• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БОЛЬШОЙ SOS!!!!!!!!! (sml[wow]Мне опять пришло письмо с "Сэконда".)
БОЛЬШОЙ SOS!!!!!!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
sad
22.  
22
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вчера попросила модернатора "Контакта" сделать пост заглавным. Спасибо большое Натальи. сделала. Сейчас. он размещен в шапке. Ночью собиралась команда. чтоб сегодня поехать. словить и дальше по обстоятельствам.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 22.07.2013, 13:04
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
23.  
23
.
Минск, Победа
23246 сообщений
Цитата (СОСЕДИ)
Может ее ловили Фауновские охотники за живыми душами и ей удалось спастись.
полная чушь, эта проволока на шее может быть от небольших детей, у которых нет денег на ошейник.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Пусть чушь. бред сумашедшего. называйте как хотите.  Не вижу никакой разницы и зачем на этом заострять внимание. Ей очень  нужна помощь. вот в чем суть вопроса.:girl_mad:   Снять туже проволку. ведь неизвестно. насколько она у нее затянута на шее.Еще лапа поломанная..
 Кое - что прояснилось об прошлой судьбинушке малышки. мне пришло письмо.
Цитата
....так сторож в школе, рассказала что вот была у алкашей собака, лапку подгибала под себя) и они ее свезли в район аэродромной. она там сейчас воет. женщина ходила к этим людям и ее вытолкали с квартиры. бугай пьяный. так что скорее всего эта выброшенная собачка из серебрянки.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 22.07.2013, 16:34
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Могу помочь хоть проволоку срезать. Пишите в личку. Живу недалеко.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Barmaley, а что писать в ЛС. не я ее видела. Номер телефона у меня размещен. Если Вас не затруднит позвоните. пожалуйста Юлиане.

Добавлено (22 Июля 2013, 21:19)
---------------------------------------------
Сделали заглавную тему в "Контакте". а помощи никак и нет. girl_cray http://vk.com/animalh....4%2Fall

Алена Ходанская
Собака опять там. На шее удавка, трясется вся... Кто может подойти со мной, хоть попытаться снять удавку?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
((
Вероника
28.  
28
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вроде бы  сегодня собирались поехать Юлиана с молодым человеком после 18 часов. Не знают. как ее ловить.как снять удавку и чтоб не попала под машину. там большое движение.:girl_mad:
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
29.  
29
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Что слышно по собаке? Я видела ее сегодня, подошла к ней она завыла и побежала к дороге. Испугалась
30.  
30
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
irina-z, ничего хорошего.:girl_mad:  Нет. опытных людей.  Волонтеров и невозможно ей помочь..

Добавлено (23 Июля 2013, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата
Юлиана Миралис Собачка ни в какую не хочет идти на контакт, заманивала едой, не получается, отбегает, не дает приблизиться на метра 2. Побежала через дорогу при движении машин... побежала в сторону аэропорта.. потом потеряли из виду

Добавлено (24 Июля 2013, 14:04)
---------------------------------------------
Вот. что девушка в "Контакте" написала около часа назад.

Цитата
 Алена Ходанская

Собачку ловят жители местных домов. Пробуют делать это постоянно, но она бежит от них прямо через дорогу... Даже ездил и к алкоголикам, у которых она раньше была, но те выгнали их. Будем пробовать за бутылку-
две попросить их хотя бы подъехать туда, чтоб словить ее... В общем, новости
неутешительные, она вообще не доверяет
людям.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 24.07.2013, 00:34
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
ужОс... ну, может, всё-таки удастся её изловить...
Вероника
32.  
32
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Она бегает в районе дворов по улице Короткевича, 7а. Я ее вижу каждое утро в 8 - 9.30 утра. Потом она пропадает. После работы ее найти не удаётся.
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
micmac, так это всё-таки та самая собака?...
Вероника
34.  
34
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Да-да. Та же самая!!! Сегодня утром, я ее пробовала покормить. Это было около т8.30 утра. Но она есть не стала. Обошла меня, легла на замлю, потом встала, завыла - и убежала. Но я рассмотрела, шнур очень туго намотан.

Добавлено (24 Июля 2013, 19:19)
---------------------------------------------
Если кто-то поедет ее ловить, я готова присоединиться. С 8-16 - я в том районе. потом могу подъехать. готова оплатить лечение, визит к ветеринару, перевозку
Тел. +375296013351

35.  
35
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата (micmac)
Она бегает в районе дворов по улице Короткевича, 7а. Я ее вижу каждое утро в 8 - 9.30 утра. Потом она пропадает. После работы ее найти не удаётся.
Быстрее найти помогают объявления с описанием собаки и ее каких-то примет.
Поклейте рядом с тем местом, где вы ее видели.
Я так свою тоже караулила неделю, а откликнулся человек по моим объявкам и я за час ее словила.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
36.  
36
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
После работы могу подъехать в тот район и попробовать снять (если бы только кто помог бы ловить).
Пишите в личку.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Простите, не понимаю, что значит "Пишите в личку?"
Я могу подъехать, Не уверена, что найдем, но попробовать можно. Мне надо минут 25-30, чтоб
добраться до конечной 100-го автобуса. Она в том районе бегала.
Мой тел. +375296013351
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
я ее каждую ночь слышу как она воет! бегает давно по району. скоро на нее фауну могут вызвать. надо меры предпринимать :(

Добавлено (25 Июля 2013, 17:03)
---------------------------------------------
сегодня весь день по району хожу по делам. пока не видела. увижу дам знать!

39.  
39
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
спасибо, жду

Добавлено (25 Июля 2013, 18:49)
---------------------------------------------
Мы поехали. Будем искать . Если кто-то увидит ее сейчас, скиньте смс-ку.
Спасибо

40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
micmac, ждём инфо...
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БОЛЬШОЙ SOS!!!!!!!!! (sml[wow]Мне опять пришло письмо с "Сэконда".)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0