• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
Одинокий и несчастный малыш Артосик
61.
61
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anna87, напишите мне пожалуйста в четверг, кто с ним пойдет на акцию и что будет по здоровью.
62.  
62
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Верочка, да, конечно напишу. Спасибо!!!!
+375447553740 Аня
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Я надеюсь, встретимся на акции. Он такой душка. Но рекламу все равно давайте. А новые фото есть? Фото для рекламы нужны хорошие обязательно, чтобы лучше рекламировать yes  .
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
64.  
64
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Mgeli, я тоже надеюсь, что мы попадем на акцию)) Рекламу даю, но с фото пока не получается. На днях, думаю решится вопрос.

Добавлено (16 Августа 2013, 22:28)
---------------------------------------------
Все что было сделано для Артосика - это только, оплата передержки 10 дней, пополам с Ylianka. Через 10 дней я оплатила еще 3 дня (больше у меня нет). Эти деньги (350 т) были сэкономлены с пособия на ребенка (1 500 млн.). Красть у ребенка я не могу, дома у меня ни кто не знает, что я трачу деньги на собак. Фото у нас нет, к вету мы не попали, на акцию соответственно.
Я просила человека чтобы он меня отвез сфотографировать песика. Фото плохие, но можно увидеть его реальный размер






Кое как рекламирую, но ни кто не звонит sad Может кто подскажет сайты где больше спрос?
Очень прошу форумчан помочь найти БЕСплатную передержку!!! Я не умею просить деньги, а искать мне их негде(((
Пожалуйста, помогите найти прд.!!!!! Он очень хороший и ласковый, абсолютно спокойно себя ведет в квартире, не грызет не гадит. И очень любит детей!!!!
Сообщение отредактировал: anna87 - Пятница, 16.08.2013, 23:37
+375447553740 Аня
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anna87, , ЕСЛИ ВЫ ПОДЪЕДИТЕ НА  Каменную горку . я попрошу сфотографировать собаку проф. фотографа. У него там- ателье. Вы подъедите. И он- выдет.
 Пишит е в л.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Малыш просто расчудесный. Ему хорошие фотки и текст - улетит в момент!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
67.  
67
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
anna87, можно же сегодня в любую клинику попасть, просто справку взять и на акцию. yes

Добавлено (17 Августа 2013, 10:11)
---------------------------------------------
50 000 руб. дам yes

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Артосика забрали на акции yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
69.  
69
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Цитата (Rimini)
Артосика забрали на акции

Даааааа!!!! Я безумно рада, за нашего мальчика !! Очень надеюсь, что у него в новой семье все сложится! Кстати, сегодня новая хозяйка сама звонила. Сказала, что все хорошо yes Я буду звонить им и может порадую потом фотографиями.
Спасибо большое всем, кто откликался на помощь Ylianka (если бы не Ульяна, я бы долго думала, что же делать, она дала рывок yes ), Феня (за передержку, которую так тяжело найти), Mgeli (за советы и предложенную помощь деньгами), Верочка (за разрешение пойти на акцию), Наталья (и как Вы все успеваете, спасибо) LudmiRalAlexandrinkaRealist (за советы, приятно было познакомиться yes ) и замечательную женщину, которая предложила материальную помощь в размере 150т. (извините, не запомнила ваше имя на форуме, СПАСИБО:yes:! ).
Было очень приятно со всеми познакомится, вы просто все безумно приятные люди и большие молодцы!!! СПАСИБО!!!!
+375447553740 Аня
70.  
70
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
anna87, от всей души поздравляю, ТТТ, удачи мальчишке yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
71.  
71
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Rimini, СПАСИБО!!!
+375447553740 Аня
72.  
72
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
УРА-УРА!!! Очень рада за малыша, он на самом деле прелесть!
Спасибо Вам, anna87, что не прошли мимо и устроили Артосика в Счастье! А где-то осталась ещё его сестричка?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата (anna87)
замечательную женщину, которая предложила материальную помощь в размере 150т. (извините, не запомнила ваше имя на форуме, СПАСИБО:yes:! ).

Анна, это я к Вам подходила , была рада познакомиться с Вами и Артосиком. smile Спасибо Вам , что Вы помогли этому малышу! Когда человек начинает действовать сам, то все всегда получается! yes

Я редко захожу в собачьи темы, если что- пишите мне в лс.Деньги на передержку, которые Вам уже не понадобились, я передала для Луры, тоже на плат передержку. Пусть и ей повезет в жизни!
Сообщение отредактировал: деа - Воскресенье, 18.08.2013, 11:03
74.  
74
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
LudmiRal, спасибо, надеюсь это действительно счастье для него!!! Сестричка пока остается у бабули. Если я ее встречу, поговорю и будем решать вопрос с сестричкой yes
деа, спасибо Вам еще раз yes Мне тоже было приятно с Вами познакомиться yes
+375447553740 Аня
75.  
75
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
anna87, обязательно напишите все новости о ребенке.  yes Вы молодец!!!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
76.  
76
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
yes Mgeli,
+375447553740 Аня
77.  
77
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как дела у мальчика?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
78.  
78
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Вроде, ничего пока. ТТТ!!! Купили ему рулетку на 5 м. Говорят блошки появились, интересовались что купить. Я сказала, что через пару дней еще позвоню yes Еще переживают, что кушает мало. Накупили ему консервов всяких вкусных , будут пробовать откармливать натуралкой yes
+375447553740 Аня
79.  
79
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ребенок его там не мучает wink А то наш Артосик сам, как маленький ребенок. И с кем он сейчас с бабушкой и дедушкой или с женщиной и ребенком.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Пусть у малыша Артосика все сложится. Такое необыкновенное солнышко yes

А в каком районе теперь живет малышик?

Может кто-нибудь его увидит на прогулке.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0