки...Тема с загадочным и одновременно дурацким названием
малень готова girl_haha .
.
8(029) 502 01 02 Лена
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (Сказка)
А все очень просто.
спасибо суперскому движку этого форума....
зато привлекает :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Сказкаgirl_haha так редактировать же можно  lol первое сообщение вместе с названием ))


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
Всем привет! У меня просто шикарные новости - мама-собачка со вчерашнего дня на передержке у девушки Ольги!
Спасибо ей огромное. Большое спасибо Дане за эту передержку, а также Насте, которая помогла мне машиной! Без Вашей помощи
мне было бы намного сложнее.
Недавно звонила передержке, все вроде ничего, кроме испорченных жалюзи.
Мамочке повесила адресник и поскольку надо было дать имя, назвала ее Мона. Пока пускай будет так.
Малые потиху начинают объедать мне уши. Я пытаюсь организовать подобие порядка, а самое главное этот порядок как-то поддерживать.
У них, похоже, совершенно другие цели. Мы соревнуемся-кто дольше продержится. Молодость против опыта. Надо признать,
что пока побеждает молодость girl_haha .
Звонки вроде есть, но пока никто не доехал.
Маша Мирабелла очень мне помогла с фотками, потратила на нас время. Спасибо, Маша! Фотки супер!

Это Берта








Это Аврора





А это их мама-Мона






Фотки третьей малышки скоро будут.
8(029) 502 01 02 Лена
oda
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Цитата (Сказка)
Фотки третьей малышки скоро будут.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

ter
16.  
16
.
Беларусь, дзержинск
52 сообщения
oda, можно Ваш телефон в личку? По поводу ручек для маленькой собачки.
TER
17.  
17
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Лена-Сказка, какой отличный комик получился бы из Берты! Может, ее сразу стоит потренировать  по методике "КАК СТАТЬ КИНОЗВЕЗДОЙ?!"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Топикстартер
У меня не очень хорошие новости. Маму щенков, я назвала ее Мона, девушка просит забрать с передержки.
Она испортила ей жалюзи, правда эту потерю я ей компенсировала. Сегодня Ольга написала мне, что Мона 
начала грызть порог. Это происходит, когда дома никого нет. Я, конечно, поговорю с Ольгой завтра, но боюсь,
что нас попросят съехать. А ехать, естественно, некуда. Раскидала по ВК объявки с просьбой о передержке.
Щенки тоже пока все на месте, никто не пристроился. И если сначала были звонки, то вот уже третий день тишина.
Я начинаю потихоньку паниковать. Всегда чувствовала, что кураторство не для меня, хотя в данной ситуации выбирать
не приходится.
Если у кого-нибудь будут ручки на щенков, вспомните, пожалуйста, про нас.
8(029) 502 01 02 Лена
19.  
19
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Лена, клетка + успокаивающее средство типа боярышника в каплях поможет  против ее плохих манер. Просите клетку на форуме, у кого-то она была.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
ЩЕНКОВ СРОЧНО НАДО ПРИСТРОИТЬ!!!! Помогите пожалуйста с рекламой!

Берта
Невероятно ласковая Берта ищет дом и любящих хозяев! Берте сейчас 2 месяца, она обожает людей, готова проводить на руках часами и сопровождать вас куда бы то ни было. Вырастет небольшой собачкой (мама всего 30 см в холке), здорова , обработана от паразитов.В дальнейшем окажу помощь в стерилизации.
Звоните +375 29 5020102 Елена
     

Аврора
Смышлёная и задорная Аврора, ищет дом и любящих хозяев! Девочке сейчас 2 месяца, вырастет небольшой собачкой (мама всего 30 см в холке).Когда станет взрослой планирует быть преданной и послушной. Здорова , обработана от паразитов. В дальнейшем окажу помощь со стерилизацией.
Звоните +375 29 502 01 02 Елене
   

Вия
Вия ищет дом и заботливых хозяев! Вие сейчас 2 месяца, она отважно изучает мир, смело знакомится с его жителями, планирует расти не крупной, ведь мама совсем небольшая собачка. Здорова , обработана от паразитов. В дальнейшем помогу со стерилизацией.
Звоните +375 29 502 01 02 Елена
 

Сразу на всех троих
Щенки в добрые руки! Три сестрички Аврора, Вия и Берта ищут дом и заботливых хозяев! Девчонки вырастут небольшими (мама 30 см в холке), возраст 2 месяца, здоровы обработаны от паразитов. У каждой уже виден свой характер, но все они очень ласковые и человеколюбивые. В дальнейшем окажу помощь в стерилизации.
Звоните +375 29 502 01 02 Елена
   
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 12.07.2013, 19:49
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Малень
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0