Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом
1.  
1
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Топикстартер

   

   

Барни  — милый хромоножка!
Маленький и
 проворный (ок. 35 см в холке), коротколапый и большеглазый — явный метис эстонской гончей с её красивой триколорной шубкой — этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот с всепонимающим Барни случилась незадача — хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Поэтому милый маленький Барни ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень общительный, привязчивый, компанейский пёс для любого доброго и разумного человека.
Отлично относится к детям, в доме дружит со всеми: людьми, котейками и другими добрыми собаками себе под стать! Барни всеяден, приучен к двухразовому выгулу, кастрирован и здоров. Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас обращаться к хозяйке
+375299361106 (Наталия), e-mail: nb8nb8nb8@gmail.com , ВК|  https://vk.com/n.green.witch, facebook| https://www.facebook.com/profile.php?id=100008286421436
или кураторам
 +375 44 710 6016 (Елена) +375 29 602 2331 (Ольга)
и записываться в очередь на визит!
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
261.
261
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
сколько ему? Лет 8??? Как со здоровьем?
 Думаю, ему нужна НОВАЯ и ОЧЕНЬ- преочень  трогательная история.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
262.  
262
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата Наталья ()
сколько ему? Лет 8???
 А кто ж его знает.

Цитата Наталья ()
Как со здоровьем?
Порядок. Здоров и весел :) Бегает, плавает.

Меня утешает тот факт, что когда я оставляла его с хорошими людьми на время многочисленных путешествий, он к ним быстро привязывался. И потом хозяевами в первую очередь считал их, пока опять не привыкал ко мне.
Сообщение отредактировал: nb8 - Вторник, 12.04.2016, 01:09
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
263.  
263
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Наталья ()
Думаю, ему нужна НОВАЯ и ОЧЕНЬ- преочень трогательная история.
Да!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
264.  
264
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
nb8, а с котиком что ? Вы его заберете с собой ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
nb8
265.  
265
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата labrador ()
nb8, а с котиком что ? Вы его заберете с собой ?
Кота очень надеюсь пристроить своим людям, которых он давно знает и любит. Поэтому пока тут клич не бросаю. Пока точно не известно, поэтому подожду. Вообще, с котиками попроще: они автономнее.
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
266.  
266
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Цитата Наталья ()
Думаю, ему нужна НОВАЯ и ОЧЕНЬ- преочень трогательная история.
Подала заявку в пиар-команду на написание текста.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
267.
267
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как болит сердце за Барни... Как вспомню его тему: на одеяльце. под чистым небом... Один. Маленький... И вот снова:....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
268.  
268
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
В Лошице, под березкой ...
Встать не мог, задние ножки держали плохо. Дробины в тазу ... Худющенький, жалкий.

Добавлено (14 Апреля 2016, 00:22)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Свозили мальчика к Грише. Песик не старый, около 5 лет. У парня проблемы с задними лапками (суставами). При ходьбе у него пальцы вывернуты наружу, а пяточки - вместе. Либо дисплазия тазобедренных суставов, либо застарелый перелом тазовых костей. Плюс теперешний (свежий) перелом какой-то косточки в задней лапке. Ходить песику и трудно, и больно.Плюс крипторхизм: одно яичко, как и положено, в мошонке, а второе - торчит на животике. Это второе яичко сильно воспалено. Нужно будет все удалять.

Добавлено (14 Апреля 2016, 00:23)
---------------------------------------------
Это было в сентябре 2013

Добавлено (14 Апреля 2016, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Следующим этапом будет работа с задней ножкой. Там выбита головка бедренной кости и разорвана крестообразная связка. Все это произошло давновато, но Гриша попробует исправить. Как это случилось - не известно, но я думаю, что песика пинали, били и стреляли из пневматического пистолета ... А пяточная косточка на другой ножке сломана недавно ...
А это писала в октябре 2013.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
269.  
269
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата Mori ()
Песик не старый, около 5 лет.

Барни тогда было от силы года 3, просто беда его -голод и невнимание- слишком подействовали на его внешний вид и состояние.То, как он быстро адаптировался и еще быстрее пришел в себя, говорит о молодом возрасте, у пожилых все процессы регенерации замедлены. Он сейчас выглядит моложе, чем первоначально у Лены Балтики!

Барни -милый хромножка- ищет в ваш уютный дом дорожку!
Маленький и проворный, крепенький и большеглазый, явный метис эстонской гончей с ее красивой триколорной шубкой, этот добрый любитель погоняться за белками и утками только что разменял свою первую пятилетку. И вот же какая незадача случилась с всепонимающим Барни-хозяйка заделалась путешественницей-космополиткой и покидает молодца на долгий срок, практически на лет 10-15. Милый малюпас поэтому ищет новую семью, где сможет участвовать во всех начинаниях и развлечениях, так как он очень привязчивый, компанейский собачек практически для любого доброго и разумного представителя ХОМО САПИЕНС.
Отлично относится к приходящим к хозяйке подругам и их детям, прекрасно ладит с их мужьями, крепит дружбу с котейками и другими небольшими собакевичами себе под стать! Барни ест корм и хорошо еост каши с мясными стружками т курицы или коровки, его хозяйка-вегетарианка так и не повлияла на его естественные вкусы! Если вы очаровались нашим Барни, то просим вас звонить по номеру.........и записываться в очередь на визит.

Цитата nb8 ()
он к ним быстро привязывался.
это совершенно точное замечание о Барни, только к Паше Шанти привязаться не смог, а был зашуганный после общения с ним и ужасно много пил в первый день.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 14.04.2016, 00:57
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
nb8
270.  
270
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Хороший текст, не слезливый, а позитивный, правильно :)

Цитата limeva2003 ()
это совершенно точное замечание о Барни, только к Паше Шанти привязаться не смог, а был зашуганный после общения с ним и ужасно много пил в первый день.
Когда меня не было 4 месяца, он забыл меня совсем, напрочь! Поэтому, думаю, все далеко не трагично. Он не однолюб)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
271.  
271
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата nb8 ()
Когда меня не было 4 месяца, он забыл меня совсем, напрочь! Поэтому, думаю, все далеко не трагично. Он не однолюб)

Я сталкивалась с куда более короткой памятью у одного черно-белого полуторагодовалого мальчика, он ухитрился забыть свою хозяйку, которая дула ( и продолжает
это делать) ему в попу с его или месячного или 2месячного возраста всего за 12 дней, через этот малый срок он от нее спрятался за мою спину и пытался избежать поглаживания. Барни второй с такой памятью.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
nb8
272.  
272
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Admin - Воскресенье, 17.04.2016, 00:47
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
273.  
273
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хорошие фото ! Нужен рекламный текст.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
nb8
274.  
274
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
за кадром, не для эфира)

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: nb8 - Пятница, 15.04.2016, 19:38
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
275.  
275
.
Минск, Победа
23257 сообщений
Цитата labrador ()
Нужен рекламный текст.
Марина, чем вам не понравился мой текст из сообщения 269? его нельзя разместить в каталог вместе с фоотографиями, чтобы помочь малышу Барни обрести семью домоседов?

Добавлено (15 Апреля 2016, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата nb8 ()
за кадром, не для эфира)

Наташа, вы бы не могли помочь и мне такими же отличными фотографиями моей скромняге -протеже со звездным именем СТАР?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 15.04.2016, 22:51
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И фото и текст хорошие. Барни нужно в каталог.

 Марина. можно в первом разместить новый текст и рекламные новые фото. А историю собаки под спойлер?  Хорошо бы первое оформить под  настоящую ситуацию.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 16.04.2016, 00:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
nb8
277.  
277
.
Беларусь, Минск
361 сообщение
Цитата limeva2003 ()
Наташа, вы бы не могли помочь и мне такими же отличными фотографиями моей скромняге -протеже со звездным именем СТАР?
Можем попробовать. Только не в ближайшие пару дней: болею :)
Наталия Боричевская
nb8nb8nb8@gmail.com
278.  
278
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
До nb8, не дозвонилась.
Нет полных данных о Барни для каталога.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
279.  
279
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Какие данные нужны?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
280.  
280
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Возраст:
Кастрирован/Стерилизована:
Высота в холке:
Тип шерсти:
Характер:
Кормление:
Туалет:

И на чей номер давать рекламу ? Если Наталия не берет трубку и не перезванивает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький милый Барни ищет постоянный или временный дом (sml[love]мальчик из Лошицы)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0