• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котятки из подвала. (лечимся)
Котятки из подвала.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Цитата koshka-marisha ()
Уютные такие кисы
girl_haha koshka-marisha, это натуральная банда ,они только что по потолку не носятся.  а смотрятся очень приличными smile , хотя , конечно, ласкуши. Так уже привыкли к ним - как их отдавать ..... rolleyes

Добавлено (02 Февраля 2014, 19:51)
---------------------------------------------
Котики - подростки.  Красавцы  котики-подростки  ищут дом и добрых ответственных хозяев. Котикам около 6 месяцев,  малыши шустрые и игривые,  а еще очень ласковые и добрые. К лотку приучены. Кастрированы, стерилизованы. 80296664434 Светлана

 

Просимся в каталог smile

Добавлено (06 Февраля 2014, 15:38)
---------------------------------------------
Пристройство отменяется - засверкали опять girl_mad girl_mad girl_mad куда их деть на время ремонта - не знаю , пока только реален балкон и то под вопросом ....... sad
проблема...... nea я , конечно спрошу, а вдруг кто-то возьмет семейку на время, пока мы двери поставим  blush sad

Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 02.02.2014, 20:54
42.  
42
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad dash
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
ffake, Марина,  именно так и было sad
двое , вроде , не светятся, в очередной раз начинаем рекламу yes Коты, конечно,  потрясающие, но , похоже, чужих боятся. nea

        
Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 16.03.2014, 00:01
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
sveta444, коты потрясные! yes
45.  
45
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
dea , yes но  по-прежнему находим у них по 1-2 волоска sad решили посадить  на прививки.
 

Добавлено (08 Июня 2014, 18:58)
---------------------------------------------
Котики - подростки Мим и Кэти. Красавцы котики - подростки ищут дом и добрых ответственных хозяев. Котикам около 9
месяцев, ласковые и добрые, они очень любят общение и преданы человеку. К
лотку приучены. Кастрированы, стерилизованы. Звоните: 8029 6664434 Светлана


Прошу перенести в раздел - ищем новую семью. smile

Добавлено (19 Июня 2014, 09:27)
---------------------------------------------
Роскошный котик-подросток Мим ищет дом! Миму около 9 месяцев. Котик потрясающе ласковый и добрый, вырастет очень приличных размеров).
Кастрирован, привит. Звоните. 8029 6664434

Мимушка -удивительно ласковый котик, в нем совсем нет агрессии, терпит абсолютно все. Из всех моих котов -это один из самых-самых........даже где-то обидно, что пристраиваешь таких котов, а себе никак....
   

 

Сообщение отредактировал: sveta444 - Воскресенье, 08.06.2014, 20:06
46.  
46
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Цитата sveta444 ()
а себе никак..
знакомо sad , вот Пуншитту гродненскую я похоже себе оставлю (если на нее такие ручки как на Стелси не найдутся) и Симбу-сиамца тоже
47.  
47
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Целый год позади. smile Из маленьких , насквозь больных котят выросли роскошные красавцы какой-то удивительной ласковости и доброты.   smile На сегодня все они нашли свой дом. smile
Это Мим. Он "пристроился" другом к нашему Белому girl_haha Очень мы рады такому пристройству.   
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1006 сообщений
dance4 Хорошие новости!
Я не люблю мужчин. Я не люблю женщин. Я не люблю людей.Этой планете я поставила бы ноль.
Помогу с фото пристраиваемым животным. +37529 5502833
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котятки из подвала. (лечимся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0