• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина! (Замечательная собака для замечательных людей)
Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
   

    

ЛИСА
Эта совсем юная собачка жила на улице и была спасена от стаи нападавших кобелей.
Её милая выразительная мордашка напоминает лисью, поэтому и решили назвать её ЛИсой.
И характер у неё оказался под стать имени : девочка очень ласковая, контактная, с хитринкой в глазах. Она уже многому научилась, пожив рядом с человеком. Лисонька не станет досаждать своими играми, когда видит, что это лишнее, но зато одарит зарядом положительных эмоций, если вы готовы разделить с ней радость активного общения.
ЛИса приучена к 2-3 разовому выгулу, великолепно ходит на поводке, очень дружелюбна по отношению к другим собакам и даже котам. Вдобавок в ней проявились качества прекрасного охранника – дом и хозяин будут под надёжной защитой. Собака среднего роста (40-45см). Обработана от блох и глистов, стерилизована. Отдаётся с условием проживания в квартире/доме или тёплом вольере.
Куратор: 0296 810 805 Аня, 029 270 72 80 Людмила


СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 29.10.2013, 16:03
+375296810805
421.  
421
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ranata, Лиса живёт на Жиновича,15. Знаю, что вечером её выгуливают обычно после 20 часов. Сейчас в это время ещё темно, но если вдруг будете где-то рядом - присмотритесь, пожалуйста!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
422.  
422
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Топикстартер
Как мне сказали её хозяева,они дружат со всеми собачниками и собаками в том районе.Вдруг кто увидит нашу Лиску в компании,подойдите,пообщайтесь.Может это моё мнение такое (( Но уехала я от туда с очень печальным настроением. Пока мне останавливает ряд"обстоятельств",но если кто то сможет взять Лису на передержку я с радостью заберу её от туда,пущу рекламу. Она не для этой семьи (
+375296810805
423.  
423
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Девочки, увидела вашу собаку в каталоге, прочла тему и поняла,
что я знаю тоже историю этой малышки.
Жила она в моем дворе у алкашей и звали ее Алиса,
по словам соседей забрали они ее с Гурского.
Собака очень хорошая, совершенно не конфликтная, с моими во дворе резвилась, никогда никого не облаяла,
только домой ее не всегда впускали, но она никуда не убегала, а всегда ждала у подъезда.
В один прекрасный момент в эту квартиру нагрянули риэлторы, и "благополучно" купили эту квартиру,
а хозяев выселили в ждановичи на общую кухню (со слов соседей).
Помню, что на задних лапках у нее был пятый палец.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
424.  
424
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Цитата prostokrasavitsa
Жила она в моем дворе у алкашей и звали ее Алиса

Смотрите, как мы угадали с новым именем! Почти в точку!
И в судьбе её некоторые моменты, увы, повторяются.
Такая славная, нежная, добрая девочка...
Людмила
+375 (29) 270-72-80
425.  
425
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad sad sad мдя.... рано радовались((((((((((
Вероника
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Лиса-девочка со Жданович ищет хозяина! (Замечательная собака для замечательных людей)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0