Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    

Ну, вот такие мы симпатишные собакены))
Текст для малышки:
Эта симпатичная миниатюрная собачка (около 30 см. в холке) по кличке Мирточка, прожила около 6-ти лет у пьющей женщины... Такую жизнь назвать жизнью сложно: за собачкой не следили, она постоянно бегала на улице одна, плохо кормили, не пускали домой и били... Каждый раз хозяйка Мирточки говорила, что намерена избавиться от собачки, отвести её в лес, привязать к дереву и там оставить... Мы решили, что более оставаться у этой женщины собачка не должна и забрали её у горе-хозяйки, чему "хозяйка" была бесконечно рада...(( Сейчас Мирточка находится на передержке и ждёт заботливого хозяина, который будет её действительно любить! Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу и неприхотлива в еде. Идеально подойдёт для одинокого человека, для которого она станет настоящим компаньоном и дружочком. Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 145 15 51 (Виктория, передержка)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.03.2014, 16:10
Вероника
81.  
81
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, конечно :) часов в восемь-девять - самое то, если тебе удобно...
145-15-51
82.  
82
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, конечно, удобно, я заканчиваю в 19.00. Если что - можем состыковаться где-то в метро и поехать вместе. rolleyes
Вероника
83.  
83
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а кое-кто вчера гавкал. ох, чую Нюся ее плохому научит...
145-15-51
84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelshok в квартире гавкала или на улице?..
Вероника
85.  
85
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, дома :)  Нюся решила проявить свои охранные качества и склочность натуры, высказалась по поводу разговоров под окном. а Мирта поддакнула пару раз. ну, и все... пока молчит дальше.

Добавлено (09 Августа 2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (Vivienne_)
Если что - можем состыковаться где-то в метро и поехать вместе

не, я поскачу сама, потому что не знаю, откуда буду скакать. и мне перед прогулкой сразу надо еще котят покормить-убрать лотки. а потом тока гулять.
145-15-51
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, а, Вас поняль, шеф)))

Добавлено (11 Августа 2013, 11:17)
---------------------------------------------
ВЧЕРА СБРОСИЛА ТЕКСТ И ФОТО ПО МИРТЮНДЕЛЮ В СПЕЦ. ТЕМУ ДЛЯ ПРОГРАММЫ "МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИТОМЕЦ" НА 8-ОМ КАНАЛЕ. 
ПОДСКАЖИТЕ, КАК БЫСТРО, ОБЫЧНО, ВЫХОДИТ ОБЪЯВКА В ЭТОЙ ПРОГРАММЕ ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВКИ?...

Вероника
87.  
87
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Вив, а в каком районе сейчас Мирта?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
88.  
88
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, НА Каменной горке
Вероника
89.  
89
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
В общем, Нюся учит Мирту плохому. Мирта сама по себе дома не тявкает. зато если гавкает Нюся - Мирта помогает. типа, поддакивает :) были некоторые недопонимая с Кысей (в темноте друг друга испугались, решив ночью улечься на одну и ту же подушку) , теперь Мирта Кысю обходит и на подушку не претендует.  но на кровать прокрадываается. правда, на самый краешек, типа, ой, я тут случайно... шла-шла и примостилась... при виде мня виляет хвостиком и с кроватии нехотя слазит. вот. все еще почесывется
145-15-51
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, Оль, я хотела с ней на акцию, а меня не пущають(((

Добавлено (12 Августа 2013, 15:29)
---------------------------------------------
puntufellol Викусь, хотела с Миртиком на акцию, да без прививок нас не хотят брать(((
А после прививок инкубационный период нужно выдержать((( Шо делать?... Там реально бы на такую малышку кто-то бы нашёлся...(

Вероника
91.  
91
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
92.  
92
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
busyushablush спасибо Вам ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!! Я Ваш должник)
Вероника
93.  
93
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Vivienne_, все мы помогаем ни в чем невиноватым деткам, в этом деле нету должников  yes . Отпиывайтесь по звоночкам, а я буду обновлять рекламку, сколько это будет нужно  yes . Держу за деточку кулочки smile
Добро всегда возвращается...
94.  
94
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
busyusha, пасипки большое! обязательно дам знать по звоночкам! yes
Вероника
95.  
95
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, не периживай - и так найдется. тем более, по ней никакого соса нет и она мелочь, которую и по объявкам можно прристроить вполне. пусть тусуется у меня, пока  найдется хороший хозяин. 

мама моя приезжала, ей тоже Миртик понравился - мелкая хитрюга знала, как хвостиком вилять и пузико подставлять :)
145-15-51
96.  
96
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, уау!!!!)))) Викусь, приезжала на выходных Оля-Лугару, привезла цветные объявки, потиху клею на остановках. Вдруг кому приглянется. Если смогу - доскачу до Экспобела - там тоже наклею. Викусь, по деньгам у тебя там пока всего хватаит, или?... Деньги отложены, если что - свисти)
Вероника
97.  
97
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, пока хватит.я затарилась.  я купила ей говяжье мясо котлетное очень удачно на комаровке - по 55 тыщ кило, почти без плевочек. еще сердце говяжье. разложила по пакетикам в морозилку - так што еды ей у меня недели на три запасено. еще есть оршанка говядина. 

единственное, если барышня не прекратит чесаться до выходных, придется в субботу снова к дохтору ехать, наверное. она меньше чешется, но все  еще черешется. пузо, ухи, лапы. ранке на спине, кстати, не чешет. вот. или просто ждать? или чего надо ей подавать прочив почесонов...
145-15-51
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufel, пока ничего не давай, понаблюдаем слегка...
Вероника
99.  
99
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (busyusha)
все мы помогаем ни в чем невиноватым деткам, в этом деле нету должников

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!  yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
100.  
100
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Сегодня был один звонок по Мирточке... Не знаю, как сказать, но люди просто какие-то неадекватные. Позвонил молодой человек и спросил, сможет ли собачка одеть костюм пожарного и каску и участвовать в ролевых играх... Сказать, что я в шоке - это вообще ничего не сказать... куда катится мир...((
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0