Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
nb8
241.  
241
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Привет! Ого, да тут паника была. Я совсем-совсем не слежу за форумом. Вот так испорченный телефон случился... Пёска был в родном доме во всё время моего отсутствия, и с хорошими людьми и даже котами :)

Добавлено: давно считаю Барни своей собакой, поэтому постоянно забываю, что у него тут есть кураторы, опекуны и доброжелатели)
При вопросах и сомнениях обращайтесь ко мне лично, пожалуйста.
Мой номер +375299361106, можно писать на имейл или в ЛС.

В путешествии со связью было туго, но сейчас всё в порядке :)

Наташа, хозяйка Барни :)



Сообщение отредактировал: nb8 - Вторник, 06.01.2015, 17:08
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , спасибо Вам за него!

 Ну любим мы тут все эту собаку!!! NY14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
243.  
243
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
> Ну любим мы тут все эту собаку!!! 

Понимаю :) Очаровывать он умеет.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
244.
244
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , пишите нам о нем!
 Нечасто так глубоко в душу в таком потоке западают отдельные личности. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
245.  
245
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Наталья, боюсь сглазить --- ибо при прошлом внезапном защемлении позвоночника Татьяна сказала, что такие посттравматические инциденты у него могут время от времени повторяться --- но сейчас бегает, уши по ветру...

Добавлено (14 Марта 2015, 21:18)
---------------------------------------------
Алла alika устроила моим зверям фотосессию


Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
246.  
246
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Наташа, рада видеть Барни, который ходит, бегает и прыгает , стал домашним и вполне упитанным песиком!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
nb8
247.  
247
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Привет :)
А кто-то из давно знающих и любящих Барни сможет взять его к себе на 1 день? С вечера 18-го октября (можно позднего) до утра 20-го (можно раннего).
Пёс здоров, весел и общителен. Вам понравится :)
Ладит в доме с кошками-собаками.
Сообщение отредактировал: nb8 - Суббота, 10.10.2015, 18:03
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
248.
248
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!

 Приютите нашу милашку на денек!!! doggy8
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
249.  
249
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата nb8 ()
А кто-то из давно знающих и любящих Барни сможет взять его к себе на 1 день? С вечера 18-го октября (можно позднего) до утра 20-го (можно раннего).
Никто не надумал порадовать себя общением с милым псом? :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
250.
250
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как жаль, что ни кто не отзывается. sad Ко мне- далеко.  sad Я бы его зацеловала.  :smile:

 ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ НАТАШЕ!!! ВСЕГО НА ОДИН ДЕНЕК!!!!

 Наташа стольким помогла!!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.10.2015, 20:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
251.  
251
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Наталья ()
Я бы его зацеловала.
 Это он любит  rolleyes
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
252.
252
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nb8, , а кто его раньше забирал на пару дней??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
253.  
253
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Наталья ()
nb8, , а кто его раньше забирал на пару дней??
мои друзья
ничего, если тут никто не найдется --- найду вариант не тут :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
254.
254
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ладно тогда. Хорошо, что положение не безвыходное.

  Хорошо, что Вы выкладываете его новые фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
255.  
255
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
   
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
256.  
256
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Барни -влажный нос -расцвел в домашних условиях, кошкин дружбан!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
nb8
257.  
257
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Друзья!
Маленький счастливый и здоровый Барни ищет хозяина мне на замену.
Через пару-тройку месяцев я уеду, далеко и надолго. Может, насовсем. Поэтому ищу самый лучший дом для самого лучшего Пса.

Пёс (а его давно зовут именно так) -- самый милый из всех псов. Дома очень и очень спокоен, почти незаметен. На прогулках весел. Ласков, всеяден, дома дружелюбен ко всем, включая других зверей. Очень красивый метис бигля с огромными глазами. Собирает кучу комплиментов ото всех встречных и поперечных. Компактный полуохотничий пёс-полубигль плавает за утками, бегает за белочками (пока не поймал ни одной). Прекрасно ездит в любом транспорте, и очень любит это дело. Быстро привязывается к людям. Это лучший из всех Псов.

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:49
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
258.  
258
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Как печально! Завтра напишу заявку в интенсивную рекламу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
259.
259
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разве есть страна, куда нельзя въехать с собакой?? Тем более  старичком???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
260.  
260
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Наталья ()
Разве есть страна, куда нельзя въехать с собакой?? Тем более  старичком???
Наталья, дело в том, что будет не одна страна с ПМЖ, а постоянные переезды, в перспективе по всему миру. Не потяну с Пёской.. :(
Ольга Романовна, спасибо.

На днях смогу его пофотографировать. Он сейчас ещё более упитанный и холёный, чем на последних фото.
Сообщение отредактировал: nb8 - Понедельник, 11.04.2016, 23:37
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0