• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
Одинокий и несчастный малыш Артосик
81.  
81
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Подробно я еще не расспрашивала. Когда звонила, девушка была на работе и не удобно было разговаривать. Малыш сейчас находится у родителей. Я думаю все ок!! А вот в каком р-не я забыла mosking Я была в такой эйфории, что спросила и тут же забыла. Уточню обязательно!!!!!!!!!

Добавлено (23 Августа 2013, 16:16)
---------------------------------------------
Звонила сегодня узнавала про Артосика. Я не удовлетворилась ответом(( Пес находится у родителей, говорят что все хорошо. Кушает понемногу, гуляют, все дети двора его уже знают и любят. Родители живут на ул. Илимской. Даже не знаю какой это р-н. Может кто рядом живет, присмотритесь rolleyes
Телефон мой у девушки не записан, она меня не сразу узнала( Отвечала неохотно, то ли спала, то ли занята. Буду звонить еще. Ну как то так...

+375447553740 Аня
82.  
82
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Надо попросить родителей телефон, может они будут более разговорчивы.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
83.  
83
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (anna87)
Родители живут на ул. Илимской. Даже не знаю какой это р-н.

Ангарская.


Что ни делается - к лучшему!
84.  
84
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
anna87, я живу на Илимской, 13. Это не очень большая улица. Так что давайте координаты, высмотрим Артосика. wink
А на Земле быть добру.
85.  
85
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Как ребетенок?

Добавлено (29 Сентября 2013, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата (Mgeli)
Как ребетенок?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
86.  
86
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Я звонила, в начале сентября! Вроде все хорошо. Все его любят, гуляют три раза в день. Но, иногда может сделать лужу. Думаю это в силу возраста. Напомнила про прививку, надеюсь сделают! Единственное, что не понравилось, так это то чем они его кормят. Кушает все,чем они сами питаются(( плохо конечно, но хоть так. Буду еще звонить чуть позже...
+375447553740 Аня
87.  
87
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
И нам пишите новости. Пусть фото сделают.  Такой же малышок хороший. Может по поводу еды с ними поговорить, что такой едой сокращают ему годы жизни.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
А Артосик уже в Счастье?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
89.  
89
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Цитата (LudmiRal)
А Артосик уже в Счастье?
Думаю, что в счастье yes Но вы же знаете как оно бывает, иногда счастье временное(( Надеюсь не мой случай...
+375447553740 Аня
90.  
90
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
yes :yes:
Людмила
+375 (29) 270-72-80
91.  
91
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
История не заканчивается sad Помните рыженькую сестричку Артосика! Вообщем, она таки, принесла щенков. Бабка меня доканала!!! Она говорит, что щенки от Артосика, но остается только догадываться((( Было 4. Одного отдала. Оставались две девочки и мальчик. Бабуля попросила помочь пристроить. Тут у моей мамы нарисовались ручки на двух маленький собачек, на девочку и мальчика. Сказала бабке, так она (курица) заявила, что хочет мальчика продавать и типо, если не хотят за деньги пусть берут девку. А ручки девку не хотят. Вторые ручки сегодня приезжали посмотреть на щенка-девочку, но не срослось sad Щенки выглядят немного больше чем ожидалось. Я правда не знаю, может кто из опытных форумчан посмотрит на щенков. Будут выше чем 30 см?


Просто злости не хватает на таких людей, чем она думает. Сейчас у нее 3!!! взрослые собаки, все три сучки. Все опять бегают по району. Скоро потекут shok Не знаю что делать(( Мне противно с ней даже разговаривать. Создается такое впечатление, что она специально их разводит, чтобы деньги срубить.
Буду пытаться их рекламировать и сделаю фото рекламные. Может у кого есть ручки маленьких собачек rolleyes blush
Сообщение отредактировал: anna87 - Пятница, 22.11.2013, 19:05
+375447553740 Аня
92.  
92
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Надо стерилизовать девок обязательно. Ну а малыши маленькие, сколько им сейчас.  И лучше бы их стоя сфоткать и с человеком рядом, чтобы хотя бы понимать их размер.

Добавлено (22 Ноября 2013, 18:03)
---------------------------------------------
И что это за люди. Ужас!!!

Добавлено (22 Ноября 2013, 18:04)
---------------------------------------------
anna87, вставлять фото сюда хорошо с сайта img.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
93.  
93
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Им сейчас 2-3 месяца. Мне показались большеваты на 3 месяца. Хотя не знаю..
+375447553740 Аня
94.  
94
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Если мама такая же как Артосик, то они небольшие точно будут - как Артосик. Кстати, как у него дела?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
95.  
95
.
Беларусь, минск
190 сообщений
Топикстартер
Mgeli, мама - сестра Артосика! У него все хорошо, надеюсь. Последний раз когда звонила, говорили все в порядке и чтобы я не волновалась.

Добавлено (22 Ноября 2013, 18:12)
---------------------------------------------
Блин, я сейчас на каких то эмоциях...
Нужно, наверное, новую тему создать?

+375447553740 Аня
96.  
96
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Да, наверно, лучше новую - для щенков и для помощи стерилизации взрослых-девочек.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Одинокий и несчастный малыш Артосик (Помогите выжить и найти настоящую семью)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0