Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер


    

Ну, вот такие мы симпатишные собакены))
Текст для малышки:
Эта симпатичная миниатюрная собачка (около 30 см. в холке) по кличке Мирточка, прожила около 6-ти лет у пьющей женщины... Такую жизнь назвать жизнью сложно: за собачкой не следили, она постоянно бегала на улице одна, плохо кормили, не пускали домой и били... Каждый раз хозяйка Мирточки говорила, что намерена избавиться от собачки, отвести её в лес, привязать к дереву и там оставить... Мы решили, что более оставаться у этой женщины собачка не должна и забрали её у горе-хозяйки, чему "хозяйка" была бесконечно рада...(( Сейчас Мирточка находится на передержке и ждёт заботливого хозяина, который будет её действительно любить! Девочка очень хорошая и спокойная, приучена к 2-х разовому выгулу и неприхотлива в еде. Идеально подойдёт для одинокого человека, для которого она станет настоящим компаньоном и дружочком. Куратор: 8 029 760 57 47 (Вероника), 8 029 145 15 51 (Виктория, передержка)

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 23.03.2014, 16:10
Вероника
101.  
101
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, мне тоже был этот звонок по Бельчонку. дебилы развлекаются - скорее всего открыли рекламки и обзванивают по списку. не обращай внимания. в черный список я их внесла.
145-15-51
102.  
102
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelsad я расстроена...
Вероника
103.  
103
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, да ладно, чего из-за таких расстраиваться? мозги им не перепрошьешь. если еще раз позвонят, скажи, что номер определился и при повторении звонка ты отнесешь заявление в милицию о хулиганстве. к сожалению, такие звонки  - неизбежное зло при пристройстве животных. 

а у Мирточки все будет хорошо :)
145-15-51
104.  
104
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelyes я тоже верю, что у Миртёныша всё сложиццо rolleyes
Вероника
105.  
105
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
а мы вчера с бандой по квартире в догонялки играли. с препятствиями. я бегала по комнтае и прыгала по кровати с диваном, а собаки радостно прыгали за мной и пихали друг дружку (по-доброму) - каждая хотела меня первой "поймать" и первой отхватить почесончик :) у нас вчера было весело :) и Мирта, между прочим, тоже радостно играла.
145-15-51
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelgirl_haha ничего сипе у вас игрульки)))))))) молодцы rolleyes
Вероника
107.  
107
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, ага :) на улице еще страшновательно играться. Нюся и на улице может побеситься, а Мирта трусит. а дома уже нормально. я с работы прихожу, и уже обе скачут выше головы радостно. ну, как тут не побегать :)
145-15-51
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelrolleyes я так рада, что Миртусик у тебя на передержке rolleyes я полностью за девочку спокойна blush пасип, Викусь! blush
Вероника
109.  
109
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Vivienne_, да ладно  blush было б за што. держать на передержке спокойную милую собачку много ума не надо :)
145-15-51
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
puntufelrolleyes

Добавлено (16 Августа 2013, 16:12)
---------------------------------------------
Только что звонили по Мирточке! Женщина мне понравилась по разговору... Будем посмотреть...

Вероника
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Только что звонили по Мирточке! Женщина мне понравилась по разговору... Будем посмотреть...

Вив, уточни пожалуйста, на каком сайте она видела объявки, или по столбовой рекламе? (Буим знать, куда пихать!). Пасибки!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
112.  
112
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, конечно!) Завтра встретимся и устроим с Викусиком новым хозяевам допрос с пристрастием - будь спок wink

Добавлено (17 Августа 2013, 20:04)
---------------------------------------------
Сегодня приезжали смотреть Мирточку rolleyes Дали время новым хозяевам всё обдумать и взвесить, прежде, чем брать малышку. Всё с Викусей рассказали. Люди нам понравились. Мама приезжала со своей дочуркой. Дочечка мне очень понравилась Мы дали поводить Мирточку на поводочке, погулять с ней. Потом показали, как правильно брать пёсу на руки. Девочка взяла Миртёныша на руки и не хотела отпускать, так она ей понравилась rolleyes В любом случае, решение будут принималь взрослые. В семье 3 взрослых человека. В квартире живут также 2 котика... самое главное, чтобы они приняли миртёныша... Но, будем посмотреть...
Olga_Lugaru, Оль, дорогая, сработала твоя рекламка красивенная rolleyes Я её клеила на конечной троллейбусов на Городском валу wink

Добавлено (18 Августа 2013, 13:35)
---------------------------------------------
Мирточка сегодня поехала в новую семью! Держим кулачки за девоньку! rolleyes

Вероника
113.  
113
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Vivienne_, Вив, держу кулачки и крещу, всё, что крестится!  mosking Рада, что хоть чем-то подсобила, хоть чуток.  blush Обращайся!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
114.  
114
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, ты - молодчунька rolleyes
Вероника
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Olga_Lugaru, ты - молодчунька

От такой же слышу!  mosking   blush Пасибки, но мне самой было оч приятно.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
116.  
116
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Мирточка сегодня поехала в новую семью! Держим кулачки за девоньку!

Держим-держим!!!
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
117.  
117
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
elena_kyes

Добавлено (20 Августа 2013, 09:50)
---------------------------------------------
Мирточку сегодня забираю назад, не приняли всё-таки хозяйские коты ((...

Вероника
118.  
118
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (Vivienne_)
Мирточку сегодня забираю назад, не приняли всё-таки хозяйские коты ((...

Ага, коты...  girl_mad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Olga_Lugaru, я не расстроилась rolleyes я уже к ней так прикипела, что даже рада, что её возвращают))) ну, значит, как говорил Никулин в фильме "Бриллиантовая рука" будем искать!)))
Вероника
120.  
120
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Миртик передает всем привет. ведет себя так, будто ее вернули домой из поездки к родственникам. типа, так, погостили, и хватит. где-то тут моя миска была. так... а почему на моем диване какие-то журналы разложены... щас подвину...

под утро я обнаружила под одеялом в ногах что-то мохнатое. мысленно спросонья посчитала хвостоморды... кыся у меня на спине, мурс - на подушке, нюся по кроватью храпит... ага. кто бы сомневался. Миртик дрыхла на кровати под одеялом, а когда была рассекречена, прикинулась шлангом - ой, прям не знаю, как так вышло...
145-15-51
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Мирточка ищет свой дом и любяшего хозяина (Нужна передержка и стерилизация)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0