• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден пес возле Зоопарка (Ищет старых или новых хозяев.)
Найден пес возле Зоопарка
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найден пес средних размеров, был в коричневом ошейнике. Сидел на остановке возле зоопарка и не двигался. Несчастный -несчастный. Его забрала работница зоопарка, но держать сможет пару дней. Ищет старых или новых хозяев!

дом. тел. 8(017) 341-59-14 Жанна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пес очень похож на Нику и Янку. Девочки, предложите его хозяевам Ники. Вдруг, сердце екнет, когда увидят похожего?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Он так похож на Чада! shok Буду звонить хозяину спрашивать, всё ли в порядке.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Не, не Чад, точно, Чад такой тигровенький, намного темнее

A silent dream of Doberteam
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Amina)
Чад такой тигровенький, намного темнее

Неа, как раз таки Чад точно такой масти, рыжий с черной мордочкой. Ну и, конечно, как обычно в таких случаях, тел. хозяина Чада куда-то подевался. sad Буду дома искать.

Добавлено (06 Ноябрь 2008, 14:06)
---------------------------------------------
Нашла тел. хозяина Чада - это точно он!!! Чад убежал за течной сучкой два дня назад. Поеду забирать его у работницы зоопарка и отвозить назад негодяя этого.

Добавлено (06 Ноябрь 2008, 14:11)
---------------------------------------------
Этого дурашку сбила машина и у него переломана лапа. Что делать? Надо везти наверно на Сухоревскую? Я без машины. sad И пока я доеду с Уборевича на Сухоревскую они уже закроются, т.к. раньше 5-ти я не могу освободиться. Народ, помогайте!

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Вот балбес, ёмаё, это его так откормили, что я его не узнала)))
И я без машины сегодня, как назло !!!

A silent dream of Doberteam
7.  
7
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, хозяева Ники уже нашли себе другую собаку, хотя ветеринары не разрешают заводить собак в таких случаях еще месяцв 6. (простите, что не в тему)
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прежде, чем везти на Сухоревскую( а почкму именно туда из Чижовки?), нужно сделать рентген.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote
Девочки, СОС! Такая беда: Чад убежал два дня назад за течной сучкой, и не вернулся, видимо заблудился в незнакомом районе. Но его нашла возле зоопарка женщина, она там работает, и взяла к себе на время (это всё я выяснила путем десятикратного созванивания с обеими сторонами и благодаря темке про найденыша).
Всё бы ничего, я бы его просто привезла назад к хозяину, но сказали что он попал под машину и у него сломана лапа. Его надо сейчас везти на Одесскую на снимок, потом гипс накладывать, скорее всего хозяин заберет его и будет ухаживать (Чад живет как охранник здания, не в доме), но его же надо повозить туда-сюда а я без машины, на такси разорюсь! Может кто-то может помочь с машиной, за бензин я заплачу! Пожалуйста, иначе я не справлюсь одна!

--------------------------------------------------------------------------------
151-79-19 (Velcom

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Отчитываюсь по проведенной операции "спасение Чада".
Съездила к тем людям, которые нашли его, они очевидцы того, как его сбила машина. Женщина взяла его к себе, вызвала врача на дом, врач назначил антибиотик и обезболивающее и сказал везти на снимок. Я приехала слишком поздно и на снимок уже не успевали. Я попросила оставить Чада до завтра у них дома, а в пятницу с утра я приеду и свожу его на Одесскую, а потом надо думать куда его завтра девать. С хозяином все было очень неопределенно, он работает со сменщиками, которые не хотят брать больную собаку. Жанна согласилась подержать его у себя до пятницы.
Утром я съездила на Фауну, Тамара Николаевна помогла деньгами, т.к. надо было возместить расходы на лечение, и я хотела просить Жанну оставить Чада у себя еще на недельку, чтоб отвезти его на Фауну уже после дезинфекции, а то бы его усыпили как больного, и, естесственно, надо было обеспечить его едой. И тут меня осенило! Что если кто-нибудь поможет мне с машиной (т.к. ехать я собиралась своим ходом), то я смогу взять еще молодую сучку в Ф ряду, которую тоже сбила машина и она лежит и не двигается. Помочь мне согласилась Настя, подруга Лены Демидовой, мы взяли эту собачку и поехали за Чадом.
Жанна попросилась поехать с нами на Одесскую, и САМА попросила оставить у неё Чада еще на неделю, чтоб немного поправился. Я чуть не упала от радости! Сделали снимки собакам: у Чада перелома нет, только подвывих сустава передней лапы, но вправление стоит около 130 000 shok . Жанна сказала что ветврач зоопарка, где она работает, сделает для неё всё бесплатно. Это просто чудесная новость!
Правда у собачки-девочки оказался перелом со смещением задней лапки sad , и её либо на усыпление, либо дорогостоящую операцию, со вставлением спицы. Но это другая история.
В конце всех процедур Жанна мне сказала прямо, что Чада она на Гурского не сдаст ни за что! Она его либо в деревню отвезет к кому-то, там собачник заядлый живет, либо (что скорее всего) оставит его себе! В общем мы на связи. Думаю что всё уладиться. Жанна очень душевный человек, Чаду будет хорошо у неё. yes
Операция выполнена успешно. smile
А бывший хозяин Чада позвонил мне сегодня узнать что там с Чадом, и услышав что всё хорошо, и нет перелома, и хозяйка у него будет, судя по его голосу очень расстроился, ведь он и сам мог бы все это сделать для Чада, а он бросил его в такой момент. Он отказался от него узнав что Чада сбила машина, видимо был не готов тратить время, деньги и силы на его лечение. Ну что ж, Бог ему судья.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Шэльма, как здорово! А что будет с девочкой -собачкой?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Найден пес возле Зоопарка (Ищет старых или новых хозяев.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0