Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина! (Замечательная собака для замечательных людей)
Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
   

    

ЛИСА
Эта совсем юная собачка жила на улице и была спасена от стаи нападавших кобелей.
Её милая выразительная мордашка напоминает лисью, поэтому и решили назвать её ЛИсой.
И характер у неё оказался под стать имени : девочка очень ласковая, контактная, с хитринкой в глазах. Она уже многому научилась, пожив рядом с человеком. Лисонька не станет досаждать своими играми, когда видит, что это лишнее, но зато одарит зарядом положительных эмоций, если вы готовы разделить с ней радость активного общения.
ЛИса приучена к 2-3 разовому выгулу, великолепно ходит на поводке, очень дружелюбна по отношению к другим собакам и даже котам. Вдобавок в ней проявились качества прекрасного охранника – дом и хозяин будут под надёжной защитой. Собака среднего роста (40-45см). Обработана от блох и глистов, стерилизована. Отдаётся с условием проживания в квартире/доме или тёплом вольере.
Куратор: 0296 810 805 Аня, 029 270 72 80 Людмила


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 29.10.2013, 16:03
+375296810805
401.  
401
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
LudmiRaldoggy8 поздравляю
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
402.  
402
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Вот это новость!:) Счастья малышке!
403.  
403
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Девочки - это же сногсшибательная новость, фортуна повернулась к Вам настолько... насколько это вообще возможно.  Уж не знаю, что и делать от радости.
Пусть Лисонька будет счастлива в новой семье, столько людей за нее переживали, особенно в последние дни.
LudmiRal, Вами ну вот просто восхищена и пишу это искренне и от чистого сердца.
Аня),  спасибо Вам, что в своё время заметили такую красоту, решили дать ей шанс на новую жизнь, замечательный Вы куратор.
404.  
404
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
PonqkovskiiТучкаTan_chik, девочки, спасибо! Но в этом есть частичка заслуги многих из вас - кто-то приезжал через весь город, чтобы Лису сфоткать, кто-то помогал разбрасывать рекламу, кто-то делился советами по лечению, кто-то подкидывал денежку... Конечно же, умница Аня, которая не побоялась взвалить на себя груз ответственности за собаку и довела дело до счастливого завершения. 
А у меня дома образовалась пустота... Очень не хватает ласкучей лизуньи Лиски...
 
Людмила
+375 (29) 270-72-80
405.  
405
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
LudmiRal, это просто чудо. спасибо вам огромное - ведь у вас Лисунька почувствовала - что значит дом.
145-15-51
406.  
406
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
LudmiRal, Людмила, Аня)  От всей души Вас поздравляю, и Лису конечно же тоже! Счастья вам всем и удачи! Очень очень dance3 dance2 dance dance4 за вас рада!!!!!! doggy8
407.  
407
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Сегодня наша дорогая девочка уехала в свой новый дом.
Какая замечательная новость!
LudmiRalАня), поздравляю! Удачи малышке!
408.  
408
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Хочу поблагодарить всех,кто принимал участие в теме Лисы!!в особенности Людмилу и ее мужа! вы самая лучшая передержка в мире!)))спасибо вам за терпение,время и нервы)))
Но! Я реалист,я не хочу раньше времени праздновать.Давайте так,Лиса на испытательном сроке у Светланы.через неделю,когда поедим навещать глянем как обступят дела. Извините,я просто боюсь сглазить и не люблю радоваться раньше времени. Я хочу быть уверенной. Подождем,как пройдут первые дни
+375296810805
409.  
409
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Утром не выдержала и позвонила Лисиной хозяйке. Ночь прошла спокойно, Лиса только иногда подбегала к двери. Хорошо покушала, проверила кошачью миску. Погуляла тоже с удовольствием и интересом. Там плохо только то, что двор ужасно тесный, дом на доме, а между ними скопление машин (это ул.Жиновича, Домбровка). Шаг влево-шаг вправо - и ты уже под машиной... Очень просили Светлану ни в коем случае не спускать Лису с поводка, на всякий пожарный сделала ей адресник.
Наша красОта уже пытается лизать хозяйского кОта. Взяла под охрану квартиру. А на моё предупреждение, что много чего может быть сгрызено, как у меня, Светлана ответила: "Не беда, мы через такое уже проходили". И это лучший из ответов! Видно, что прежнюю собаку они очень любили (прожила у них 12 лет), поэтому есть все основания для оптимизма. Но, конечно же, время покажет,как говорит Аня. Так что ждём и надеемся!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
410.  
410
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Очень рада за малышку!!! Счастья ей и долгой жизни! Девочки, спасибо за нее! smile
411.  
411
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
LudmiRalАня), вошла в тему и не поверила своим глазьям rolleyes счастья девочке, ттт, пусть всё сложится yes
Вероника
412.  
412
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ухххх, только бы Лиса и ее хозяева не подвели друг друга!! Держу кулачки за вас!
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
413.  
413
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
JuliaSemVivienne_Rimini, спасибо! Мне сегодня позвонила сама Светлана и  рассказала,как и что.Говорит,что очень довольна Лиской,что сестра её привезла малой подарков,балуются,играются,спит с ней рядом и вообще не разлей вода))) Вот!)
+375296810805
414.  
414
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Аня), как здорово!
415.  
415
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
rolleyes
Вероника
416.  
416
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Бывает и так. Два месяца вкладываешь в собаку часть своей души - лечишь, возишься после операции, кормишь по правилам, укладываешь спать на чистые простынки, выгуливаешь,учишь хорошим манерам... Подыскиваешь ей хозяина. Радуешься,когда он находится. Волнуешься,как там у них сложилось. Подавляешь в себе безумное желание её снова увидеть, хоть на минутку...
А потом узнаёшь, что живёт она, мягко говоря, в бедламе и хламе, что хозяин на "ты" с рюмашкой и собака ему на фиг нужна,а она это знает и его боится, но вот хозяйка собаку любит, только дома не всегда бывает...
Это Аня сегодня с трудом прорвалась навестить Лису. На душе тяжело. Понимаешь, что тем,кто на улице и не накормлен, ещё хуже. Но разве Лисуня заслужила такое "счастье"? И что тут делать?..
Людмила
+375 (29) 270-72-80
417.  
417
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
LudmiRal, это печально... Так хотелось счастья для Лисы... Наверно, нужно еще понаблюдать за семьей.
418.  
418
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LudmiRal ()
Понимаешь, что тем,кто на улице и не накормлен, ещё хуже.
sad Иногда лучше на улице. Рано значит все радовались, жаль и надо что-то решать.
419.  
419
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Решили с Аней через неделю-другую заглянуть к ним ещё разок. А если удастся, понаблюдать украдкой, как Лису выгуливают.
Девочки, может, кто-то живёт рядом с ул.Жиновича?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
420.  
420
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Девочки, может, кто-то живёт рядом с ул.Жиновича?

я живу на Налибокской...на Жиновича наша почта...часто там бываю
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина! (Замечательная собака для замечательных людей)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0