• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БОЛЬШОЙ SOS!!!!!!!!! (sml[wow]Мне опять пришло письмо с "Сэконда".)
БОЛЬШОЙ SOS!!!!!!!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Мы съездили. Собаку не  обнаружили, к сожалению. По моему мнению, двоих людей - мало.
Поговорили с людьми, встречались очень симпатичные люди. Выяснили, что утром ( с 8-9.30) есть вероятность ее найти на улице Аэродромной, она там спит под кустиком (практически напротив Департамента по авиации). Женщина говорила, что одна тетенька из соседнего дома пытается ее кормить.
Вот собственно и все.
Было б хорошо, если б присоединился человек, живущий в том районе, может даже и улице?

Добавлено (25 Июля 2013, 22:08)
---------------------------------------------
Barmaley, добрый вечер, опять!
Если что-то упустила, поправьте.

42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
жаль, что не нашли... просто к 9.00 как раз все идут на работу, а освобождаются люди только вечером, поэтому сложно многим вырваться утром туда...
Вероника
43.  
43
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Я ее сегодня не видела.
lilu-cat
тоже сегодня никакой информации не скидывала.
Так что наверно сегодня вечером не поедем...

Добавлено (26 Июля 2013, 21:46)
---------------------------------------------
lilu-cat, irina-z и может кто-то еще!
мы собираемся в 8 утра в воскресенье подъехать на остановку Авакяна и попробовать снять удавку с собаки.
Если у кого-то есть время,желание. присоединяйтесь

44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая нужна помощь??
Если есть тот, кто ее кормит, возможно словить палкой-петлей?*?
Совет:
 Срочно сделать объявления и пообещать вознаргаждение за поимку собаки. А вдруг кто-т о найдется, кто с ней на " ты"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наталья,  спасибо большое за совет. Собаку  предали хозяева и жестоко предали. Поэтому она перестала доверять людям. В "Контакте"  вроде бы писали. что даже подъезжали к хозяев \ нашли таковых\ и просили их подъехать . снять этот злополучный "ошейник" - провод за бутылку. отказались - немудренно.:girl_mad: 
А провод туго надет на шею. боюсь. чтоб неврос...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
В воскресенье утром постараемся найти координаты женщины, которая ее иногда кормит. Может она согласится помочь.
Если Бармалей приедет непоздно, возможно поедем сегодня вечером.
47.  
47
В воскресенье утром, примерно часов в 10-11 буду с парнем в том районе, можем помочь! 
Мы в любое время приходили ее посмотреть, она всегда находилась, чаще всего возле куста, но и бывает чуть дальше, около других домов!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Спасибо, значит завтра шансы увеличатся.
мой телефон
+375296013351
Мы там будет с 8 утра, может чуть раньше
До встречи

Добавлено (27 Июля 2013, 20:58)
---------------------------------------------
Кажется есть передержка
Но без КУРАТОРА она не состоится!
Кто готов?

49.  
49
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Moonras, Юлина. здравствуйте. Рада Вас слышать. здесь.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Moonras, Юлина. здравствуйте!
Вроде Вы в том районе живете. Нам один собачник рассказывал, что это собаку прикармливает женщина, что живет в соседнем с почтой доме.
Вы ее, случайно, не знаете? Попросить бы ее собаку позвать?
Спасибо
51.  
51
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
micmac, нет. Юлианна не оттуда. Она вроде бы живет на К.Горке. просто проездом с молодым человеком там была. Юлиаана. подправьте меня. если я не права. Помню. что в профиле у мамы написано: "К. Горка"
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
52.  
52
Всё верно, я с Каменной Горке, в том районе парень живет, на брилевской. Сегодня поеду туда, поспрашиваем, может удастся найти эту женщину.

Добавлено (28 Июля 2013, 10:45)
---------------------------------------------
Та женщина живет в доме где располагается почта?

53.  
53
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
То же видела это собаку, на шее у неё капроновая верёвка, за неё её водил ребёнок , когда мальчишка нас увидел верёвку бросил и спрятался за деревом, собака идти не сильно с ним хотела.
Один раз она подошла очень близко, только надо не присаживаться и толпу не собирать, я просто с ней ласково говорила , но конечно с моей реакцией словить не вышло. А если начинаешь к ней подходить сам она гавкает и убегает. Живёт она всё время под одним кустом,  там и мисочки с едой стоят.

А мне кажется надо этого мальчишку поискать ему лет семь, видно что он целыми днями сам себе предоставлен, к детям собаки лучше идут , да и верёвку думаю он нацепил.
СОСЕДИ, в лс пишу адрес где мальчик бегал , вдруг он там где нибудь и живёт.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 28.07.2013, 12:11
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Доброе, прекрасное утро!!!
Отличнейшие новости! У собаки уже есть постоянный хозяин.
Пока мы там бродили часами и пытались найти собаку, встречались собачники, из рассказов которых нам удалось узнать, что собаке пытались оказать помощь. Но она от всех убегала. Пару дней назад ее все же удалось затащить в будку к кому-то в частный сектор, но она там так выла, что ее оттуда прогнали. после этого ее взяли какая-то женщина Татя, но тоже ненадолго.
Гуляя дальше мы наткнулись на группу собачниц, которые нам указали ее новый адрес!!!!

Собака живет в полноценной семье. girl_haha
Новая хозяйка Людмила очень интеллигентной внешности, очень приятная в общении, рассказала, что вчера собака ее сама выбрала, привязалась и стала ходить!
Вчера соседи с первого этажа на своей машине завезли к врачу: сухожилие разорвано, ничего сделать нельзя, но скоро образуется мозоль, и тогда она сможет наступать. А так состояние общее - удовлетворительное. Я так поняла, что соседские женщины уже купили все необходимые лекарства.
Собаку помыли, забаловали. На сегодняшнюю ночь ее положили в кресло, но странным образом позже обнаружили спящей в хозяйской кровати. shok
Мы ее видели, я ее даже не узнала. lol Вид - счастливой, домашней, улыбчивой собаки. mosking
Так что записывайте скорее эту историю в счастье girl_haha
Спасибо огромное Людмиле - новой хозяйке! Дай Бог вам здоровья! Раз собака Вас сама выбрала - это не просто так. В след за ней в дом придет БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ!!! Я в этом уверена  yes
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
УАУ!!! я в шоке в хорошем смысле этого слова! rolleyes
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » БОЛЬШОЙ SOS!!!!!!!!! (sml[wow]Мне опять пришло письмо с "Сэконда".)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0