• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
Одинокий и несчастный малыш Артосик
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата (anna87)
Может кто-нибудь знает, если я его свисну (в смысле украду), бабка может мне что-нибудь предъявить??

Я думаю она и не вспомнит про него (как Вы выше говорили). А если вспомнит, то что она может Вам предъявить. Собака пропала  и не знаю, где он. Она же сама его отпустила на все 4 стороны. Главное, нужно чувствовать себя уверенно и разговаривать с такими людьми четко.

Добавлено (31 Июля 2013, 15:02)
---------------------------------------------
anna87, заберете его, нужно будет хорошие фото сделать для рекламы и текст. Ну и проглистогонить, и привить, если у него со здоровьем все хорошо.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
С Машей (Феня) уже разговаривали. она даст мой тел. передержке, надеюсь позвонят))) Потом договоримся с Ульяной и будем ловить песика. Хотя ловить особо не придется, он сам бежит на встречу)))
Mgeli, с фотографиями проблем не будет, я все сделаю. Правда, фотограф из меня не ахти rolleyes
Жду звонка и потом действуем!!!! Надеюсь все получится smile
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ylianka. Без Вас я бы и не знала, что делать!!!!!
+375447553740 Аня
23.  
23
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Если будет возможность, сфотографировать рядом с человеком, чтобы было видно, какой он маленький. Пофоткайтесь где-нибудь на травке (фон красивый), можно одеть яркий ошейник, красный или синий, например.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
24.  
24
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Mgeli, обязательно yes главное, чтобы передержка не сорвалась...
+375447553740 Аня
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Держу за малыша и Вас кулачки!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Mgeli, спасибо за поддержку!!!
+375447553740 Аня
27.  
27
Разместила в контакт
28.  
28
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Передержка готова была принять малыша хоть сегодня. Но после обеда я его уже не видела((( Завтра, если он будет на месте, то некому его отвезти. С Ylianka, предварительно договорились на пт. Главное чтобы он был на месте. Если увижу бабулю, попробую с ней поговорить...

Добавлено (31 Июля 2013, 21:44)
---------------------------------------------
Alexandrinka, Спасибо!!!!!!!

+375447553740 Аня
29.  
29
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А что завтра нельзя отвезти на передержку?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
30.  
30
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Нет машины на завтра. Передержка дома будет только вечером. А он в основном днем обитает. Вечером я с ребенком гуляю и не всегда его вижу. Будем думать...
+375447553740 Аня
31.  
31
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
http://egida.by/forum/115-16674-3 в этой теме девочки ручки на щенков предлагали
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
32.  
32
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Ponqkovskii, спасибо, попробую позвонить.
Сегодня мой малыш бегал уже с сестрой (видимо, течка закончилась). Все утро они провели рядом со мной, сестра потом скрылась, а Артосик находился рядом, как только упускал меня из виду, сразу бежал искать и руки лизать. Ему так нужен хозяин sad
Сестричка, тоже очень общительная и ласковая. Пыталась сфотографировать, вот что получилось





Она смешная, ушко одно торчит smile
Артосику я нацепила ошейник, прижался, но позволил себе одеть, не понимал что на него нацепили, потом привык...
Искала бабулю, чтобы поговорить с ней и о нем и о девке, но как обычно бывает, ее не видно...
Сообщение отредактировал: anna87 - Четверг, 01.08.2013, 14:44
+375447553740 Аня
33.  
33
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Какие милые!
 anna87, спасибо, что не прошли мимо них.
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Надо что-то с ними делать, а то пропадут же...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
anna87, если передержка ещё актуальна,напишите,пожалуйста,примерный маршрут перевозки. Муж часов после 19 будет свободен, постараюсь его уговорить.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ведите малышей на акцию:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, нужно записаться. Такие мелкие и миленькие!!! А возраст у них какой?

Добавлено (02 Августа 2013, 11:31)
---------------------------------------------
В акцию заявку кинула. Так что, anna87, теперь Ваше дело проглистогонить хотя бы их и на передержку до акции!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Выхожу из нета, если перевозка нужна, звоните, телефон в подписи.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
39.  
39
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Блин, чувствую себя виноватой, т.к. не получается завести малыша на передержку. Была готова и вчера и позавчера, но как на зло вечером я их не вижу. Раньше были всегда. Сегодня днем были во дворе, но начался дождь и они убежали. Не знаю куда, либо бабуля их забрала, либо прячутся где. Сегодня проблема в том, что я целый день одна с ребенком, а просить кого-то везти собачку на передержку без меня не совсем правильно. Думаю завтра отвезти, если конечно мой муж согласится((. Буду звонить Ульяне, может она сможет!!!
Mgeli, спасибо, что записали на акцию!!!
LudmiRal, спасибо Вам!!! Если, что я позвоню yes Спасибо еще раз!!!!!!!
+375447553740 Аня
40.  
40
.
Беларусь, Минск
295 сообщений
Сегодня отвезти не смогу. Завтра после 15.00 в любое время на машине могу отвезти
Звоните буду на связи. Завтра уже смогу трубки снимать. Буду не на работе )))

Добавлено (02 Августа 2013, 17:49)
---------------------------------------------
И в воскресенье тоже могу ))) чуть что в любое время

Мой тел. 8-029-702-40-13
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0