• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крупный немолодой лесной Кот (с облезлыми ушами)
Крупный немолодой лесной Кот
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Обитает во дворе, с другими котами не контачит, всегда один, спит клубочком под открытым небом, не дикий, никуда не бежит вообще, ему уже все все равно, не хорошо ему, наверное, облезлые уши, возможно микра, но эти облезлые уши я видела еще в мае, если бы была микроспория, наверное, уже и дальше бы облез, а так с мая месяца ничего не изменилось в плане облезлости ушей. Очень прошу ему помочь, буду по возможности участвовать в его спасении, если найдется передержка.

       

          
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 03.02.2014, 17:13
2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
И совсем не обязательно что кот не молодой. Выброшенные домашние очень быстро приобретают не презентабельный вид и кажутся очень не молодыми.Они как и не живут, а скорее доживают.Это так всегда.Очень несчастные живелинки.
Я в прошлом году взяла с улицы кота. Так знакомые говорили,что он уже не молодой и не первый год на улице обитает. Наш тоже был во дворе особнячком и видно было, что ему тоже уже все все равно.Да и шугался сразу, кошки дворовые его обижали и к мискам не пускали.
Но запал в душу и мне было все равно молодой он или нет и вообще. Так что крепко подружилась оршанкой, сразу правда тоже отдельно кормила чтобы хоть поел.
В результате котик наш оказался совсем молодым ( доктор сказал года полтора на то время). Всякие болячки ( микра была) и травмы мы вылечили и вскоре стало все нормально. Кастрировали конечно сразу.Теперь красотун всем на зависть.
И таких примеров много. Знакомые тоже брали кота и кошку с улицы не глядя ни на что. Оказались молодыми.Хотя если бы старыми были, то никто бы их на улицу не вернул.
Они на улице долго не живут ( особенно коты), так что там все молодые.
Зато какие это преданные и чудесные питомцы. Как они ценят спасение.Все мои знакомые это отмечают.
Так что размещайте фото и может ему повезет.Ну рекламы побольше и описания, что доброжелательный и бывшедомашний.Ваш может еще и кастрирован. Теперь "люди" выбрасывают на смерть и таких вот бедолаг. Этим хуже всего и вскоре они погибают. И немолодой надо бы убрать с названия.Хотя это Вам виднее.Тут дело случая.
Большой ему удачи.
Сообщение отредактировал: mishail - Воскресенье, 15.09.2013, 21:21
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Bekki, в каком районе обитает кот? А можно фото blush МОЖЕТ МОЙ?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
На улице могилевская, фото нет, не могу его подловить, либо вышла и телефон не взяла, либо кота нет, не каждый день его найдешь

Добавлено (19 Сентября 2013, 09:56)
---------------------------------------------
На улице могилевская, фото нет, не могу его подловить, либо вышла и телефон не взяла, либо кота нет, не каждый день его найдешь

Добавлено (19 Сентября 2013, 09:56)
---------------------------------------------
На улице могилевская, фото нет, не могу его подловить, либо вышла и телефон не взяла, либо кота нет, не каждый день его найдешь

5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Bekki, ясно. Мой потерялся в Боровлянах  sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Кота очень долго не видела, вчера случайно заметила, кажется он даже чуть лучше стал выглядеть, вроде и уши уже не облезлые. Нужна бы ему передержка хоть на какое-то время, может позже когда-н я бы себе взяла. У меня негде карантинить, к здоровым боюсь его брать. Кот терся об ноги, ласкался, совсем ручной.
7.  
7
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
А может это мое? фото!!!!!!!!!!!!!!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
 

Добавлено (13 Октября 2013, 21:29)
---------------------------------------------
когда подходишь к нему, он перебирает лапками прямо на асфальте на расстоянии, тихонько мяучит, то ли от счастья,что на него кто-то обратил внимание, то ли рассказывает как ему тяжело и просит помощи. Такое несчастное создание..... Возьмите кто-н на период карантина, у кого есть возможность отделить от остальных, я потом заберу себе.

9.  
9
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Может, для начала свозить котика в клинику, и тогда, зная диагноз, проще будет найти карантин? Спросите своих близких, ведь карантин - это не так долго и не так много места.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
это горе сидит под скамейкой под дождем и мокнет
11.  
11
.
Беларусь, Минск
200 сообщений
cray cray cray сколько же их бедняжек
12.  
12
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Bekki, вопрос только в том, чтобы кот был открантинен, и Вы сможете его забрать? Для карантина можно взять клетку.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата bratellka ()
Для карантина можно взять клетку.
у себя карантинить сейчас его не могу
14.  
14
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Если найдется передержка карантин, Вы сможете его забрать? И кот появлялся в последние дни?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
bratellka, я смогу его забрать может где-то через месяц, если он к тому времени будет откарантинен, но до этого времени курировать я его не смогу ( в смысле отвезти к вету, лечить, если понадобиться, кастрировать, если сразу понадобиться, если он будет метить и все остальное), мне нужно чтобы хоть кого-н забрали их моих, потому что сумасшедший дом у меня и денег не хватает на все. Если кто-н найдется, кто возьмет его к себе и на себя хотя бы на месяц, а может понадобиться и 2, то потом я его заберу к себе под свою опеку до пристройства. Я его вижу не каждый день, он появляется в самый неожиданный момент, но да, время от времени встречаемся с ним.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Bekki, я смогу курировать кота во время карантина, но передержке на время карантина обязательно нужна клетка. Все вопросы по его доставке, при необходимости лечении, кастрации, беру на себя. Но после карантина деть его будет некуда, поэтому Вам надо будет его забирать. Если такой вариант устраивает, давайте скорее его спасать. (029) 330-40-71 Наташа.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
bratellka, ЛС

Добавлено (09 Ноября 2013, 00:10)
---------------------------------------------
Может кто-н живет рядом и может помочь засадить кота в переноску? он не всегда бывает, я одна пыталась, не получается, не кого попросить

Добавлено (10 Ноября 2013, 20:25)
---------------------------------------------
Кот выловлен, теперь его зовут КУЗЯ. Очень просим талон на кастрацию.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Кузя кастрирован. Ласковый, добрый кот. Здоров! Не светится. В лоток ходит. В общем, умница! Только в клетке ему не нравится...ждет с нетерпением скорейшего переселения после карантина.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
ОЧЕНЬ НУЖНА МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПРИВИВОК ДЛЯ КУЗИ ЧТОБЫ ПОДГОТОВИТЬСЯ К АКЦИИ........

Добавлено (23 Декабря 2013, 20:58)
---------------------------------------------
Приехал на поживку ко мне, спят с Максом из соседней темы:

Добавлено (23 Декабря 2013, 21:05)
---------------------------------------------

Добавлено (23 Декабря 2013, 21:07)
---------------------------------------------

Добавлено (15 Января 2014, 12:17)
---------------------------------------------
http://postimg.org/image/qalomeadv/
http://postimg.org/image/cfne3xfyr/

Добавлено (03 Февраля 2014, 15:48)
---------------------------------------------
       

Добавлено (03 Февраля 2014, 15:49)
---------------------------------------------
       

Добавлено (03 Февраля 2014, 15:49)
---------------------------------------------
  

20.  
20
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мордашка забавная. Но вроде как думает "ну-ну", то подмигивает :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крупный немолодой лесной Кот (с облезлыми ушами)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0